❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
да, вот бывают же мудрые не по годам люди. нет, на самом деле, я бы вела себя точно как Вита, я уверена в этом. но в то же время даже среди моих друзей в подростковом возрасте были такие, как Дима...
спасибо за новую главу ‼️
Димка очень мудро, по-взрослому рассуждает, молодец! Да, есть опасения, что его просто в какой-то степени используют и на чем и как это скажется потом. Ох дети-дети... Жалуются, что родители лезут в их жизнь, а сами? А мама Виты и не подозревает, что дочь уже почти раскрыла ее тайну. Очень интересно, спасибо!
Виту понять можно, её эти отношения косаются поскольку - постольку, но все же Димка дал правильный совет. Уж слишком по-взрослому он рассуждает об этой проблеме.
В детстве отношения с женатым мужчиной кажутся однозначно аморальными. А когда ты вырастаешь, все неожиданно оказывается не таким уж и черно-белым, и ты начинпаешь видеть и понимать различные нюансы любовных взаимоотношений между людьми. И хотя, конечно, отношения с женатым человеком не есть слишком хорошо в любом случае, уже так резко не осуждаешь таких людей и видишь, почему они оказались в таком положении.
Есть в словах Лисы рациональное зерно конечно! Вита как то слишком категорична! Может быть и стоило поговорить! А то та ситуация была не очень! Ну а Димка конечно мудрый прям не по годам!
Спасибо большое!
вроде и правильные вещи говорит Дима, это дело взрослых, но может если бы Вита тогда поговорила с матерью, получилось бы избежать той не красивой ситуации. Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, вот бывают же мудрые не по годам люди. нет, на самом деле, я бы вела себя точно как Вита, я уверена в этом. но в то же время даже среди моих друзей в подростковом возрасте были такие, как Дима...
спасибо за новую главу ‼️
Дима... в свои года - такая мудрость, это просто нереально круто! да ещё и целоваться умеет...)))
Да ситуация очень неприятная, но Дима прав.
Димка ❤️ опять самый, самый 😍 ведь он прав, да и способ его отвлечения от дурных мыслей мне нравится 🥰
С Рождественским сочельником, Юль 😘
Димка такой мудрый не совсем по возрасту.А поцелуи хороший способ. Мне нравится :)
Какой Дима мудрый!)) А мы с девочками купили билет на спектакль Тодес "Инзэнайт"))))) Надеюсь Ильдар тоже будет выступать 😍
Димка очень мудро, по-взрослому рассуждает, молодец! Да, есть опасения, что его просто в какой-то степени используют и на чем и как это скажется потом. Ох дети-дети... Жалуются, что родители лезут в их жизнь, а сами? А мама Виты и не подозревает, что дочь уже почти раскрыла ее тайну. Очень интересно, спасибо!
Эх, кто бы тут говорил об аморальности... Дети, что делать
Виту понять можно, её эти отношения косаются поскольку - постольку, но все же Димка дал правильный совет. Уж слишком по-взрослому он рассуждает об этой проблеме.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Дима достоин жизни,ак никто другой! Уважаемый автор пусть даже не смотря на такой временной промежуток ,он .. где-то....будет жить
Димка-классный. Спасибо большое, Юль❤️
Димка философски подошёл к ситуации. Правильно, что сказал не лезть в дела взрослых. Юлия, спасибо.
Неоднозначно здесь всё. Не смогли забыть друг друга. Чувства с новой силой вспыхнули.
Да и у Виты самой что творится!
В детстве отношения с женатым мужчиной кажутся однозначно аморальными. А когда ты вырастаешь, все неожиданно оказывается не таким уж и черно-белым, и ты начинпаешь видеть и понимать различные нюансы любовных взаимоотношений между людьми. И хотя, конечно, отношения с женатым человеком не есть слишком хорошо в любом случае, уже так резко не осуждаешь таких людей и видишь, почему они оказались в таком положении.
ишь как маму Виты кроет... и Чингисхана тоже...)))
Не знаю сектант Дима или нет, но мудрый он не по годам🗿... Спасибо, Юля)
Да, не помешало бы Вите хоть чуточку Димкиной рассудительности. Может, все сложилось бы не так грустно. Спасибо!
Есть в словах Лисы рациональное зерно конечно! Вита как то слишком категорична! Может быть и стоило поговорить! А то та ситуация была не очень! Ну а Димка конечно мудрый прям не по годам!
Спасибо большое!
вроде и правильные вещи говорит Дима, это дело взрослых, но может если бы Вита тогда поговорила с матерью, получилось бы избежать той не красивой ситуации. Спасибо
Эх, родители. Шифроваться не умеют, зародили сомнения. Теперь Вита будет всё слова и действия мамы фильтровать. Юлия, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена