Книга. "Определяя твою суть" читать онлайн
Эксклюзив

Определяя твою суть

Цикл: Суть души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, академия магии, оборотень

Читать
Рейтинг:
296
1207 95862

Текущий рейтинг:
#1606 в Приключенческое фэнтези
#2036 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

05.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Определяя твою суть"

Жизнь? Временна. Статус? Условен. Зато лапы — крепкие, усы — длинные, хвост — пушистый. В школе для мальчиков я, конечно, белая ворона… Точнее, черная кошка!

гендерная интрига

много академии магии

сомнительная компания

обучение и совсем немного романтики, чтобы не мешала учебе)))

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 18:44:25

Наверное, некоторые части со знаком +18 буду выставлять. Какая-то жестокость в голову лезет.

Здравствуйте. Обмен. У Вас очень оригинальная и интересная задумка. Героиня попала в кошку. Или кошка в героиню))) В любом случает смотрится весь сюжет крайне захватывающе, а еще, что немаловажно , совсем не избито. Героиня приятная, как и ее вторая половина. При чем, каждая из них совершенно индивидуальна и наповторима. Мне этот ход очень понравился. Сама история читается легко, не могу называть каких-то моментов, которые бы меня покоробили. Пишу, прочтя несколько начальных глав, но продолжу дальше , интересно узнать, что там, да как. А еще колдун) Посмотрим, кто такой) Общее впечатление - все очень хорошо. Удачи Вам на конкурсе.

avatar
12.03.2026, 06:00:08

Спасибо, очень переживательная прода.

Добрый день!
Название зацепило: не избито и интригующе.
Картинка на обложке замечательная. Я бы поиграла со шрифтами: имя автора совершенно потерялось, да и для названия по возможности использовала бы более "замысловатый" шрифт. С другой стороны - это может отвлечь внимание от картинки. Но попробовать стоит!
Аннотация написана в несколько необычном стиле, но привлекает к себе внимание.
Категории и тэги - в полном порядке.
Если доработать обложку - рекомендовала бы поклонникам жанра!

avatar
12.03.2026, 02:08:42

Загадочная аннотация, так и хочется прочесть вашу книгу... Отдельная похвала - обложке, такой нежной, невероятно красивой и трогательной... Глядя на нее понимаешь, что между героями есть настоящая искра. Поздравляю вас с наступающим, желаю творческих успехов и новых интересных идей для книг!))

avatar
09.03.2026, 04:54:06

Я решила начать выкладывать новую часть, когда наберется хотя бы 100 звездочек. Я так заинтересованность увижу и Музу приятно.

avatar
09.03.2026, 01:40:05

Добрый день. Спасибо за книгу. Есть конечно минусы. НО сюжет классный. А продолжение будет?

avatar
08.03.2026, 22:08:40

Доброе утро, я к вам в гости из салона))
Разбивать на пункты не стану)) Итак, первое впечатление. Я вижу аннотацию и вижу обложку, провожу параллели и в принципе, у меня вырисовывается некое понимание будущего текста. Подача текста хорошая, интригующая. Сюжет наклевывается отличный. Но, если честно, попадись ваша книга в ленте, я бы на нее не клюнула из-за обложки. Вот чет не цепануло. Правда. Смотришь на название, вроде заманчивое. Но опять-таки, не с этой обложкой. Теги - прекрасно обозначают суть. Я бы с удовольствием прочла)) Удачи автору)))

avatar
07.03.2026, 04:28:27

Оооочень многообещающее начало. и присутствует редкое нынче искусство начать произведение динамично, без кучи прилагательных, наречий, описаний чувств и мыслей на многие абзацы. продолжу на досуге читать, очень надеюсь, что это ваше умение не рассказывать, а показывать, при этом находясь в голове у женщины-кошки, распространяется на остальные главы:)

avatar
06.03.2026, 09:16:27

Веселая история. Яркая эмоциональная. Читаешь и чувствуешь это противоречие между человеком и кошкой.
Впрочем, и человек, и кошка со своими странностями)))
Что немного покоробило, так это обилие уменьшительно-ласкательных слов. Ну и "кушать", как железом по стеклу. В остальном -- прекрасная сказка.
Я так понимаю, что вы подаетесь с ней на конкурс. От души желаю удачи)

avatar
05.03.2026, 01:54:35

Какое легкое и веселое начало книги!) Попаданство в тело магического животного - это что-то новенькое и необычное, определенно продолжу чтение, мне очень импонирует ваш стиль)
С Наступающим!)))И Пусть все ваши мечты станут явью)

avatar
04.03.2026, 12:08:01

Добрый день.
Название норм. Хотя я бы предпочла что-то более емкое для вашей истории.
Обложку менять надо. забегая вперед скажу, что обложки вам надо менять практически на всех ваших книгах. Сама не так давно страдала той же проблемой неимением нормальных обложек, но всё же раскошелилась на одежку для своих детищ, хотя в сети можно найти, кто согласиться вам помочь и бесплатно.
Аннотация. Ну так себе. Многоточия лишние.
В предпоследнем предложение надо или "как переплетутся мноГИЕ судЬБЫ" или "как переплетЕТСЯ множество судеб"
Последнее предложение вообще не поняла к чему здесь.
В принципе, есть над чем подумать и поработать, но и ресурс есть.
Ваша история с попаданкой в кошку подходит под тему конкурса нестандартного попаданства. Попробуйте подать заявку. Не бойтесь конкурсов. Даже если не выиграете, вы привлечете к своей книге какое-то количество новых читателей. Ну, и иди знай, вдруг выиграете ;)
Теги, вообще-то второй и третий тег не рабочие в поисковике, но если решитесь подавать заявку на конкурс, то лучше оставить второй, как есть, это поможет пройти модерацию.
Третий тег не делайте двойным.
Диагноз. Есть над чем поработать.
Удачи, хорошего настроения и легкого пера

avatar
04.03.2026, 09:42:40

Я внесалонный мимокрокодил, мимопроходил.
На обложке странная кошка,
и она удивляет немножко
Название читается с трудом благодаря мелкому тонкому шрифту,ла ещё и. сбито куда-то вправо Имя автора превратилось в жёлтую блоху в волосах. Глазки жёлтые ничего так...
Название больше подходит пособию по психологии, а не фэнтези.
Аннотация длинная, странная и слишком общая.
Тэги неплохие.
Диагноз: если внутри как снаружи, то нет....
ЗЫ. Рога? У кошки? Серьёзно???

avatar
04.03.2026, 04:08:30

Здравствуйте, как говорится "На вкус и цвет товарища нет". Извините, но меня не зацепило. Вроде бы, всё как надо, красивое описание, актуально и то,что героиня попало в тело кошки. Мне показалось, из первой главы, характер у ГГ сложный, что, всегда интересно, она адекватная.

Какая необычная героиня! Девушка? Кошка? Мальчик??? Обалдеть! У автора удивительная фантазия и хороший стиль. С наступающим!

avatar
03.03.2026, 08:45:21

Название хорошее, теги и жанры подходят, аннотация - уберите все многоточия. Это болезнь, которой болею и я, давайте лечиться вместе. Обложка жуть. Зачем такой цвет для текста? Он даже не под цвет глаз кошечке. Имя автора нечитаемо, весь текст уехал вправо. Обложка совершенно не привлечет внимание из поиска. Аннотация будет нормальной, если убрать все эти многоточия, которые совершенно там не нужны.

С теплым приветом из чтений!
Начало понравилось: лёгкое, веселое, задаёт положительный настрой на всё повествование.
Забавно, как в героине сосуществуют кашачья и человеческая сущности, что влечет за собой много комичных моментов.
Интересный крючок для читателя: героиня почти ничего о себе не помнит, и мы сами знаем пока что лишь её "кошачью" кличку Мася. Кстати, интересная такая кошка с рожками - явно необычная, да и маг неспроста так ей интересовался)
Текст гладкий, ошибки в глаза не бросаются, от того чтение вышло приятным. Понравился динамичный темп повествования. Думаю, чуть позже обязательно вернусь к этой истории, чтобы поднять себе настроение.
От всей души желаю лёгкого пера и творческого вдохновения!

avatar
03.03.2026, 05:21:30

Успеха на конкурсе, отлично и неожиданно, что девушка переродилась кошкой!
С удовольствием возьму в библиотеку.
Кошка совершенно чудная, и веришь ей! И жалко, что она попадает после бегства к плохому человеку, так и хочется придти на помощь.
История интригует, эмоционально захватывает, написана легким пером. Обложка убедительная.
Еще раз спасибо, лайк и всего доброго!

avatar
03.03.2026, 02:38:40

Здравствуйте! Я пришла к Вам из салона.)
1. Название очень расплывчатое, я бы никак не подумала на попаданство. Но в целом нормальное.
2. Простите, но обложки у Вас просто нет. Вы взяли обычную картинку из интернета, с которой тут уже десятки книг и аватарок. Не могу я такое оценить. Может, стоит заказать картинку кошкодевочки или найти хотя бы более редкую?
3. Аннотация завораживающая, мне нравится, действительно хочется зайти и почитать.
4. Категории, теги, авторские пометки. Тут всё отлично.
5. Непременно зайду.))
Успехов в творчестве! ^-^

avatar
02.03.2026, 21:06:41

Предновогодних ламповых денечков!
Аннотация меня заинтересовала прежде всего тем, что девочка попадает в школу для мальчиков. То есть гендерная интрига, или все просто по условию принимают, что она единственная девочка в школе?
Обложка красивая, правда-правда!)) как анимешник, говорю.
Желаю автору восторженной музы и позитивного настроения.
С Наступающим Новым 2018годом!