❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Юлечка и все девочки, с Новым годом! И пусть в Новом году мы все будем победителями в чем-то, но пусть эта победа сама упадет в руки! Ильдар великолепен, но на реальном концерте он, наверно, абсолютно божествен! Пусть каждая из нас встретит кумира своей мечты!
С наступающим Новым годом Дорой автор! Пусть год принесет много чудес, радости и добра!
Дамир! Вот не говори гоп)) танцуешь ты как боженька!) но ухмылочке твоей еще рано быть)
Огромное спасибо ❤️🔥
Очень хорошая "война", предвкушаю все эти яростные нежные битвы)))) Дам красавчик, конечно))) Вита прям кремень)))с Наступающим, Юль! Обнимаю!! Отдохни так, чтобы мощно набраться сил и вдохновения!!!!
ну для чтения мы сумеем выкроить время в любом случае)
но ты отдохни, отпразднуй) будем ждать с нетерпением!
война у них, значит. ну-ну, посмотрим кто кого) спасибо за новую главу!
Прекрасное завершение года прекрасной главой. Как всегда описание танца великолепно. Читаешь и летаешь вместе с Дамом! Желаю дальнейшего такого же интересного развития истории отношений Виты и Дамира и других героев! Спасибо! С наступающим всех, новых надежд, интересных событий и творческих мыслей во всех проявлениях жизни!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлечка и все девочки, с Новым годом! И пусть в Новом году мы все будем победителями в чем-то, но пусть эта победа сама упадет в руки! Ильдар великолепен, но на реальном концерте он, наверно, абсолютно божествен! Пусть каждая из нас встретит кумира своей мечты!
Спасибо! И горе побежденному!)))
С наступающим Новым годом! Радости и счастья в новом году! ❤️
О, да-а-а-а и мы посмотрим, кто кого😁Это будет интересное завоёвывание 😍
Спасибо большое, Юль ❤️
И ещё раз с наступающим. Всего самого доброго. До встречи в 2025-м🌲❄️💖
Война любви)))
о, как же я понимаю и поддерживаю Дамира! ненавижу халтуру))
А с кем она воевать собралась сама с собой и своим сердцем? Это будет очень интересная война.
Спасибо, Юля, за продолжение ❤️❤️❤️
С Наступающим! Всех благ и сбычи мечт. 😘
Осталось только Вите понять, чего она хочет.
С наступающим, Юля, всего самого наилучшего! ❤️❤️❤️
С наступающим ,Юля!Пусть год будет хорошим! Спасибо за главу. Описание танца Дамира прекрасно:)
С наступающим Новым годом Дорой автор! Пусть год принесет много чудес, радости и добра!
Дамир! Вот не говори гоп)) танцуешь ты как боженька!) но ухмылочке твоей еще рано быть)
Огромное спасибо ❤️🔥
Очень хорошая "война", предвкушаю все эти яростные нежные битвы)))) Дам красавчик, конечно))) Вита прям кремень)))с Наступающим, Юль! Обнимаю!! Отдохни так, чтобы мощно набраться сил и вдохновения!!!!
Все вышло идеально 😍
Спасибо, Юль ❤️
С наступающим тебя и твоих близких 🫂
Спасибо, Юлия. И вас с наступающим новым годом!
ну для чтения мы сумеем выкроить время в любом случае)
но ты отдохни, отпразднуй) будем ждать с нетерпением!
война у них, значит. ну-ну, посмотрим кто кого) спасибо за новую главу!
Прекрасное завершение года прекрасной главой. Как всегда описание танца великолепно. Читаешь и летаешь вместе с Дамом! Желаю дальнейшего такого же интересного развития истории отношений Виты и Дамира и других героев! Спасибо! С наступающим всех, новых надежд, интересных событий и творческих мыслей во всех проявлениях жизни!
И Вита получила подарок, и мы все здесь.
Юля, с наступающим!
Выкрутилась Вита🥰 спасибо большое, Юля❤️ поздравляю всех с наступающим Новым годом 🎄🥂🎄будьте здоровы и счастливы 🥰
Спасибо, Юля! С наступающим Вас!
P.S. Мне пришлось гуглить новое слово🤭
Спасибо! С Наступающим! Пусть 2025 принесёт только позитивные эмоции и приятные события 😊
А я все жду, вдруг окажется, что Дима где-то живой. Ну там память потерял или еще что. Хотя это, конечно, был бы Болливуд чистой воды
Мерзкая тетка 😐 нафигитаких родственников, это было понятно еще 11 лет назад 👿
А Дамир, наоборот, исправил свою оплошность 11-лктней давности ☺️
Супер, спасибо, Юль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена