❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
а говорила же, что хочет подружиться, а теперь Вита мешает. Может Дарина понимает, что хоть по статусу она его девушка, но дружеская связь с Витой у него сильнее. Спасибо!
Было бы лучше! Ага, мечтай. Что-то не к тебе он в постель прыгнул. Это о чем говорит? Не к тебе душой тянется. Строй свои воздушные замки только не в сторону Дамира.
Пумпум!! Вот тебе и Дарина)) лезет оказывается Вита! Ну Дарину и понять можно, Дамир вроде как ее парень, только вот чем мешает ей Вита?
Под одеяло его не тянула) и Дамир все время с Дариной блин! Отличное блин лето получается у Виты🥹
Спасибо большое!
Еще давно хотела написать. Вожатую зовут Юля. Это такая авторская пасхалочка? Типа, да, я здесь, за ребятками приглядываю, чтобы сильно не набедокурили.
Была бы Дарина постарше, до нее бы доперло, что если у нее не совсем так, как хочется, с парнем, то дело не в Вите, а в чувствах самого Дамира. Дарина для него что-то новенькое, необычное, экзотическое, можно сказать. Вот и клюнул. Мудрено ли в 17 лет да с татарской кровью. А так ведь они и года вместе не продержались в итоге. Потому что ве это не то и не так как с Витой.
ну вот чисто по мужски "я всё сказал, а ты сама решай", очень интересно что получится, и что решит Вита, только думаю быстро она сдастся чувствам, ещё не до конца верит Даму, на сколько они искренне с его стороны. Спасибо большое)!
Вывалил на неё кучу, она бедная в растерянности, что со всем этим делать... Не легко перейти от детской любви, к взрослой. Нужно было ещё тогда не увлекаться Кариной, а хватать Хому. Тогда бы может и получилось что-то, но прошло так много лет. Он то понимает, а у неё Москва, Славик...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа говорила же, что хочет подружиться, а теперь Вита мешает. Может Дарина понимает, что хоть по статусу она его девушка, но дружеская связь с Витой у него сильнее. Спасибо!
Увлекся Дамир и ничего не замечает... замечает Дарина. Юля, спасибо большое 🌹
Было бы лучше! Ага, мечтай. Что-то не к тебе он в постель прыгнул. Это о чем говорит? Не к тебе душой тянется. Строй свои воздушные замки только не в сторону Дамира.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
я бы на месте Дарины этого идиота прямо в Витиной кровати бы кастрировала. А Вита тут уж точно не причём.
Ого, оказывается не всё так гладко в датском королевстве. "Как с вами сложно, с мужиками."
интересно девки пляшут однако!кто ещё кому мешает!
да уж, неприятное заявление от Дарины... а помнится, в подружки набивалась к Вите...
спасибо за новую главу)
Не мешай. Ты смотри какая *бурчит*
Пумпум!! Вот тебе и Дарина)) лезет оказывается Вита! Ну Дарину и понять можно, Дамир вроде как ее парень, только вот чем мешает ей Вита?
Под одеяло его не тянула) и Дамир все время с Дариной блин! Отличное блин лето получается у Виты🥹
Спасибо большое!
Только одна фраза на уме! Вот же с...ка крашеная 😆Спасибо, Юля
Еще давно хотела написать. Вожатую зовут Юля. Это такая авторская пасхалочка? Типа, да, я здесь, за ребятками приглядываю, чтобы сильно не набедокурили.
Была бы Дарина постарше, до нее бы доперло, что если у нее не совсем так, как хочется, с парнем, то дело не в Вите, а в чувствах самого Дамира. Дарина для него что-то новенькое, необычное, экзотическое, можно сказать. Вот и клюнул. Мудрено ли в 17 лет да с татарской кровью. А так ведь они и года вместе не продержались в итоге. Потому что ве это не то и не так как с Витой.
Сама не мешайся, Дарина :D
Офигенное заявление! Может, ещё свою кровать надо было бы предложить сегодня? 😂
Вот так задачка со звёздочкой Вите получилась, вот шо хошь теперь то и думай, надо с этим переспать 🙂
Спасибо большое, Юль ❤️
Спасибо! Ага какой правдивый! Пригорает у него!))
Как всегда, все зависит от контекста. И сейчас он... ну такой себе
Какая Вита стала сильная и стойкая, а Дамир такой хороший.
интересно, способен ли он более грубо отстаивать свое желание?)
ну вот чисто по мужски "я всё сказал, а ты сама решай", очень интересно что получится, и что решит Вита, только думаю быстро она сдастся чувствам, ещё не до конца верит Даму, на сколько они искренне с его стороны. Спасибо большое)!
Вывалил на неё кучу, она бедная в растерянности, что со всем этим делать... Не легко перейти от детской любви, к взрослой. Нужно было ещё тогда не увлекаться Кариной, а хватать Хому. Тогда бы может и получилось что-то, но прошло так много лет. Он то понимает, а у неё Москва, Славик...
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена