Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
556 33625

Текущий рейтинг:
#11767 в Молодежная проза
#25769 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 09:32:54

да, вот бывают же мудрые не по годам люди. нет, на самом деле, я бы вела себя точно как Вита, я уверена в этом. но в то же время даже среди моих друзей в подростковом возрасте были такие, как Дима...
спасибо за новую главу ‼️

Дима... в свои года - такая мудрость, это просто нереально круто! да ещё и целоваться умеет...)))

avatar
06.01.2025, 21:29:22

Да ситуация очень неприятная, но Дима прав.

avatar
06.01.2025, 20:46:56

Димка ❤️ опять самый, самый 😍 ведь он прав, да и способ его отвлечения от дурных мыслей мне нравится 🥰

С Рождественским сочельником, Юль 😘 

Димка такой мудрый не совсем  по возрасту.А поцелуи  хороший способ. Мне  нравится :) 

Какой Дима мудрый!)) А мы с девочками купили билет на спектакль Тодес "Инзэнайт"))))) Надеюсь Ильдар тоже будет выступать 😍

avatar
06.01.2025, 06:40:21

Димка очень мудро, по-взрослому рассуждает, молодец! Да, есть опасения, что его просто в какой-то степени используют и на чем и как это скажется потом. Ох дети-дети... Жалуются, что родители лезут в их жизнь, а сами? А мама Виты и не подозревает, что дочь уже почти раскрыла ее тайну. Очень интересно, спасибо! 

avatar
06.01.2025, 07:17:25

Эх, кто бы тут говорил об аморальности... Дети, что делать

Виту понять можно, её эти отношения косаются поскольку - постольку, но все же Димка дал правильный совет. Уж слишком по-взрослому он рассуждает об этой проблеме.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

Дима достоин жизни,ак никто другой! Уважаемый автор пусть даже не смотря на такой временной промежуток ,он .. где-то....будет  жить 

avatar
06.01.2025, 13:37:57

Димка-классный. Спасибо большое, Юль❤️

avatar
06.01.2025, 12:27:22

Димка философски подошёл к ситуации. Правильно, что сказал не лезть в дела взрослых. Юлия, спасибо.

avatar
06.01.2025, 11:42:42

Неоднозначно здесь всё. Не смогли забыть друг друга. Чувства с новой силой вспыхнули.
Да и у Виты самой что творится!

avatar
06.01.2025, 11:02:26

В детстве отношения с женатым мужчиной кажутся однозначно аморальными. А когда ты вырастаешь, все неожиданно оказывается не таким уж и черно-белым, и ты начинпаешь видеть и понимать различные нюансы любовных взаимоотношений между людьми. И хотя, конечно, отношения с женатым человеком не есть слишком хорошо в любом случае, уже так резко не осуждаешь таких людей и видишь, почему они оказались в таком положении. 

ишь как маму Виты кроет... и Чингисхана тоже...)))

avatar
06.01.2025, 10:32:11

Не знаю сектант Дима или нет, но мудрый он не по годам🗿... Спасибо, Юля)

avatar
06.01.2025, 10:25:42

Да, не помешало бы Вите хоть чуточку Димкиной рассудительности. Может, все сложилось бы не так грустно. Спасибо!

avatar
06.01.2025, 10:02:17

Есть в словах Лисы рациональное зерно конечно! Вита как то слишком категорична! Может быть и стоило поговорить! А то та ситуация была не очень! Ну а Димка конечно мудрый прям не по годам!  
Спасибо большое!

avatar
06.01.2025, 09:26:11

вроде и правильные вещи говорит Дима, это дело взрослых, но может если бы Вита тогда поговорила с матерью, получилось бы избежать той не красивой ситуации. Спасибо

avatar
05.01.2025, 23:45:37

Эх, родители. Шифроваться не умеют, зародили сомнения. Теперь Вита будет всё слова и действия мамы фильтровать. Юлия, спасибо.