https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574807629_27.jpg
Операция "Удержать Ветер"
Виктория Каг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#968 в Космическая фантастика
#1386 в Любовная фантастика
27.11.2019 — 26.03.2020
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Спасибо! Получила огромное удовольствие. Буду читать Ваши произведения, вдохновения.
Ля-ля-ля, все счастливы и нам хорошо! Спасибо большое за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!
понравился весь цикл, хотя немного не мой стиль слога. но интересный сюжет и отличные герои все искупили. и космос - это прекрасно
спасибо огромное за серию книг!!! вдохновения!!!
Спасибо огромное, я получила массу удовольствия. Творческих Вам успехов! И да, я очень люблю книги о космосе.
Подскажите ,пожалуйста, какие фильмы использовались в буктрейлере?
Прочитала обе Книги
Потрясающе
Вы просто бог описания миров и всяких сюжетных поворотов!!)))
Пишите ещё и побольше
У вас талант
Приятно читать по-настоящему стоящие и искренние произведения
Душа сразу ликует и улыбка до ушей)
Спасибо
Спасибо большое. Замечательные книги. Жду с нетерпением еще.
Дорогая Виктория,я до вашей биологии тоже весьма прохладно относилась к космической тематике,зато теперь с огромным нетерпением буду ждать новых произведений! Большое вам спасибо, творческого вдохновения!!!
Обожаю ваши книги, моя любимая тема про космос. И как жалко прощаться с полюбившимися героями! Я уверена, что буду их перечитывать не раз. Как жаль, что таких авторов как вы не так много. Лёгкого пера вашей музе.
Спасибо автору. Получила удовольствие от чтения. Стильно и динамично.
Прочитала книгу на одном дыхании! Таак интересно, фастастично, захватывающе. Очень легко читается. Хотя я и не такой любитель космической фантастики, но эта книга стоит того, чтобы прочитать. Интересный сюжет с необычными героями. Главная героиня понравилась своей смелостью, искренностью, отзывчивостью. Про Марка тоже ничего плохого сказать не могу. Прямо настоящий мужчина и правитель))
Огромное спасибо автору!
Спасибо, автору за прекрасно проведенное время. Это было фантастически))).
Я не понимаю, почему вы считаете, что космическая фантастика воспринимается прохладно? Вы прекрасно пишите! Расскажите и другие истории, буду очень ждать!:)
спасибо, книги классные!!!
Спасибо большое-большое огромное!!!!с удовольствием прочитала обе книги)))Виктория Вам вдохновения на новые истории)))
Спасибо!Обе истории понравились,обязательно ещё перечитаю!Удачи!
Скажите пожалуйста, а где можно прочитать полный вариант книги?
Спасибо! Замечательная история.
Мне очень понравилось! Про космос очень люблю читать. А вы пишете чудесно! Творческих вам вдохновений! Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена