❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Насколько я помню, Славик обеспечил Вите старт писательской карьеры. Как выдвинул, так и задвинет обратно, если связи есть. Бумажные книги - это не СИ, где сам себе менеджер
конечно совет хороший, и я бы согласилась, но и Виту понять можно, что ждёт её с Дамиром, тоже не известно, ведь нет гарантии, что с Дамом они будут жить долго и счастливо. Но в тоже время держаться за отношения в которых просто спокойно и без драм, тоже не дело. Очень интересно, что будет дальше, спасибо большое)!
прочла "пальчики на ногах поджимаются, а сердце пропускает удар "– и заржала в голосину!!!!!! так и ржала до рычания паха, аж читать не могла)))))))) надеюсь, Виталина такое не пишет))))))))
Непрошенные советы, конечно, не есть хорошо. Но в данном случае неплохо было бы и прислушаться, так как у Виты эти страхи застарелые, сама она с ними не справляется. А кислый Славик наверняка в ее отсутствие замену уже нашел. Чего бы он стал ее так активно отсылать?
Скажи Дамир те самые заветные три слова, может Вита не рефлексировала бы так сильно, бедная, выбирая между предсказуемостью и неизвестным, выбор её не утешает. Придётся ехать к Славику и решать на месте.
Сомнения Виты понятны. В 20 ты свободен, есть время на почудить. Сейчас задумываешься над серьезным. А с другой стороны не все могут жить только разумом. Тут универсального совета нет. Вите уверенность нужна, что и для Дамира это не просто желание. Дамир же живет чувствами, здесь и сейчас.
Какой совет однако)) а может все таки и да)) ну и мысли Виты мне понятые, пока ей предлагают только секс. А дальше? Интересно, а Дамир вкинул эту тему и на этом все?? Ждет шага от Виты?? Штоош! Посмотрим, как дальше пойдет у них! Спасибо большое
У нас в лагере не было свечки. И хорошо, я как и Вита не смогла бы во всеуслышание делиться своим, только своим. А Дарина нормальная девчонка, извинилась за несправедливый наезд. Действительно, неприятно когда твой парень обнимает другую, даже если под прикрытием дружбы. Юлия, спасибо.
Что ж, кажется, кто-то свыше намекает, что лучше мне молчать)) написала комментарий, но он почему-то не показывается)) знак, не иначе)) я ведь как раз писала, чтобы Вы, дорогой автор, намекнули, если я раздражаю своими комментариями))) намекнул даже сайт))) значит, не стоит мне высказываться)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, пожалуй, поддержу Анфису 👌👌👌❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Юль
Дамир-то,о чуйствах молчит, говорит хАчу и всё, а там в болоте надёжный Славик😊
Спасибо большое, Юль❤️
Понимаю.Это только в книжках и фильмах легко уйти от одного и броситься в непредсказуемый омут с тем с кем у тебя ,как это говорят химия и страсть .
Насколько я помню, Славик обеспечил Вите старт писательской карьеры. Как выдвинул, так и задвинет обратно, если связи есть. Бумажные книги - это не СИ, где сам себе менеджер
конечно совет хороший, и я бы согласилась, но и Виту понять можно, что ждёт её с Дамиром, тоже не известно, ведь нет гарантии, что с Дамом они будут жить долго и счастливо. Но в тоже время держаться за отношения в которых просто спокойно и без драм, тоже не дело. Очень интересно, что будет дальше, спасибо большое)!
прочла "пальчики на ногах поджимаются, а сердце пропускает удар "– и заржала в голосину!!!!!! так и ржала до рычания паха, аж читать не могла)))))))) надеюсь, Виталина такое не пишет))))))))
Бегемот в болоте 😂 Правильно, Вита, только Славик! Глядишь, следующая встреча с Дамиром произойдёт на пенсии, вот там можно будет тряхнуть! )))
Непрошенные советы, конечно, не есть хорошо. Но в данном случае неплохо было бы и прислушаться, так как у Виты эти страхи застарелые, сама она с ними не справляется. А кислый Славик наверняка в ее отсутствие замену уже нашел. Чего бы он стал ее так активно отсылать?
Скажи Дамир те самые заветные три слова, может Вита не рефлексировала бы так сильно, бедная, выбирая между предсказуемостью и неизвестным, выбор её не утешает. Придётся ехать к Славику и решать на месте.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
совет от Анфисы, конечно, бесспорно хорош. но мне ближе рефлексии Виты... спасибо за новую главу!
Сомнения Виты понятны. В 20 ты свободен, есть время на почудить. Сейчас задумываешься над серьезным. А с другой стороны не все могут жить только разумом. Тут универсального совета нет. Вите уверенность нужна, что и для Дамира это не просто желание. Дамир же живет чувствами, здесь и сейчас.
О Божечки! Читая описание "страстного секса", я чуть не уржалась и не утошнилась одновременно.
Спасибо! Прям толкают Виту на страшное))
А Дамиру надо научиться выражать чувства словами! А то так и будут у них недопонимания!
Какой совет однако)) а может все таки и да)) ну и мысли Виты мне понятые, пока ей предлагают только секс. А дальше? Интересно, а Дамир вкинул эту тему и на этом все?? Ждет шага от Виты?? Штоош! Посмотрим, как дальше пойдет у них! Спасибо большое
У нас в лагере не было свечки. И хорошо, я как и Вита не смогла бы во всеуслышание делиться своим, только своим. А Дарина нормальная девчонка, извинилась за несправедливый наезд. Действительно, неприятно когда твой парень обнимает другую, даже если под прикрытием дружбы. Юлия, спасибо.
Что ж, кажется, кто-то свыше намекает, что лучше мне молчать)) написала комментарий, но он почему-то не показывается)) знак, не иначе)) я ведь как раз писала, чтобы Вы, дорогой автор, намекнули, если я раздражаю своими комментариями))) намекнул даже сайт))) значит, не стоит мне высказываться)
Димку крут!
А Дамира даже чуть жалко. Вот спадут шоры у него с глаз, а у Виты уже Славик.)))
Да, Дамирка, такая вот она жизнь, была Хома, целиком евойная(ну он так думал), а тут вон чё🙂
Спасибо большое, Юль ❤️
Дамир понимает, что Вита притягивает, его внимание больше чем Дарина
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Вита не знала что сказать, а Дима признался. Интересная реакция Дама😘он явно не ожидал такого откровения. Юля, спасибо большое❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена