Книга. "Операция "Удержать Ветер"" читать онлайн

Операция "Удержать Ветер"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, запретная любовь, сильные герои и силь...

Читать
Рейтинг:
1607
1938 142778

Текущий рейтинг:
#968 в Космическая фантастика
#1386 в Любовная фантастика


Полный текст 246 стр.

27.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Операция "Удержать Ветер""

Я - собственность Конгломерата. Моя жизнь - служение ему, защита любой ценой.
Он - правитель Империи Райавар и… моё задание. Я должна убить его, чтобы спасти Сианор от порабощения.
Но что, если всё, о чём нам говорили - ложь? Если с нашей помощью хотят развязать войну? Тогда придётся сделать всё, чтобы спутать злоумышленникам все карты. И пусть попробуют… удержать Ветер.
Вторая книга цикла. Можно читать отдельно!
Есть БУКТРЕЙЛЕР (соседняя вкладка)


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за увлекательную книгу, собственно , за обе в этой серии, даже удивлена , что космические истории, как пишет автор, не пользуются успехом, у книг настоящий интересный сюжет в смешанном жанре, фантастика, детектив, любовный роман и я бы добавила психологию из за сложных судеб главных героев, еще отмечу динамичность изложения , чтение так увлекает, не оторвешься, читала только после всех проделанных дел ,иначе пиши пропало , не сделаешь ничего. Очень рекомендую для чтения, интересное и нестандартное произведение встречается так редко.

Чудесная книга, захватываюшая история! Спасибо, Виктория! Присоединяюсь к надеющимся на продолжение....

avatar
28.09.2020, 14:25:22

Вторая книга ни чуть не хуже первой! Космос, приключения, любовь, всего в достатке! Читайте, не пожалеете!

avatar
18.09.2020, 11:51:37

Серия очень понравилась. Буктрейлер к первой книге огонь. Может ждать фильма? Вот только думала что дочь Ди и Рика будет с Икеларом... Не знаю почему, и хотелось новой книги уже с ними.

avatar
10.09.2020, 20:19:43

Очень понравилось, пишите и дальше про космос:)

avatar
08.09.2020, 14:39:42

Очень нравится эта книга и предыдущая из этой серии. На мой взгляд очень интересная фантастика. Хотела даже мужу дать почитать, но, увы, его книга не позволяет читать онлайн или через приложение. А возможности скачать книгу здесь нет. Спасибо за чудесные книги!!! Жду новых с нетерпением!

avatar
01.09.2020, 00:19:35

История супер, и первая тоже. Спасибо большое автору за удивительные моменты удовольствия от прочтения. Не всем дано так интересно и легко писать в таком жанре, автор Вы - супер!!!! С нетерпением буду ждать подобных историй от Вас

avatar
15.08.2020, 21:59:47

Замечательные книги, спасибо большое!

avatar
08.08.2020, 01:31:02

Прочитала обе книги, не отрываясь! Замечательные истории, сюжеты до конца держали в напряжении. Герои прописаны так, что, кажется, за время чтения ты с ними сроднилась, в общем, полное погружение... Спасибо автору! Понимаю, что продолжения не будет, но очень хочется. Столько сюжетных линий можно продолжить...

avatar
16.07.2020, 15:50:40

Поддерживаю!!!))) Читать и перечитывать!! Спасибо Вам, и вдохновения!!

avatar
16.07.2020, 00:37:00

Всем, кто сомневается - читать, однозначно)))) Динамично, ярко, увлекательно)))
Спасибо, Виктория! Успехов и вдохновения, а также благодарных читателей!

Увлекательная история, захватывает, герои вохитительные, живые.Есть и юмор и космос и загадки (почти детектив), всё прописанно, продуманно, большое спасибо за такое замечательное произведение, вдохновения в новых историях.

avatar
02.07.2020, 22:57:28

Очень здорово, живо, захватывающе! Спасибо, жалко расставаться..... Открытый сюжет про Кирану остался)...

avatar
01.07.2020, 15:29:16

Замечательная книга! И первая часть тоже! Читала, не отрываясь! Практически одним днём проглотила книгу! Спасибо автору!

avatar
06.05.2020, 17:52:03

А я очень люблю книги о космосе) Ищу их специально) Очень понравились обе книги )
Спасибо! ❤❤❤

avatar
11.05.2020, 14:37:10

Огромное спасибо! Отличная история, проглотила, не оглядываясь на время. Очень интересные многогранные герои...переживала все вместе с ними да за них тоже)) Автору желаю удачи и успеха во всех начинаниях и много-много благодарных читателей))

avatar
04.05.2020, 22:58:22

Большое спасибо! Безумно понравилось, как и первая часть!!! Космо-шпионаж один из моих любимых жанров) и герои очень Очень!

avatar
02.05.2020, 16:09:23

спасибо, очень интересная серия с различными нотками вкуса: и детектив, и юмор, и любовью! спасибо!

avatar
30.04.2020, 12:26:26

спасибо автору и его музу за такое замечательное произведение, пишите больше про космос я обожаю эти книги)))) ваши вообще в захлёп прочла

avatar
29.04.2020, 19:32:13

Спасибо, захватывающе, переживательно, эмоционально. Супер.