Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
556 33626

Текущий рейтинг:
#11772 в Молодежная проза
#25810 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2024, 13:11:37

а говорила же, что хочет подружиться, а теперь Вита мешает. Может Дарина понимает, что хоть по статусу она его девушка, но дружеская связь с Витой у него сильнее. Спасибо!

Увлекся Дамир и ничего не замечает...  замечает Дарина. Юля, спасибо большое 🌹

Было бы лучше! Ага, мечтай. Что-то не к тебе он в постель прыгнул. Это о чем говорит? Не к тебе душой тянется. Строй свои воздушные замки только не в сторону Дамира.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

я бы на месте Дарины этого идиота прямо в Витиной кровати бы кастрировала. А Вита тут уж точно не причём.

avatar
19.12.2024, 11:06:51

Ого, оказывается не всё так гладко в датском королевстве. "Как с вами сложно, с мужиками."

интересно девки пляшут однако!кто ещё кому мешает!

avatar
19.12.2024, 10:00:45

да уж, неприятное заявление от Дарины... а помнится, в подружки набивалась к Вите...
спасибо за новую главу)

avatar
19.12.2024, 09:20:09

Не мешай. Ты смотри какая *бурчит*

avatar
19.12.2024, 09:02:04

Пумпум!! Вот тебе и Дарина)) лезет оказывается Вита! Ну Дарину и понять можно, Дамир вроде как ее парень, только вот чем мешает ей Вита?
Под одеяло его не тянула) и Дамир все время с Дариной блин! Отличное блин лето получается у Виты🥹
Спасибо большое!

avatar
19.12.2024, 08:20:24

Только одна фраза на уме! Вот же с...ка крашеная 😆Спасибо, Юля

avatar
19.12.2024, 06:58:17

Еще давно хотела написать. Вожатую зовут Юля. Это такая авторская пасхалочка? Типа, да, я здесь, за ребятками приглядываю, чтобы сильно не набедокурили. 

avatar
19.12.2024, 06:56:50

Была бы Дарина постарше, до нее бы доперло, что если у нее не совсем так, как хочется, с парнем, то дело не в Вите, а в чувствах самого Дамира. Дарина для него что-то новенькое, необычное, экзотическое, можно сказать. Вот и клюнул. Мудрено ли в 17 лет да с татарской кровью. А так ведь они и года вместе не продержались в итоге. Потому что ве это не то и не так как с Витой. 

avatar
19.12.2024, 06:52:49

Сама не мешайся, Дарина :D

avatar
19.12.2024, 06:27:13

Офигенное заявление! Может, ещё свою кровать надо было бы предложить сегодня? 😂 

avatar
17.12.2024, 20:30:16

Вот так задачка со звёздочкой Вите получилась, вот шо хошь теперь то и думай, надо с этим переспать 🙂

Спасибо большое, Юль ❤️

avatar
17.12.2024, 23:47:28

Спасибо! Ага какой правдивый! Пригорает у него!))

avatar
17.12.2024, 20:52:54

Как всегда, все зависит от контекста. И сейчас он... ну такой себе

avatar
17.12.2024, 20:13:04

Какая Вита стала сильная и стойкая, а Дамир такой хороший. 
интересно, способен ли он более грубо отстаивать свое желание?)

avatar
17.12.2024, 15:58:14

ну вот чисто по мужски "я всё сказал, а ты сама решай", очень интересно что получится, и что решит Вита, только думаю быстро она сдастся чувствам, ещё не до конца верит Даму, на сколько они искренне с его стороны. Спасибо большое)!

Вывалил на неё кучу, она бедная в растерянности, что со всем этим делать... Не легко перейти от детской любви, к взрослой. Нужно было ещё тогда не увлекаться Кариной, а хватать Хому. Тогда бы может и получилось что-то, но прошло так много лет. Он то понимает, а у неё Москва, Славик...

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️