https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574807629_27.jpg
Операция "Удержать Ветер"
Виктория Каг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#968 в Космическая фантастика
#1386 в Любовная фантастика
27.11.2019 — 26.03.2020
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за увлекательную книгу, собственно , за обе в этой серии, даже удивлена , что космические истории, как пишет автор, не пользуются успехом, у книг настоящий интересный сюжет в смешанном жанре, фантастика, детектив, любовный роман и я бы добавила психологию из за сложных судеб главных героев, еще отмечу динамичность изложения , чтение так увлекает, не оторвешься, читала только после всех проделанных дел ,иначе пиши пропало , не сделаешь ничего. Очень рекомендую для чтения, интересное и нестандартное произведение встречается так редко.
Чудесная книга, захватываюшая история! Спасибо, Виктория! Присоединяюсь к надеющимся на продолжение....
Вторая книга ни чуть не хуже первой! Космос, приключения, любовь, всего в достатке! Читайте, не пожалеете!
Серия очень понравилась. Буктрейлер к первой книге огонь. Может ждать фильма? Вот только думала что дочь Ди и Рика будет с Икеларом... Не знаю почему, и хотелось новой книги уже с ними.
Очень понравилось, пишите и дальше про космос:)
Очень нравится эта книга и предыдущая из этой серии. На мой взгляд очень интересная фантастика. Хотела даже мужу дать почитать, но, увы, его книга не позволяет читать онлайн или через приложение. А возможности скачать книгу здесь нет. Спасибо за чудесные книги!!! Жду новых с нетерпением!
История супер, и первая тоже. Спасибо большое автору за удивительные моменты удовольствия от прочтения. Не всем дано так интересно и легко писать в таком жанре, автор Вы - супер!!!! С нетерпением буду ждать подобных историй от Вас
Замечательные книги, спасибо большое!
Прочитала обе книги, не отрываясь! Замечательные истории, сюжеты до конца держали в напряжении. Герои прописаны так, что, кажется, за время чтения ты с ними сроднилась, в общем, полное погружение... Спасибо автору! Понимаю, что продолжения не будет, но очень хочется. Столько сюжетных линий можно продолжить...
Поддерживаю!!!))) Читать и перечитывать!! Спасибо Вам, и вдохновения!!
Всем, кто сомневается - читать, однозначно)))) Динамично, ярко, увлекательно)))
Спасибо, Виктория! Успехов и вдохновения, а также благодарных читателей!
Увлекательная история, захватывает, герои вохитительные, живые.Есть и юмор и космос и загадки (почти детектив), всё прописанно, продуманно, большое спасибо за такое замечательное произведение, вдохновения в новых историях.
Очень здорово, живо, захватывающе! Спасибо, жалко расставаться..... Открытый сюжет про Кирану остался)...
Замечательная книга! И первая часть тоже! Читала, не отрываясь! Практически одним днём проглотила книгу! Спасибо автору!
А я очень люблю книги о космосе) Ищу их специально) Очень понравились обе книги )
Спасибо! ❤❤❤
Огромное спасибо! Отличная история, проглотила, не оглядываясь на время. Очень интересные многогранные герои...переживала все вместе с ними да за них тоже)) Автору желаю удачи и успеха во всех начинаниях и много-много благодарных читателей))
Большое спасибо! Безумно понравилось, как и первая часть!!! Космо-шпионаж один из моих любимых жанров) и герои очень Очень!
спасибо, очень интересная серия с различными нотками вкуса: и детектив, и юмор, и любовью! спасибо!
спасибо автору и его музу за такое замечательное произведение, пишите больше про космос я обожаю эти книги)))) ваши вообще в захлёп прочла
Спасибо, захватывающе, переживательно, эмоционально. Супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена