Книга. "Операция "Удержать Ветер"" читать онлайн

Операция "Удержать Ветер"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, запретная любовь, сильные герои и силь...

Читать
Рейтинг:
1607
1938 142778

Текущий рейтинг:
#945 в Космическая фантастика
#1325 в Любовная фантастика


Полный текст 246 стр.

27.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Операция "Удержать Ветер""

Я - собственность Конгломерата. Моя жизнь - служение ему, защита любой ценой.
Он - правитель Империи Райавар и… моё задание. Я должна убить его, чтобы спасти Сианор от порабощения.
Но что, если всё, о чём нам говорили - ложь? Если с нашей помощью хотят развязать войну? Тогда придётся сделать всё, чтобы спутать злоумышленникам все карты. И пусть попробуют… удержать Ветер.
Вторая книга цикла. Можно читать отдельно!
Есть БУКТРЕЙЛЕР (соседняя вкладка)


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 18:35:13

Немного милоты посреди хаоса. Спасибо. И успеха дорогой Автор!

avatar
13.02.2020, 12:01:51

То-то он так лютует. Сына покалечили. А он как хотел, чай не в игрушки играются. Давай Аюми, покажи им!!!

avatar
11.02.2020, 01:18:26

Заварушка =) Может лучше самим не соваться, а просто подождать подмогу? Зачем рисковать?
п.с.: а хвост у такого оборотня и я бы поискала =)

avatar
10.02.2020, 22:52:28

Они должны успеть! Спасибо.

avatar
08.02.2020, 20:21:13

Какой чудесный кусочек экшена! Спасибо.

avatar
08.02.2020, 19:58:38

Спасибки за кусочек!

avatar
08.02.2020, 06:26:50

Какая-то большая банда. И правда, тёмное пятно на карте эти джунгли. Настоящие банд формирования там. Спасибо. Вдохновения.

avatar
07.02.2020, 15:02:12

Бедная Сирена. Надеюсь, её спасут. Мне показалось, или она заинтересовала Камиша? Может, он подсуетится? спасибо =)

avatar
07.02.2020, 10:50:01

Эх, жалко так Майли. Она настоящая подруга. Так и хочется уничтожить саинорские приюты-интернаты, где так ломают девочек!!! Спасибо. Вдохновения.

avatar
07.02.2020, 01:55:48

Очень понравилась книга, первую книгу прочитала с удовольствием и с нетерпением каждый день жду продолжение второй книги! Спасибо автору за удовольствие и хороший отдых от повседневных будней с таким захватывающим чтивом! Пусть муза посещает вас чаще на радость вашим читателям!

avatar
05.02.2020, 21:26:46

Давайте, Рик, думайте и действуйте. А ещё бы использовать им возможности сразу двух тени чтобы найти представителей третьей стороны во дворце. Кто-то же кукловодит! Спасибо. Вдохновения.

avatar
05.02.2020, 07:55:35

Да уж! Мерзкая ситуация, но могла быть и хуже. Хоть Аюми не схватили. Если выживет разнесет эти банды, как пить дать, и наведет порядок под собственным носом на родной планете. Спасибо. Вдохновения.

avatar
04.02.2020, 05:53:38

Эх, что же так близко от цели то?!! А что там Аларик и Ко? Спасибо. Вдохновения.

avatar
02.02.2020, 23:43:38

Смешно или нет, но это намертво их объединяет. Спасибо. Вдохновения.

avatar
01.02.2020, 16:51:47

У, страшно такой попадаться! Спасибо. Вдохновения

avatar
31.01.2020, 20:31:07

Спасибо, за эмоции.

avatar
31.01.2020, 11:19:54

А при таком замесе интриг и сторонних факторов просто быть и не могло. Спасибо огромное Автору. Вдохновения и хорошо отдохнуть.

avatar
30.01.2020, 11:21:56

Да, дуреха, удружила ты сама себе. Значит она уже подозревать начала, что её операции были незаслуженны? Спасибо. Вдохновения.

avatar
28.01.2020, 21:30:22

Бедная девочка, у неё нет иммунитета на другой планете. Спасибо. Вдохновения.

avatar
27.01.2020, 21:12:28

Отличная парочка получится! Им бы ещё с врагами разобраться. Спасибо огромное Автору. Вдохновения.