Книга. "Оседлавшая Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Оседлавшая Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
164
599 14023

Текущий рейтинг:
#7854 в Городское фэнтези
#26926 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

28.01.2024 — 05.04.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Оседлавшая Дракона"

Поступила в элитную академию и сразу же нажила себе врагов. Хотела избежать разборок, но в итоге вляпалась в неприятности. А все из-за того, что в проулке нашла самого настоящего дракона. Никогда не верила в магию, но она всегда существовала рядом с нами. Спасла дракона, а он меня чуть не убил, тем самым создав между нами магическую связь. И теперь, чтобы ее разрушить, он должен искупить свою вину. Но что, если в итоге связь нерушима? Ведь у нее оказалось слишком много подводных камней.
Эксклюзив.❤️

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 12:33:43

Деду было достаточно рун на руке внука, а как же руны у нее? Они же отличаются. Или дед понял и кое-что умолчал?

avatar
03.02.2024, 11:54:33

Сейчас дед будет объяснять своему внуку очевидные вещи)

avatar
01.02.2024, 14:52:57

Такие, как это трио пустоголовых кукол, за чьими спинами маячат деньги родителей, теряют интерес к своей жертве только если появляется новая, более интересная, или жертва накостыляет так, что забудут как зовут и кто они такие.
А дракоша то никак истинную нашел, поэтому то его магия на дыбы встала.

avatar
02.02.2024, 11:52:00

Вот прям треснуть захотелось этого.... парня. Я понимаю, что он птица, кхм... вернее ящер высокого полета, но можно же по уважительнее? Между прочим все проблемы только потому что он раненый валялся в переулке...

avatar
02.02.2024, 11:50:59

Вот же наглая чешуйчатая зараза! Ему жизнь спасли, а он ведет себя так.

avatar
01.02.2024, 17:15:44

Интересно что с магией, либо она избранная, либо ее искренне я помощь привела к тому что теперь они связаны)))
Я очень понимаю героиню, когда можешь дать сдачу, но нельзя и от бессилия, ярости и обиды хочется плакать, выход сильных эмоций или правильнее их выплеск... Героиня пока мне очень нравится, думающая, благоразумная, хоть и юная )))

avatar
31.01.2024, 17:26:51

Бесят меня такие, как эти трио, самоутверждается засчет слабых или тех кто ниже по статусу, но по факту сами они без родителей, из денег, их славы ни кто 0 без палочки, фу.... (((

avatar
01.02.2024, 14:18:47

Ну а как он думал, долг жизни он такой))) магией подтверждённый)))

avatar
01.02.2024, 14:14:51

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨

avatar
30.01.2024, 16:14:42

Вот есть люди, которые не любят приключения, но они их сами находят :-))))
Вот зачем следить, смотреть, почему не поговорить?
Спасибо за продолжение ♥

avatar
29.01.2024, 14:09:04

С новинкой, я к Вам от другого автора, буду знакомиться с Вашим творчеством)))
Как я поняла, дракон на рефлексе ее отшвырнул, а потом доставил ее домой и стёр память ей и ее родителям, так себе благодарность, но хорошо что совсем не убил, не покалечил и в подворотне не оставил.
Легко пера, много вдохновения Вам и музу )))

avatar
29.01.2024, 14:38:39

Поздравляю с новинкой!

avatar
29.01.2024, 13:22:50

Память подтерли? Всей семье?

avatar
29.01.2024, 08:43:53

Начало очень интригующее))
С почином новой истории! Будем дальше поглядеть за развитием событий))

avatar
29.01.2024, 08:07:31

Вот так и спасай драконов! Удачи новинке и героине!)

avatar
28.01.2024, 18:19:54

Поздравляю с новинкой!

avatar
28.01.2024, 17:57:04

Поздравляю с новинкой!

avatar
28.01.2024, 12:56:42

Людочка!
Снова здравствуйте!))
С новиночкой Вас!!!

avatar
28.01.2024, 14:57:40

И обложка очень понравилась)))

avatar
28.01.2024, 14:57:12

Поздравляю с новинкой. Захватывающая аннотация))