Книга. "Определяя твою суть" читать онлайн
Эксклюзив

Определяя твою суть

Цикл: Суть души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, академия магии, оборотень

Читать
Рейтинг:
296
1208 95812

Текущий рейтинг:
#1615 в Приключенческое фэнтези
#2095 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

05.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Определяя твою суть"

Жизнь? Временна. Статус? Условен. Зато лапы — крепкие, усы — длинные, хвост — пушистый. В школе для мальчиков я, конечно, белая ворона… Точнее, черная кошка!

гендерная интрига

много академии магии

сомнительная компания

обучение и совсем немного романтики, чтобы не мешала учебе)))

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 21:13:46

Добрый день, я из салона)
1. Название. Такие конструкции кажутся незаконченными, поэтому не особо цепляют. Я больше в замешательстве, чем в интересе.
2. Обложка. Слишком простая для меня( и аниме не очень люблю. Но картинка красивая, не вызывает негатива.
3. Аннотация. Очень длинная, не динамичная. К середине мне надоело ее читать. И от первого лица аннотации с вопросами мне кажутся странными. Все-таки главной героине виднее, чем читателю, если вы понимаете, о чем я. И многоточия портят и без того слабую динамику. По смыслу аннотация интересная, чувствую, будет много приключений.
4. Тэги. Последние два ну вообще не популярные. Про паданку в кошку лучше написать в тексте, причем так "в лоб". Это довольно-таки интересно.
5. Хорошая идея, но слабое исполнение.
Удачи и вдохновения! :)

avatar
24.03.2026, 03:40:32

Какая аннотация потрясающая и интригующая!!!
Однозначно буду читать! Тем более, очень люблю фэнтези и попаданок!!!
История обещает быть интересной!
Автору лайк и репост и с Наступающим Вас Новым годом!
Желаю только всего самого хорошего!!!!

avatar
23.03.2026, 19:41:30

Несу горсточку новогоднего настроения) от одной только аннотации челюсть в пол - вот это круговерть событий! Начало книги очень понравилось! Сбычи мечт и жизненного позитива))

avatar
23.03.2026, 12:04:57

Здравствуйте, из салона!
название -ну такое, мне лично кажется немного простовато.
обложка- хорошая, но цвет и шрифт надписей, над этим нужно поработать, сделать что то интересное, как то не вяжется(
Аннотация- очень подробно и понятно. молодцы!
Теги, категории- все ок
Удачи вам!!!!

Здравствуйте! Какая красивая аннотация. Запутано, много всего написано и так и тянет открыть книгу, чтобы понять, а что именно автор хотел сказать этим. Шикарно, спасибо за это, интересное название и с наступающим новым годом!!!!!

avatar
22.03.2026, 14:46:41

Интригующая истощи с интересно продуманным миром, с колоритными и правдоподобными персонажами! Несмотря на то, что есть пунктуационные ошибки, составлена довольно грамотно, погружение в историю происходит моментально. Динамика у истории замечательная, события плавно бегут друг за другом. Написано эмоционально, с перспективной "фэнтезийной пропиткой". Есть над чем работать в плане выверенности текста, советую вычитать диалоги, так как именно там стилистика и грамматика чаще всего скачет. Задумка хорошая! Успехов!))

Это просто что-то невероятное...кошка-девушка с ушками и хвостом))) Начала читать и не смогла оторваться. Нравится всё: и юмор, и приключения и лёгкий стиль написания. Забираю в библиотеку, вам дарю лайк и репост и желаю побыстрее закончить эту восхитительную книгу. С Новым годом и пусть Муза вас не покидает!

Добрый день, я из салона)
1. Название. Непонятное, такое чувство, что придуманное наспех.
2. Обложка. просто картинка из сети, как ее оценивать, но в ней чувствуется юмор и задор. Шрифты вообще мама не горюй. Особенно имя автора читаемо только под микроскопом.
3. Аннотация. Как по мне очень сумбурная. Информация кусками, сложно разобраться.
4. Тэги. Наверное, подходят. В любом случае интересные.
5. ЦА, думаю, не будет разочарована. Все в порядке)
Удачи вам и вдохновения! :)

Привет, я из Салона!
1. Название «Определяя твою суть» - дает намек на то, в каком ключе будут развиваться события книги.
2. Обложка. Понравилось: Очень милая картинка, так понимаю, это персонаж в которого попала ГГ., не понравилось: Шрифт. Очень мелко, не читабельно. Цвет букв лучше уж сделать белым, или уже под цвет глаз кошечки. Оба варианта будут более читабельными. Название лучше растянуть на ширину книги.
3. Аннотация. Мне понравилась. Ставит вопросы, из-за которых хочется заглянуть, чтобы узнать ответ.
4. Тэги Соответствуют. Попаданка в кошку – по этому тегу только одна ваша книга, с другой стороны почему нет, пусть будет фишкой писателя.
Вердикт: Подправить шрифты и ЦА книгу обязательно найдет.
Добавила в библиотеку, и поставила лайк! Истории про попаданок надоели, но к кошечкам я питаю страсть:))

avatar
20.03.2026, 12:01:30

Спасибо Розалии Ханзаровой за награду.
И всем читателям за внимание.

avatar
20.03.2026, 07:03:16

У меня претензия только к обложке, совет, не делайте сами, обратитесь к проФи, не так уж это и дорого.
Удачи!

avatar
19.03.2026, 05:07:12

Интересная Истрия, я с таким сюжетом ещё ничего не читала. Красиво описываете кошку, да и окружающих тоже, сразу представляется картинка. Слог у вас лёгкий и приятный для чтения. В целом вызывает приятные эмоции. Желаю удачи в конкурсе. Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
17.03.2026, 05:10:56

Вычитала. Исправила ошибки (где увидела). Добавила несколько частей. И ... завтра уже будет окончание первой части!

avatar
16.03.2026, 01:40:44

Название понравилось, такое слегка с философским оттенком... Обложка очень милая, вообще люблю анимешный стиль. Хотя шрифты не слишком удачные, имя автора уж точно надо сделать покрупнее, иначе оно совершенно теряется. В аннотации, на мой взгляд, многовато вопросов. Парочку многоточий тоже вполне можно сократить. Однако сама по себе аннотация получилась интересная, цепляет внимание. Теги подходят к содержанию. Такую историю открыла бы с удовольствием)

avatar
15.03.2026, 12:59:58

Очень интересная история! Красиво написано, читается легко, даже опечатки это не портят. Такой сюжет впервые вижу на данном сайте - за оригинальность еще один плюс) Очень нравится!

avatar
14.03.2026, 20:04:33

Здравствуйте! Из салона.
Название - приятное, сочетается с идеей попаданства (тем более, в кошку).
Обложка - а это первое, что бросается в глаза, - к сожалению, не вызывает позитивных эмоций. Наличие девушки-кошки, разумеется, здесь оправдано, хотя она и выглядит несколько вытянутой (я не знаю, каков вид у оригинального арта). А вот шрифт, а особенно кегль авторского имени, обязательно надо исправлять. Цвет - тоже, этот жёлтый совершенно не сочетается с холодной подложкой.
Аннотация мне понравилась по своему смысловому посылу, но многоточия я б убрала - много где просится тире или запятая (в зависимости от места).
Понравились ваши тэги и жанры. И попаданка в кошку заставила добавить книгу в библиотеку, будет очень интересно почитать, что же имеется в виду.
Вдохновения и побольше читателей!

Не все истории про попаданок начинаются, как в начале вашей аннотации:)
А про зверя идея интересная.

avatar
13.03.2026, 11:16:25

Добрый вечер! Из салона.
1. Название. Сложновато. Мне кажется несколько громоздким. Вот "Определяя суть", на мой взгляд, звучит гораздо лучше. Но это ИМХО.
2. Это вторая анимешная обложка, которая попадается мне в этом салоне. Думаю, такой дизайн наверняка привлечет любителей аниме, а вот всех остальных наоборот отпугнет. Но у Вас академка, скорее всего, ЦА оценит.
3. Аннотация обещает интересный сюжет, но, боюсь, для меня опять слишком громоздко. Может, убрать половину вопросов? Оставить максимум два-три?
4. С тегами все ок.
5. Должна понравиться ЦА.

avatar
13.03.2026, 11:13:46

Какой изумительный цикл у автора - суть души. Сильно и очень динамично. Начала читать. хороший слог и событий много, а это захватывает.
Автору новогоднего настроения, счастливых праздников и вдохновения.

avatar
12.03.2026, 20:08:52

Аннотация и начало текста - крышесносные :D
От такого обилия событий впору растеряться и приуныть, но героиня удивляет и здесь. Совершенно потрясающий персонаж.
От меня вам плюсик и кружка новогоднего настроения:D
И плесну ка я настроения вашей музе, она заслужила.