Книга. "Операция "Удержать Ветер"" читать онлайн

Операция "Удержать Ветер"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, запретная любовь, сильные герои и силь...

Читать
Рейтинг:
1607
1938 142782

Текущий рейтинг:
#934 в Космическая фантастика
#1325 в Любовная фантастика


Полный текст 246 стр.

27.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Операция "Удержать Ветер""

Я - собственность Конгломерата. Моя жизнь - служение ему, защита любой ценой.
Он - правитель Империи Райавар и… моё задание. Я должна убить его, чтобы спасти Сианор от порабощения.
Но что, если всё, о чём нам говорили - ложь? Если с нашей помощью хотят развязать войну? Тогда придётся сделать всё, чтобы спутать злоумышленникам все карты. И пусть попробуют… удержать Ветер.
Вторая книга цикла. Можно читать отдельно!
Есть БУКТРЕЙЛЕР (соседняя вкладка)


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 12:00:02

Ветерок -- профессионал в своем деле. Немного волновалась, когда читала, как она раскручивала эр Леранжа. Вот же гад... воспользовался моментом!
И эмпат -- гад. Вот как таким можно быть? Чувствовать чужие эмоции -- и допускать то, что допустил он?.. ((
Виктория, увлекательное начало, спасибо!

avatar
29.11.2019, 19:20:42

Да лаааднооо! Кирана - дочь Рика и Ди? О_о

avatar
29.11.2019, 14:01:56

А Ди будет в этой истории про Марка?

avatar
28.11.2019, 19:51:30

Виктория, скажите, а подписка на книгу планируется?

avatar
28.11.2019, 12:51:38

*потираю лапки* Ох, чувствую как много новых открытий ждёт империю...

avatar
27.11.2019, 21:52:33

С почином! Удачи, вдохновения, лёгкого пёрышка!!!! @-}

avatar
27.11.2019, 14:44:06

Наконец дождались. Это же обещаная книга про Маркушу?

avatar
27.11.2019, 13:37:26

Ура! Дождались! =) Надеюсь, Ветерок будет такой же яркой, как Дана! Вдохновения и времени побольше! =)

avatar
27.11.2019, 04:00:34

Хорошее произведение, цельное и органичное, проникнулся. Вы тоже, у меня почитайте, уверен, найдёте что-нибудь интересное.

avatar
27.11.2019, 09:50:19

оооо!!! продолжение!!
чудесно!
с удовольствием буду читать!

avatar
27.11.2019, 07:46:02

С новой историей! Присоединяясь к вашим читателям!

avatar
27.11.2019, 01:37:29

С новой историей! Удачи и вдохновения.
Обложка стильная.

avatar
27.11.2019, 01:23:42

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
27.11.2019, 01:10:36

Трям, легкого пера и благодарных читателей, Викуль !)

Уииии!!!! Удачи новиночке!)