- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Оседлавшая Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706424236_58.png
Эксклюзив
Оседлавшая Дракона
Людмила Черныш
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
164
164
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7854 в Городское фэнтези
#26926 в Любовное фэнтези
Полный текст
192 стр.
Публикация:
28.01.2024 — 05.04.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Оседлавшая Дракона"
Поступила в элитную академию и сразу же нажила себе врагов. Хотела избежать разборок, но в итоге вляпалась в неприятности. А все из-за того, что в проулке нашла самого настоящего дракона. Никогда не верила в магию, но она всегда существовала рядом с нами. Спасла дракона, а он меня чуть не убил, тем самым создав между нами магическую связь. И теперь, чтобы ее разрушить, он должен искупить свою вину. Но что, если в итоге связь нерушима? Ведь у нее оказалось слишком много подводных камней.
Эксклюзив.❤️
Эксклюзив.❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7579
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДеду было достаточно рун на руке внука, а как же руны у нее? Они же отличаются. Или дед понял и кое-что умолчал?
Сейчас дед будет объяснять своему внуку очевидные вещи)
Такие, как это трио пустоголовых кукол, за чьими спинами маячат деньги родителей, теряют интерес к своей жертве только если появляется новая, более интересная, или жертва накостыляет так, что забудут как зовут и кто они такие.
А дракоша то никак истинную нашел, поэтому то его магия на дыбы встала.
Вот прям треснуть захотелось этого.... парня. Я понимаю, что он птица, кхм... вернее ящер высокого полета, но можно же по уважительнее? Между прочим все проблемы только потому что он раненый валялся в переулке...
Вот же наглая чешуйчатая зараза! Ему жизнь спасли, а он ведет себя так.
Интересно что с магией, либо она избранная, либо ее искренне я помощь привела к тому что теперь они связаны)))
Я очень понимаю героиню, когда можешь дать сдачу, но нельзя и от бессилия, ярости и обиды хочется плакать, выход сильных эмоций или правильнее их выплеск... Героиня пока мне очень нравится, думающая, благоразумная, хоть и юная )))
Бесят меня такие, как эти трио, самоутверждается засчет слабых или тех кто ниже по статусу, но по факту сами они без родителей, из денег, их славы ни кто 0 без палочки, фу.... (((
Ну а как он думал, долг жизни он такой))) магией подтверждённый)))
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
Вот есть люди, которые не любят приключения, но они их сами находят :-))))
Вот зачем следить, смотреть, почему не поговорить?
Спасибо за продолжение ♥
С новинкой, я к Вам от другого автора, буду знакомиться с Вашим творчеством)))
Как я поняла, дракон на рефлексе ее отшвырнул, а потом доставил ее домой и стёр память ей и ее родителям, так себе благодарность, но хорошо что совсем не убил, не покалечил и в подворотне не оставил.
Легко пера, много вдохновения Вам и музу )))
Поздравляю с новинкой!
Память подтерли? Всей семье?
Начало очень интригующее))
С почином новой истории! Будем дальше поглядеть за развитием событий))
Вот так и спасай драконов! Удачи новинке и героине!)
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с новинкой!
Людочка!
Снова здравствуйте!))
С новиночкой Вас!!!
И обложка очень понравилась)))
Поздравляю с новинкой. Захватывающая аннотация))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена