https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594841310_88.png
Определяя твою суть
Гар Дар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1605 в Приключенческое фэнтези
#2041 в Попаданцы в другие миры
05.02.2026 — 09.04.2026
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Чтение по обмену.
Первая глава полна сумбура и меня не зацепила, повествование дерганное, толком ничего не понятно.
Вторая глава в разы лучше и интереснее, она уже цепляет, интригует, более понятна мне как читателю.
Немного смущает построение предложений. Например, во второй главе вот тут очень странная логика "Посмотрев на свои ногти, что становились нормальными, я решила уйти из города". Или чуть дальше "Наблюдая за шумными работягами, я следовала за ними на расстоянии, боясь, что меня заметит и, не желая упустить их из виду".
Понравились описания-ощущения кошки (как например про говядину, которая норовила сгореть, крыса за стеной, чем пах дядечка с лопатой)... Такие описания сразу делаю текст объемнее и интереснее.
Здравствуйте, автор. Визит из салона.
1. Название прикольное и подходит задумке, хоть и не что-то уникальное.
2. Обложка мне не нравится...Вообще Начиная от шрифта, его цвета и размера и заканчивая картинкой.
3. Аннотация интересная. Привлекает. Много задумок, и попаданка и школа для мальчиков. Автора уже знаю, должно быть интересно)
4. Теги подобраны хорошо. Только вот, лучше оставить просто "попаданка" без "..в кошку".
5. На месте ЦА я бы открыла. Я и открою, собственно)) Лайк вам и легкого пера!)
Добрый вечер! Я заглянула к вам, чтобы поделиться новогодним позитивом) И сама зарядилась позитивом от вашей книги. Очень весёлое начало) Заставило одновременно и улыбнуться, и посочувствовать главной героине. Недоумерла) Печаль) не знаешь, кто ты... То ли полузомби, то ли получеловек) Вот и остаётся только одичать и начать размахивать хвостом))) Думаю, что нас ждёт весёлая история, поэтому остаюсь) Люблю такие. Лайк вам, репост! Пусть в этом и следующем году у вас всё получится, как в творчестве, так и во всех других начинаниях! Спасибо автору)
С наступающим!
Книга сразу бросает нас в самое пекло событий чуть ли не с первых строк, не даёт ни секунды на передышку, динамичные события захватывают в свой водоворот. Что ж, книга и аннотация обещают нам немало испытания на голову бедной героини, и я уверена она справится и найдёт ответы на все вопросы! Автору успехов и вкусняшку музу!
С наступающим новым годом!
С наступающим)
Забавное попаданство получается. Любопытно, как героиня со своими особенностями будет справляться с приключениями. В целом, написано увлекательно. И стиль приятный.
ХОУ! ХОУ! С наступающим.
Лаконичная и в тоже время притягательная обложка. Аннотация задает уйму вопросов и чтобы на них ответить нужно непременно заглянуть в книгу. Успехов в наступающем году. Пусть вам будет всегда что сказать своим читателям)
Добрый день из салона!
Обложка - картинка хорошая, но с ней стоит поработать, в частности со шрифтами. Он сюда не совсем подходит, к тому же, имя автора сверху нечитаемо, хотя места предостаточно.
Название - мне нравится.
Аннотация немного перегружена лишней информацией. Стоит сделать ее менее объемной, не нужно раскрывать все, что ждет читателя.
Теги, жанры - тег "попаданка в кошку" .... по нему выдает только вашу книгу, стоит заменить его на что-нибудь другое, просто попаданка даже будет намного лучше, по этому тегу вас хотя бы найдут.
Диагноз - в целом заинтересовало, если доработать недочеты то не раздумывая открыла бы и почитала. Интригует.
Обложка непонятная. Рисунок ничего, но нафига он так странно растянут? Почему название и имя автора дорисованы даже не в пейнте, а где-нибудь в ворде? Вы не знаете даже места, где можно изготовить обложки онлайн, с нормальными фонами и шрифтами?
Название - с одной стороны, деепричастный оборот придает ему динамики, с другой - оно совершенно ничего не сообщает о книге, так что динамика уходит в песок.
Теги интересные и интригуют. Жанры к ним подходят.
Первая половина аннотации - блеск! Ее быть оформить без многоточий, они коряво смотрятся, но само по себе великолепно.
Со второй половины - слишком много воды и бессмысленного, ничего не дающего пафоса, а последняя фраза и вовсе оставляет с чувством глубокого недоумения.
Открывать страшно, обложка сильно все портит.
Отзыв по обмену. Лёгкое простое чтиво. Оригинальное попаданство в кошку. Приключения, сказка, магия, фэнтези. Вроде бы всё есть... но не захватывает так, чтоб за душу хватало. Может, стоило рассказать предысторию, как главная героиня из нашего мира угодила в "лемиду"? Может, тогда к ней будет больше сочувствия? Как-то и другие герои не особо впечатляют...
Моё сугубо личное субъективное мнение может быть и ошибочным...
Вопрос: О ком вам больше нравится читать? (профессор, попаданка, Айра, Страж, Този, пара Кюри и оборотень...)
Спасибо за продолжение))).
Спасибо.
Здравствуйте! Из салона.
1. Обложка слегка смутила. Какая-то мультяшная, да еще и шрифты уж слишком простенькие. Имя автора совсем мелко написано, нужно сделать по крупнее.
2. Хорошее название, мне понравилось.
3. Теги, жанр все отлично.
4. Аннотация у меня интриги не вызвала. Так много многоточий, почему героиня не может полностью высказаться. Да и вообще много восклицательных и вопросительных знаков.
5. Возможно бы прочла, привлекло превращение в кошку.
Успехов Вам!
Добрый день! Совершенно неожиданное начало - животное из местной Красной книг. Вы стираете все стандарты, и это здорово! Замечательный юмор, читать легко, хочется продолжать и продолжать! Очень милая обложка, в хорошем смысле милая!
С наступающим Новым годом! Всем дарю звездочку!
исправьте ошибки в аннотации и переподайте на конкурс
Привет!
Начав читать, мне было не совсем понятно, где тут девушка, а где кошка :) но дальше я разобралась, и взахлеб прочитала две главы :)
довольно необычное повествование и описание всей обстановки вокруг. Особенно интересно ощущения девушки-кошки, а так же сказочный и необычный вид с красными ушками, рожками и крылышками. Здорово:) Эта книга поможет отвлечься от реальности, и пройти приключения девушки вместе с ней. Интересная борьба внутри нее идет - кошачьи инстинкты против разума :)) кто же в итоге победит?
Читается книга легко, и не замечаешь, как уже глава прочитана. Это большой плюс. Единственное, что меня смутило, это описание "бабы" с базара и работяг- "мужиков", но это, скорее всего, просто для сгущения красок у персонажей.
Удачи в творчестве :) рада была поучаствовать
Название неплохо, но с обложкой совершенно не сочетается. На обложке вовсе непонятно что, да и имя автора незаметно, я вначале вообще его искала, а это с ноутбука, с телефона и не увидела бы. Автор и книга написаны одним стилем и цветом. Цвет какой-то напрягающий, что ли.
Аннотация: Слишком много многоточий там, где их и вовсе не нужно ставить. И как-то слишком много вопросов, напулили сюда все проблемы, вот прямо все и сразу: НА! думай)
Теги и жанры хорошо
Итог: громоздкая аннотация, для меня она вовсе непонятна
А любовная линия есть?
Спасибо, за поднятое настроение и рейтинг
Доброго времени суток! С визитом из "Салона".
1.НАЗВАНИЕ.
Звучит чуточку странно и не обычно. Почему-то мне лично навевает мысли о книгах по саморазвитию. "Открой себя миру", "Стань повелителем своей судьбы"... Ну, вы поняли )) В общем я бы поиграла ещё с названием. Извините, если лезу не свое дело (а это так и есть), но может стоит попробовать что-то вроде "Твоя кошачья суть", "Твоя истинная суть" ну, или как-то так... поиграть в общем.
2. ОБЛОЖКА.
Само изображение красивое, хотя я бы его порекомендовала как-то доработать. Поиграть с оттенками и цветами, может сделать ярче, может попробовать изменить оттенки. Ну, и вообще нужно подумать. Сейчас у нее не совсем товарный вид ;)
Теперь о шрифтах. Эм. Автор вам не кажется, что этот ядовито-желтый (кислотный) цвет сюда как-то не ложится. А уж сам шрифт вообще тем более.
Может быть стоит подобрать куда более затейливый и интересный шрифт?
Могу посоветовать вот этот сайт:
https://www.fonts-online.ru/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена