Книга. "Операция "Удержать Ветер"" читать онлайн

Операция "Удержать Ветер"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, запретная любовь, сильные герои и силь...

Читать
Рейтинг:
1607
1938 142778

Текущий рейтинг:
#968 в Космическая фантастика
#1386 в Любовная фантастика


Полный текст 246 стр.

27.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Операция "Удержать Ветер""

Я - собственность Конгломерата. Моя жизнь - служение ему, защита любой ценой.
Он - правитель Империи Райавар и… моё задание. Я должна убить его, чтобы спасти Сианор от порабощения.
Но что, если всё, о чём нам говорили - ложь? Если с нашей помощью хотят развязать войну? Тогда придётся сделать всё, чтобы спутать злоумышленникам все карты. И пусть попробуют… удержать Ветер.
Вторая книга цикла. Можно читать отдельно!
Есть БУКТРЕЙЛЕР (соседняя вкладка)


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за ваш труд! Пишите ещё! Вдохновения, успеха и благополучия!

avatar
26.03.2020, 10:45:04

Спасибо большое за чудесную историю =) Я практически сроднилась с героями этого цикла. Надеюсь, что будет ещё что-то в этом же духе. Удачи и вдохновения на новые романы!

Спасибо большое за цикл Галактика Айсар. Вдохновения, удачи и успехов во всём!

С завершением, Викуль! ^^
И спасибо за серию космических романов. Я ещё в первой книге, но 100% дойду до конца, потому что захвачена героями в плен)))
Желаю не останавливаться))

avatar
26.03.2020, 07:56:14

Пожалуй, это одна из моих любимых космических историй))) И я с удовольствием её перечитаю ещё раз и ещё))) И, конечно же, буду ждать новых приключений, потому что...
Ну потому, что я тоже люблю космос))) Нежно и трепетно))
Спасибо за порцию потрясающих приключений и ждём новых!)))

Спасибо большое!!! Отличная книга!

avatar
26.03.2020, 07:22:33

Спасибо!) Умеете вы держать в напряжении) замечательное завершение интересной истории.

Спасибо очень интересно люблю книги про космос и любовь но плохо пишу комментарии вдохновения вам и успехов

На таком ярком моменте! Мурашки по телу идут.

avatar
25.03.2020, 09:29:03

А протокол этот Маркел теперь остановить сможет? Это, очевидно, сианорцы решили подключиться. Специально поди выжидали чтобы от райаварцев мало что осталось. Спасибо огромное.

avatar
24.03.2020, 12:52:16

Да, теперь уже ожидание достигло апогея. Спасибо за драйв.

avatar
24.03.2020, 01:02:14

Друзья, я перезаливаю текст, возможны незапланированные оповещения и прыжки с главы на главу. Постараюсь закончить за пару часов, извините за неудобства.

avatar
20.03.2020, 06:08:30

Да, Марк, в самую точку! Теперь за дело. Спасибо огромное. Так хочется узнать что же дальше.

avatar
19.03.2020, 07:35:18

Эх, Маркелу бы прямо сейчас выйти на связь, пока Мьяно на совете нет! Спасибо большое.

avatar
18.03.2020, 06:48:28

Лучше бы им внимательнее выслушать Аюми. Спасибо. Вдохновения. Увлекательно.

avatar
17.03.2020, 06:43:17

Ну вот и пожаловали проблемы и проблеммищи. Спасибо. Вдохновения.

avatar
14.03.2020, 05:57:38

Мужчины, они такие мужчины! Вот что с них взять?!! И я очень рада за нашу пару. Успеха им и Автору.

avatar
13.03.2020, 06:16:21

Маркел, дай пять!!! Вряд ли можно придумать для неё что-то более убедительное. Супер. Молодец. И так держать!

avatar
12.03.2020, 06:15:53

Такой Марк точно не даст ей уйти. Спасибо огромное.