❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Ну вот, плачу вместе с Витой😭 Как ни крути, но всё должно происходить в нужное время, тогда в прошлом, вряд ли Дам "оценил" влюбленность Виты, зато сейчас есть все шансы быть вместе.
Эх, ну да, 11 лет назад признаваться в любви, наверно, было преждевременно. Не думаю, что тогда Дамир адекватно воспринял бы это. Было бы примерно так, как сказала Вита. Это сейчас он постарше и думает, что сделал бы по-другому. А тогда он сам себя не понимал.
ну наконец-то... все сказано, карты раскрыты. пусть, пусть теперь Дамир подумает, вспомнит обо всех деталях, пусть эти мелкие воспоминания его помучают. про лифчик, про "своего в доску парня", про все эти разговоры о прекрасной Дарине, о том, как он забыл о дне ее рождения и не пришел туда. вот все-все-все. и постарается хоть немного понять всю ту степень боли и переживаний, через которые прошла Вита. и про Димка тоже. что он был скорее как "клин". хотя совершенно не заслуживал этого. и, да, я бы повела себя точно так, как Вита. хоть Дамир и говорит, что она должна была рассказать о своих чувствах, а я считаю, что не стоило. спасибо за новую главу, до слез. в груди аж ком образовался после их разговора...
так и хочется чем-нибудь тяжёлым приложить Дамира, может начнёт доходить быстрее)). А Вита молодец, пусть и спустя 11 лет, но она призналась, и думаю она права, если бы она призналась тогда, то реакция у Дама была бы именно такой как она описала. Спасибо большое)!
Очень прочувствованный диалог! Но вот сам-то Дамир себя понимает? Точно знает, чего хочет? Это лично для меня пока не совсем ясно. С Витой все прозрачно, как стекло, хотя, возможно, в чем-то ошибаюсь. Она ведь тоже колеблется. И болезненные воспоминания, и обида, и Славик... И, наверное, отчасти недоверие к Даму. Посмотрим, что будет дальше, к чему приведет этот до боли откровенный разговор. Спасибо!
А мне обидно стало за Димку после слов Виты о том, что она встречалась с ним, чтобы не чувствовать себя ущербной(
Ох, уж эти детские клятвы) И разбитые мечты( А ведь если бы одиннадцать лет назад решились поговорить, то возможно жизнь, действительно, по-другому сложилась. Но история не имеет сослагательного наклонения. Зато Вита наконец-то призналась. Дам балда, ничего не видит дальше собственного носа, а Виту жалко. Юлия, спасибо.
Ну шо тут сказать!! Дамир!! Открой уже глаза что ли?? Или че!! Тугодумство напало??😳 Вита умничка! Вот выговориться смогла!
вот мне тоже интересно, что бы изменилось скажи Хома это все тогда?? Мне кажется тогда оба еще были не готовы ко всему этому! Дамир и сейчас не очень готов как погляжу))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может он тоже в тайне вздыхал о том, что Вита не интересуется им как парнем?
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️
Ну вот, плачу вместе с Витой😭 Как ни крути, но всё должно происходить в нужное время, тогда в прошлом, вряд ли Дам "оценил" влюбленность Виты, зато сейчас есть все шансы быть вместе.
Благодарю❤️
Эх, ну да, 11 лет назад признаваться в любви, наверно, было преждевременно. Не думаю, что тогда Дамир адекватно воспринял бы это. Было бы примерно так, как сказала Вита. Это сейчас он постарше и думает, что сделал бы по-другому. А тогда он сам себя не понимал.
ну наконец-то... все сказано, карты раскрыты. пусть, пусть теперь Дамир подумает, вспомнит обо всех деталях, пусть эти мелкие воспоминания его помучают. про лифчик, про "своего в доску парня", про все эти разговоры о прекрасной Дарине, о том, как он забыл о дне ее рождения и не пришел туда. вот все-все-все. и постарается хоть немного понять всю ту степень боли и переживаний, через которые прошла Вита. и про Димка тоже. что он был скорее как "клин". хотя совершенно не заслуживал этого. и, да, я бы повела себя точно так, как Вита. хоть Дамир и говорит, что она должна была рассказать о своих чувствах, а я считаю, что не стоило. спасибо за новую главу, до слез. в груди аж ком образовался после их разговора...
так и хочется чем-нибудь тяжёлым приложить Дамира, может начнёт доходить быстрее)). А Вита молодец, пусть и спустя 11 лет, но она призналась, и думаю она права, если бы она призналась тогда, то реакция у Дама была бы именно такой как она описала. Спасибо большое)!
Молодец, Вита! Смелая. Свой шаг сделала, второй шаг за Дамиром
Очень прочувствованный диалог! Но вот сам-то Дамир себя понимает? Точно знает, чего хочет? Это лично для меня пока не совсем ясно. С Витой все прозрачно, как стекло, хотя, возможно, в чем-то ошибаюсь. Она ведь тоже колеблется. И болезненные воспоминания, и обида, и Славик... И, наверное, отчасти недоверие к Даму. Посмотрим, что будет дальше, к чему приведет этот до боли откровенный разговор. Спасибо!
Понимаю Виту, но у меня однозначно легче стало на душе ) А Дам точно не ожидал, не напугался бы сильно только ) Спасибо!
Молодец, что сказала! Спасибо, Юль❤️
Спасибо! Фух, вот это признание!
что-то Дамир жутко затупил. Но и Вита прям девочка-припевочка, ну любила, ну любит, но рыдать-то чего...
Ё-мое... Наконец-то, Вита выговорилась... Да, уж мужики... такие мужики...Спасибо, Юля)
Дам, господи!!!! вечный двигатель - увяз в тормозной жидкости....!!!...
Вот так вот, родной, переваривай теперь🙂Эх, любовь -любовь...
Спасибо большое, Юль❤️
Дамир в отстающих. Только сейчас начнет понимать, что любовь и не исчезала... Юля, спасибо большое ❤️
Молодец 👏
Все правильно сделала 🙏
Твой ход, Дам 🤞
Спасибо, Юль 🕊️
Дам, твоя очередь)))
А мне обидно стало за Димку после слов Виты о том, что она встречалась с ним, чтобы не чувствовать себя ущербной(
Ох, уж эти детские клятвы) И разбитые мечты( А ведь если бы одиннадцать лет назад решились поговорить, то возможно жизнь, действительно, по-другому сложилась. Но история не имеет сослагательного наклонения. Зато Вита наконец-то призналась. Дам балда, ничего не видит дальше собственного носа, а Виту жалко. Юлия, спасибо.
Ну шо тут сказать!! Дамир!! Открой уже глаза что ли?? Или че!! Тугодумство напало??😳 Вита умничка! Вот выговориться смогла!
вот мне тоже интересно, что бы изменилось скажи Хома это все тогда?? Мне кажется тогда оба еще были не готовы ко всему этому! Дамир и сейчас не очень готов как погляжу))
Огромное спасибо 🥹
да уж, "прикольные" разговоры на такой грани... шо капец. И... жесть оборвать главу на таком месте!! )))) неужели прям под одеялом их застукала?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена