Книга. "Операция "Удержать Ветер"" читать онлайн

Операция "Удержать Ветер"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, запретная любовь, сильные герои и силь...

Читать
Рейтинг:
1607
1938 142778

Текущий рейтинг:
#968 в Космическая фантастика
#1386 в Любовная фантастика


Полный текст 246 стр.

27.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Операция "Удержать Ветер""

Я - собственность Конгломерата. Моя жизнь - служение ему, защита любой ценой.
Он - правитель Империи Райавар и… моё задание. Я должна убить его, чтобы спасти Сианор от порабощения.
Но что, если всё, о чём нам говорили - ложь? Если с нашей помощью хотят развязать войну? Тогда придётся сделать всё, чтобы спутать злоумышленникам все карты. И пусть попробуют… удержать Ветер.
Вторая книга цикла. Можно читать отдельно!
Есть БУКТРЕЙЛЕР (соседняя вкладка)


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 21:38:21

Спасибо! Давно не получала от прочтенной книги такого удовольствия.

avatar
01.04.2021, 13:51:43

Спасибо!

avatar
21.03.2021, 00:54:59

Очень интересные и самобытные миры. Чудесные книги, надеюсь на продолжение цикла! Спасибо!

Спасибо огромное! Получила незабываемое удовольствие читая Вашу книгу и всю эту серию! Дальнейших Вам творческих успехов и благодарных читателей! )))

Спасибо!!! С огромным удовольствием прочитала всю серию. Обожаю романы с космической тематикой. Спасибо. Давно искала что-то такое. Пишите ещё!!!! Успехов вам и вдохновения!!!

Доброго времени суток! Какие замечательные Тень и Ветер! Еще больше радует грамотность и логичность книг! Кирана и Микаэлла, надеюсь, не останутся без внимания... Очень, очень, очень нравится такая космическая фантастика! Уважаемый Автор, полета Вашей фантазии и легкого пера!!!

avatar
27.01.2021, 17:28:15

Прочитала с удовольствием, спасибо! Вдохновения и удачи.)

avatar
06.01.2021, 21:42:39

Замечательная серия, прочитала обе истории! Я вот больше всего люблю космическую тематику, удивлена, что она, оказывается, самая непопулярная;(( Такие прекрасные книги, удивительные герои и разные расы, приключения и любовь, что-то я вкусы большинства не понимаю;)) Автор, может надумаете продолжение серии? Кирана вот ещё не пристроена)

спасибо огромное и за Тень и за Ветерок. Столько приключений, переживаний. Я даже прослезилась. Очень хочется почитать от Вас, что то в этом же духе.Еще раз СПАСИБО за мир ваших фантазий и таланта.

avatar
01.01.2021, 21:31:02

Люблю космическую фантастику! Книги чудесные, спасибо!

Очень интересная и увлекательная история, которая так легко читается, что даже не замечаешь, как пробежало время и ты уже читаешь финальные главы.Большое спасибо за потрясающую книгу, вдохновения в новых историях.

Здравствуйте! Купила вашу книгу, оплата прошла, деньги списались, но на сайте книга так и не открылась, подскажите, пожалуйста, что делать?

avatar
16.12.2020, 08:50:52

Прочитала обе книги Галактики Айсар! Прямо все как надо и в достатке: и приключений, и любви!
Остались вопросы: почему у Даны и Рика так мало детей? Выдал ли Марк замуж сестру? Почему Кирана еще не бороздит космос в поисках собственных приключений?
Рано Вы расстались с Галактикой Айсар!
Отделтная благодарность за буктрейлер к "Удержать Ветер"! Герои при прочтении так и представлялись! С учетом, что я обожаю Стартрек!))) Прям из Криса Пайна замечтательный Марк вышел!
А еще подскажите, что за песня в буктрейлере?

Чудесная история! Прекрасно прописанные характеры и линии поведения героев! Прочла книгу на одном дыхании, но так хотелось, чтоб она не заканчивалась! Огромное спасибо автору) Обожаю космос и все, связанное с ним) Пишите ещё, а мы с удовольствием прочтем!

avatar
19.12.2020, 09:25:53

Автору огромное спасибо. Вас я для себя открыла недавно, но уже не могу оторваться от ваших книг. Каюсь. Относилась к той категории читателей, которые прохладно относятся к космической тематике. Но Ваши книги это нечто!!!!! Так все здорово. Всё на мой вкус, когда масса приключений и любовь в меру, без розовых уси пусссси.
Большого вам вдохновения, я теперь за Вами слежу :)

avatar
31.10.2020, 23:50:03

Серия очень понравилась. Автору спасибо. Всего в меру, присутсвует любовная линия (что не маловажно для женского чтива), плюс как бонус адекватные герои. Советую, не пожалеете

avatar
24.10.2020, 22:54:57

Виктория, космическая тема вполне ваш конёк! Удачи в творчестве, радуйте нас, читателей, своим богатым творческим талантом. Динамично, интересно, и пусть, ожидаемо, но интригующе!

avatar
24.10.2020, 01:19:18

Спасибо, интересная история)))

avatar
21.10.2020, 04:17:02

Хорошая история. Динамичная и захватывающая. Так что пишите ещё. Буду читать с удовольствием)))

avatar
18.10.2020, 18:36:15

Обе книги очень понравились. Очень интересная история, люблю про космос. Поддерживаю других комментаторов пишите и дальше про космос, не надо как все...