Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
556 33625

Текущий рейтинг:
#11731 в Молодежная проза
#25699 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2024, 01:30:36

Спасибо! О Дамирчик молодец, хорошо придумал! 
А тётка оказывается злая и завистливая! Неприятно! 

avatar
28.12.2024, 08:00:38

А тётка то, оказывается, завистливая 😏 как неприятно. Сколько поздравлений и всё для Виты🥰 Юля, спасибо большое‍❤️‍

avatar
27.12.2024, 20:43:01

Выпала я с предновогодней суетой. Догнала накоец-то.

Хорошо, что отношения мамой налаживаются, а тётька завидует просто, вот и язвит.

Жду от Виты решение в настоящем и заранее готовлюсь к трагедии в прошлом. 

avatar
27.12.2024, 18:16:44

Вот, наконец, догнала остльных. 😉Рада, что все идет своим чередом. Вита очень трогательно помирилась с мамой и осознала свою ошибку (все-таки, думаю, она действительно была неправа). Поведение Дамира, конечно, не очень нравится. То ли сам не знает, чего хочет, то ли просто умело все это скрывает. Не считаю, что Вите надо так просто ему уступать. Что значит, не признаюсь в любви и не сделаю предложения? Ну и иди тогда... Я не за развлечения ради развлечений. Лагерные приколы позабавили. Кстати, удивила прямолинейность Димы. Все-таки в чем-то он молодец!  Может, и не выяснил чувств Виты. но стоит на своем. Рада, что вся компашка в сборе. Но вот что опять будет с днем рождения... Спасибо и жду продолжения!

avatar
27.12.2024, 14:36:53

Всё, Вита,сдавайся😁


Спасибо большое, Юль❤️

Как это мило. Не ждёшь и вдруг на тебя обрушивается шквал поздравлений. Млеешь. До чего же приятно. У Виты наверное шок.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2024, 12:37:40

Вау, Вау, класс, поздравления на др 🥳 Вита в приятном шоке 🎉

Благодарю ❤️

avatar
27.12.2024, 11:12:01

Вот он наш принц на белом коне. Романтика по полной программе.)))

avatar
27.12.2024, 10:53:50

тётка показала своё истенное лицо, странно, что Вита за 11 лет общения с ней только сейчас поняла какая тетушка завистливая. Ну и конечно, как это Дамир мог забыть про день рождение, и конечно это танец из прошлого, спасибо большое))!

ну конечно же, музыка! Ну конечно же, песня!! Ай Дамир, ай да молодец!!!!!

avatar
27.12.2024, 08:57:17

Таня канеш!!!! Нет слов! 🙊 ну да ладно! Зависть у нее по ходу!
Ну какие молодцы ребята и Дамир! Отличный сюрприз устроили!! Уииии☺️
Спасибо большое 💖

avatar
27.12.2024, 07:45:31

голосом Маши из мультика "не забыли...") а самое главное конечно то, что не забыл Дамир)
спасибо за новую главу, тёть Таня выбесила( небось все эти годы она "взращивала" в Вите ненависть и злобу по отношению к ее матери.

avatar
27.12.2024, 05:33:20

Оу, оу, оу 🥹 Очень мило и трогательно. Спасибо ))) А с Танькой никакого сюрприза, сразу понятно было, что родственник она такой себе. 

avatar
27.12.2024, 05:28:02

Дамир будет танцевать для Виты? Или, все таки, с Витой? Я бы предпочла второй вариант. 

Слезовыжимательно  это все с мамой. Жаль ее. Ужас сколько  лет прошло,но  хорошо,что мирятся.

Не выдержала и расплакалась на последней главе... Моей мамы нет уже 4 года, но как же больно до сих пор. Берегите своих родителей и проводите с ними больше времени. 😔

avatar
25.12.2024, 12:10:35

да... я не представляю, как можно столько лет не общаться с мамой, более того, не прийти в этом вопросе к какому-то решению... это очень тяжело, прожить с такой сумятицей в душе...
наконец-то первые шаги сделаны... спасибо за новую главу)

avatar
26.12.2024, 07:49:49

до мурашек, до слез, разговор между матерью и дочерью спустя 11 лет. Может и поздно, но это такой случай, что лучше поздно, чем никогда. Огромный шаг со стороны Виты. Спасибо большое)!

avatar
26.12.2024, 02:37:57

Спасибо! Да, хватит уже маму наказывать (( пора мириться! 
Мамы, к сожалению, не вечны! 

avatar
25.12.2024, 23:13:24

Ну вот и хорошо! С мамой помирятся, и, может, найдёт она ещё свое счастье