Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
556 33625

Текущий рейтинг:
#11728 в Молодежная проза
#25691 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 09:59:33

Юлечка и все девочки, с Новым годом! И пусть в Новом году мы все будем победителями в чем-то, но пусть эта победа сама упадет в руки! Ильдар великолепен, но на реальном концерте он, наверно, абсолютно божествен! Пусть каждая из нас встретит кумира своей мечты!

avatar
31.12.2024, 17:06:36

Спасибо! И горе побежденному!)))

С наступающим Новым годом! Радости и счастья в новом году! ‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 00:58:26

О, да-а-а-а и мы посмотрим, кто кого😁Это будет интересное завоёвывание 😍

Спасибо большое, Юль ❤️

И ещё раз с наступающим. Всего самого доброго. До встречи в 2025-м🌲❄️💖

avatar
30.12.2024, 18:59:22

Война любви)))

о, как же я понимаю и поддерживаю Дамира! ненавижу халтуру))

А с кем она воевать собралась сама с собой и своим сердцем? Это будет очень интересная война.

Спасибо, Юля, за продолжение ❤️❤️❤️

С Наступающим! Всех благ и сбычи мечт. 😘

avatar
30.12.2024, 18:32:22

Осталось только Вите понять, чего она хочет.
С наступающим, Юля, всего самого наилучшего! ❤️❤️❤️

С наступающим ,Юля!Пусть год будет хорошим!  Спасибо за  главу. Описание танца  Дамира прекрасно:)

avatar
30.12.2024, 12:34:25

С наступающим Новым годом Дорой автор! Пусть год принесет много чудес, радости и добра!
Дамир! Вот не говори гоп)) танцуешь ты как боженька!) но ухмылочке твоей еще рано быть)
Огромное спасибо ❤️‍🔥

Очень хорошая "война", предвкушаю все эти яростные нежные битвы)))) Дам красавчик, конечно))) Вита прям кремень)))с Наступающим, Юль! Обнимаю!! Отдохни так, чтобы мощно набраться сил и вдохновения!!!!

avatar
30.12.2024, 10:04:27

Все вышло идеально 😍 

Спасибо, Юль ❤️

С наступающим тебя и твоих близких 🫂

Спасибо, Юлия. И вас с наступающим новым годом! 

avatar
30.12.2024, 09:21:52

ну для чтения мы сумеем выкроить время в любом случае)
но ты отдохни, отпразднуй) будем ждать с нетерпением!
война у них, значит. ну-ну, посмотрим кто кого) спасибо за новую главу!

avatar
30.12.2024, 08:54:50

Прекрасное завершение года прекрасной главой. Как всегда описание танца великолепно. Читаешь и летаешь вместе с Дамом! Желаю дальнейшего такого же интересного развития истории отношений Виты  и Дамира и других героев! Спасибо! С наступающим всех, новых надежд, интересных событий и творческих мыслей во всех проявлениях жизни!

avatar
30.12.2024, 08:36:59

И Вита получила подарок, и мы все здесь.
Юля, с наступающим!

avatar
30.12.2024, 06:47:13

Выкрутилась Вита🥰 спасибо большое, Юля‍❤️‍ поздравляю всех с наступающим Новым годом 🎄🥂🎄будьте здоровы и счастливы 🥰‍

avatar
30.12.2024, 06:30:00

Спасибо, Юля! С наступающим Вас! 

P.S. Мне пришлось гуглить новое слово🤭

avatar
30.12.2024, 06:07:06

Спасибо! С Наступающим! Пусть 2025 принесёт только позитивные эмоции и приятные события 😊 

avatar
27.12.2024, 11:29:11

А я все жду, вдруг окажется, что Дима где-то живой. Ну там память потерял или еще что. Хотя это, конечно, был бы Болливуд чистой воды

avatar
29.12.2024, 06:04:41

Мерзкая тетка 😐 нафигитаких родственников, это было понятно еще 11 лет назад 👿

А Дамир, наоборот, исправил свою оплошность 11-лктней давности ☺️

Супер, спасибо, Юль