https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594841310_88.png
Определяя твою суть
Гар Дар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1606 в Приключенческое фэнтези
#2036 в Попаданцы в другие миры
05.02.2026 — 09.04.2026
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое внезапное начало!))
Вижу, все об этом уже сказали в комментариях ниже, но что есть, то есть) Определенно цепляет.
И аннотация в этом плане неплоха, но! Маленькое замечание про нее: "почувствую под сердцем нечто живое" - так вроде про беременных обычно говорят, нет? Может, заменить на другой оборот?
Уже на первой же странице все происходит очень быстро, читателю явно нельзя зевать! С одной стороны, это привлекает, с другой - иногда хочется притормозить, чуть-чуть разобраться в происходящем. Зато очень классно подано постепенное описание внешности гг: не стандартный "взгляд в зеркало", а подача деталей по чуть-чуть, а потом уже полноценное описание лемиды.
Дальше тоже все динамично - побег, рынок, таверна... Мне нравится! Классное сочетание кошачьих и человеческих характеристик, читаешь про все эти когти-хвост-уши - веришь. На первых двух страницах язык кое-где казался слегка путаным, нужно было привыкнуть, но потом все внезапно стало хорошо - не знаю, то ли я приспособилась к вашему стилю и стала получать удовольствие, то ли он неуловимо изменился...
В любом случае, книге однозначный лайк! Точнее, звездочку)
Успехов вам и хороших читателей!
Вот это я понимаю - черная полоса! Хотя примеры, когда милая леди превращается в мстительную фурию встречаю практически каждый день))
Интересно написано, необычный сюжет и прикольная героиня. Все что нужно хорошей рукописи!
Отзывчивых Вам читателей, хороших Новогодних праздников и, несомненно, лайк)
Обложка неплохая, но "сырая". Подпись не по цвету, не по стилю не подходит. По содержанию: интересно написана, но не развиты линии сюжетов по тому же некроманту, учителю и др. Героиня покидает мир, но автор так и не показал куда, зачем, смысл её вселения, смысл встречи с богиней и пр. Оборвано. Клочки какие-то.
Какое внезапное начало!))
Вижу, все об этом уже сказали в комментариях ниже, но что есть, то есть) Определенно цепляет.
И аннотация в этом плане неплоха, но! Маленькое замечание про нее: "почувствую под сердцем нечто живое" - так вроде про беременных обычно говорят, нет? Может, заменить на другой оборот?
Уже на первой же странице все происходит очень быстро, читателю явно нельзя зевать! С одной стороны, это привлекает, с другой - иногда хочется притормозить, чуть-чуть разобраться в происходящем. Зато очень классно подано постепенное описание внешности гг: не стандартный "взгляд в зеркало", а подача деталей по чуть-чуть, а потом уже полноценное описание лемиды.
Дальше тоже все динамично - побег, рынок, таверна... Мне нравится! Классное сочетание кошачьих и человеческих характеристик, читаешь про все эти когти-хвост-уши - веришь. На первых двух страницах язык кое-где казался слегка путаным, нужно было привыкнуть, но потом все внезапно стало хорошо - не знаю, то ли я приспособилась к вашему стилю и стала получать удовольствие, то ли он неуловимо изменился...
В любом случае, книге однозначный лайк! Точнее, звездочку)
Успехов вам и хороших читателей!
класс
Ваахау
Прислушался к совету и не пожалел
Читаю не отрываясь
Вы лешили меня сна))
Улётное начало, увлекает с первых строк. Столько веселья, иронии, и написано отлично. Попасть в тело блохастой животины - воистину оригинальный подход к попаданству) Роскошная фантазия автора затягивает в действительно искрометную историю) Обложка супер, тонкая, романтичная, воздушная - как раз для фэнтези. А название философское... Значит, не все так просто в этой истории. Автору лайк с пожеланиями вдохновения и творческих успехов в Новом году!)
Обырвалг? Серьезно? А Шариков будет?
Здравствуйте, я к вам с салонным визитом)
1. Название интересное. Если хотите больше поэтичности, можно даже два последних слова местами поменять, но это уже имхо)
2. Обложка. Не то, вот честно. Я как будто открыла старый том каких-то сочинений и там потрепанная картинка. Как будто под рукой был Paint в лучшем случае. Ради интереса посмотрела в гугле запросы картинок под "девушка кошка" и там... ну есть выбор лучше.
3. Касательно аннотации поддерживаю салонных коллег. Многоточия как будто вставлены вместо запятых, не надо так) А по смыслу хорошо и понятно, даже интригующе под конец.
С авторскими пометками всё нормально, но на месте ЦА не знаю, заглянула бы из-за обложки.
Легкого пера и удачи!)
Праздник к нам приходит! :) В новый год полумертвым! Девиз нашего времени хехе)) А вообще начало супер! Весело, динамично и, что немаловажно, в аннотации куча обещаний чего-то дико интересного! Хочу читать до конца.
С наступающим! Звезд вам! :)
Здравствуйте. Из салона) Можно начну с того, что не нравится? Во-первых, это шрифт в написании имени автора. Мелко и плохо понятно. Во-вторых, тег "попаданка в кошку". Интересно, кто-нибудь ищет именно так "в кошку"? Из непонравившегося вроде бы все. Теперь то,что понравилось. Обложка. Незамысловатая, но, как мне кажется, хорошо подходящая и к названию и к аннотации. Название, кстати, интересное. Думаю, в книге мы увидим становление личности. Со всеми взлетами и падениями. Первый и третий тег очень даже ничего. Уверена, по ним нетрудно найти книгу. И, наконец, аннотация. Все доступно разъяснено, но тайна не раскрыта. Понимаешь, что что-то здесь будет огого, но вот что...? Диагноз: ЦА откроет и обязательно прочтет. Самого автора знаю по другой книге, поэтому, уверена, произведение написано красиво и эмоционально. Ставлю лайк. Писателю удачи и вдохновения;-)
Начало интересное. Вот так совпадение, у меня кошку тоже Мася зовут:)
Было любопытно узнать ее историю, а особенно понравилось красивое, необычное описание кошки. Колдун конечно пока полностью не раскрылся, как личность ( сужу из первой главы), но уже можно представить, что он не слишком жалел кошку, раз она сбежала. Момент с неожиданным превращением заинтриговал. Любопытно, это она часто теперь будет перевоплощаться из кошки в человека и обратно? К слову, характеры обеих личностей описаны очень разносторонне. Из описаний второй главы уже можно сделать вывод, что эти двое определенно разные. Успехов Вам и побольше читателей:)
Надеюсь я не слишком тяну сюжет.
Здравствуйте. Вот я наконец и добралась до вас. Начало непривычное - обычно читая про попаданцев, ожидаешь предысторию, но тут ее нет и читатель окунается в самую гущу событий. Из плюсов: читать интересно. Легкий язык. Но текст, увы недоработан. Вот, например, во второй главе: вы пишите, что "кошка наслаждалась погоней" и "благодаря ее ловкости я смогла перехитрить стражу"... При том, ни саму погоню, ни хитрость спасшую героиню, вы не описываете. Как она убегала, петляла по улочкам. Как орали ей вслед охранники, как угрожали. Как она (например) случайно зацепилась за какую-то лестницу, и полезла по ней вверх. Это же все интересно. А то у вас Б есть, а А нету. Как она очутилась на том выступе?
И второй момент, чем дальше я читала, тем сильнее удивлялась: почему не описывается процесс "попадания"? Сначала решила, что героиня потеряла память. Но потом, нашла опровержение этому: когда она начала вспоминать какого-то Колю. То есть, начала по сути нет. Или я что-то не поняла и автор преследует какую-то одному ему известную цель? Если да, то может быть, стоит это обозначить, дать намек?
Обмен#
От книги не ждала ничего такого, но была приятно удивлена. Аннотация неплохая, но что-то в ней не хватает. Обложку скорее всего следует сменить, если хотите привлечь к книге внимание. Она неплохая, но на фоне ярких, красочных обложек на сайте - теряется. В целом сюжет захватывает с первых страниц и написано всё лёгким ненавязчивым языком. Я прочитала немного, но обязательно продолжу читать.
немного скайрима
Спасибо за терпение :)
Книга хорошая,но лично мне хотелось бы продолжения истории .Концовка обрезана ,нет завершнния (Вы молодец.Обычно при чтении стает не интересно иза стандартности историй,а сдесь до конца продержался интерес).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена