❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Вот, наконец, догнала остльных. 😉Рада, что все идет своим чередом. Вита очень трогательно помирилась с мамой и осознала свою ошибку (все-таки, думаю, она действительно была неправа). Поведение Дамира, конечно, не очень нравится. То ли сам не знает, чего хочет, то ли просто умело все это скрывает. Не считаю, что Вите надо так просто ему уступать. Что значит, не признаюсь в любви и не сделаю предложения? Ну и иди тогда... Я не за развлечения ради развлечений. Лагерные приколы позабавили. Кстати, удивила прямолинейность Димы. Все-таки в чем-то он молодец! Может, и не выяснил чувств Виты. но стоит на своем. Рада, что вся компашка в сборе. Но вот что опять будет с днем рождения... Спасибо и жду продолжения!
тётка показала своё истенное лицо, странно, что Вита за 11 лет общения с ней только сейчас поняла какая тетушка завистливая. Ну и конечно, как это Дамир мог забыть про день рождение, и конечно это танец из прошлого, спасибо большое))!
голосом Маши из мультика "не забыли...") а самое главное конечно то, что не забыл Дамир)
спасибо за новую главу, тёть Таня выбесила( небось все эти годы она "взращивала" в Вите ненависть и злобу по отношению к ее матери.
Не выдержала и расплакалась на последней главе... Моей мамы нет уже 4 года, но как же больно до сих пор. Берегите своих родителей и проводите с ними больше времени. 😔
да... я не представляю, как можно столько лет не общаться с мамой, более того, не прийти в этом вопросе к какому-то решению... это очень тяжело, прожить с такой сумятицей в душе...
наконец-то первые шаги сделаны... спасибо за новую главу)
до мурашек, до слез, разговор между матерью и дочерью спустя 11 лет. Может и поздно, но это такой случай, что лучше поздно, чем никогда. Огромный шаг со стороны Виты. Спасибо большое)!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! О Дамирчик молодец, хорошо придумал!
А тётка оказывается злая и завистливая! Неприятно!
А тётка то, оказывается, завистливая 😏 как неприятно. Сколько поздравлений и всё для Виты🥰 Юля, спасибо большое❤️
Выпала я с предновогодней суетой. Догнала накоец-то.
Хорошо, что отношения мамой налаживаются, а тётька завидует просто, вот и язвит.
Жду от Виты решение в настоящем и заранее готовлюсь к трагедии в прошлом.
Вот, наконец, догнала остльных. 😉Рада, что все идет своим чередом. Вита очень трогательно помирилась с мамой и осознала свою ошибку (все-таки, думаю, она действительно была неправа). Поведение Дамира, конечно, не очень нравится. То ли сам не знает, чего хочет, то ли просто умело все это скрывает. Не считаю, что Вите надо так просто ему уступать. Что значит, не признаюсь в любви и не сделаю предложения? Ну и иди тогда... Я не за развлечения ради развлечений. Лагерные приколы позабавили. Кстати, удивила прямолинейность Димы. Все-таки в чем-то он молодец! Может, и не выяснил чувств Виты. но стоит на своем. Рада, что вся компашка в сборе. Но вот что опять будет с днем рождения... Спасибо и жду продолжения!
Всё, Вита,сдавайся😁
Спасибо большое, Юль❤️
Как это мило. Не ждёшь и вдруг на тебя обрушивается шквал поздравлений. Млеешь. До чего же приятно. У Виты наверное шок.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Вау, Вау, класс, поздравления на др 🥳 Вита в приятном шоке 🎉
Благодарю ❤️
Вот он наш принц на белом коне. Романтика по полной программе.)))
тётка показала своё истенное лицо, странно, что Вита за 11 лет общения с ней только сейчас поняла какая тетушка завистливая. Ну и конечно, как это Дамир мог забыть про день рождение, и конечно это танец из прошлого, спасибо большое))!
ну конечно же, музыка! Ну конечно же, песня!! Ай Дамир, ай да молодец!!!!!
Таня канеш!!!! Нет слов! 🙊 ну да ладно! Зависть у нее по ходу!
Ну какие молодцы ребята и Дамир! Отличный сюрприз устроили!! Уииии☺️
Спасибо большое 💖
голосом Маши из мультика "не забыли...") а самое главное конечно то, что не забыл Дамир)
спасибо за новую главу, тёть Таня выбесила( небось все эти годы она "взращивала" в Вите ненависть и злобу по отношению к ее матери.
Оу, оу, оу 🥹 Очень мило и трогательно. Спасибо ))) А с Танькой никакого сюрприза, сразу понятно было, что родственник она такой себе.
Дамир будет танцевать для Виты? Или, все таки, с Витой? Я бы предпочла второй вариант.
Слезовыжимательно это все с мамой. Жаль ее. Ужас сколько лет прошло,но хорошо,что мирятся.
Не выдержала и расплакалась на последней главе... Моей мамы нет уже 4 года, но как же больно до сих пор. Берегите своих родителей и проводите с ними больше времени. 😔
да... я не представляю, как можно столько лет не общаться с мамой, более того, не прийти в этом вопросе к какому-то решению... это очень тяжело, прожить с такой сумятицей в душе...
наконец-то первые шаги сделаны... спасибо за новую главу)
до мурашек, до слез, разговор между матерью и дочерью спустя 11 лет. Может и поздно, но это такой случай, что лучше поздно, чем никогда. Огромный шаг со стороны Виты. Спасибо большое)!
Спасибо! Да, хватит уже маму наказывать (( пора мириться!
Мамы, к сожалению, не вечны!
Ну вот и хорошо! С мамой помирятся, и, может, найдёт она ещё свое счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена