❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Ой блин! А он как чувствовал, что его смещают с его места, вся его жизнь весит на волоске. Вовремя он приехал, чтобы подтолкнуть Дама к действиям. Теперь хочешь не хочешь, но придётся делать выбор.
нас не ждали,но мы припёрлись! мало у Виты с Дамом было времени на двоих,но может и к лучшему. Соперники очень хорошо подстегивают к решительным действиям) спасибо, Юля!
ого, столько событий сразу, очень рада за Виту, что смогла признаться в чувствах Дамиру и Дамир очень достойно повёл себя, но приезд Славика вообще не вовремя, спасибо большое)!
я так и знала, что этим все кончится, я имею в виду приезд Славы( именно в этот момент (
спасибо за новую главу ‼️ я очень обрадовалась, не отошла ещё от вчерашней, а тут бац, ещё одна, спасибо ‼️
наконец-то все самые важные слова сказано и то, чего очень хотелось обоим, сделано...
Ну естественно, я подспудно ждала этого горе-жениха ) Выбрал самый удачный момент, чего уж. Интересно, отставку получит быстро или нет 🤔 Чувства Виты, конечно, понятны, все эти страхи. Но, я тут больше к Дамиру склоняюсь. Разве не лучше сделать попытку, чем всю жизнь думать о том, что у них могло получиться, но она не решилась? И томиться такой вот дружбой? Лично мне кажется, что нет. Ну а не получилось бы - значит нет. 11 лет она жила же без него, справилась бы. Но я верю в автора, так что все будет 😄 Дамиру просто нужно чуть больше времени. Спасибо, Юль!
И вот на сцену выходит Славичек)) Слава совсем не молодец😳 ну как же ты не вовремя то) но может быть Вита расставит все точки? Раз приперся зачем-то Славик!
Таак! Ну Дамир пока в любви еще не признался! Видимо еще не понял) хотя! Как бы… сколько можно ))
Не отпустит говорит, ну не плохо не плохо)
Ну ночь канешна была яркая! И как раз про них, красиво 🫶❤️🔥
Огромное спасибо 🔥🫶
Да, Дамир, между вами и правда происходит какая-то непонятная хрень. Причем ключевое слово - второе. А если бы Вита сказала бы ему вдруг тогда, ничего хорошего не вышло бы. Не почувствовал он ничего именно потому, что ничего к ней не испытывал, кроме привычки
Бедная девочка...скажи она о своих чувствах тогда...между ними и дружба бы закончилась. Дам, ты тугодум 🙈 Вита тебе призналась во всём. Решилась на откровенность. А ты сидишь и ничего не понимаешь 😏 Юля, спасибо большое❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй блин! А он как чувствовал, что его смещают с его места, вся его жизнь весит на волоске. Вовремя он приехал, чтобы подтолкнуть Дама к действиям. Теперь хочешь не хочешь, но придётся делать выбор.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
ого! Хотя, приезд Славика кстати. Не придется тянуть кота за...
нас не ждали,но мы припёрлись! мало у Виты с Дамом было времени на двоих,но может и к лучшему. Соперники очень хорошо подстегивают к решительным действиям) спасибо, Юля!
ого, столько событий сразу, очень рада за Виту, что смогла признаться в чувствах Дамиру и Дамир очень достойно повёл себя, но приезд Славика вообще не вовремя, спасибо большое)!
О, этот Славик! Как невовремя! А может, как раз и вовремя, чтобы расставить все точки над и.
я так и знала, что этим все кончится, я имею в виду приезд Славы( именно в этот момент (
спасибо за новую главу ‼️ я очень обрадовалась, не отошла ещё от вчерашней, а тут бац, ещё одна, спасибо ‼️
наконец-то все самые важные слова сказано и то, чего очень хотелось обоим, сделано...
Ну естественно, я подспудно ждала этого горе-жениха ) Выбрал самый удачный момент, чего уж. Интересно, отставку получит быстро или нет 🤔 Чувства Виты, конечно, понятны, все эти страхи. Но, я тут больше к Дамиру склоняюсь. Разве не лучше сделать попытку, чем всю жизнь думать о том, что у них могло получиться, но она не решилась? И томиться такой вот дружбой? Лично мне кажется, что нет. Ну а не получилось бы - значит нет. 11 лет она жила же без него, справилась бы. Но я верю в автора, так что все будет 😄 Дамиру просто нужно чуть больше времени. Спасибо, Юль!
Блин, так и думала, что примчится. Езжай обратно!!!
Как же ты не вовремя нарисовался)
Вспомнилось:
Признаться в любви — добровольно шагнуть назад,
Свернуть все посты и расформировать полки,
И безоружно сдать твоим губам и глазам,
Радостно сунуть шею в твои силки (с) Володя Котляров
Чертов Славик, у него похоже радар на Виту настроен!!!! Спасибо, Юля)
"Славик? - пошёл ты в жопу, Славик!!" (с) ;))))
И вот на сцену выходит Славичек)) Слава совсем не молодец😳 ну как же ты не вовремя то) но может быть Вита расставит все точки? Раз приперся зачем-то Славик!
Таак! Ну Дамир пока в любви еще не признался! Видимо еще не понял) хотя! Как бы… сколько можно ))
Не отпустит говорит, ну не плохо не плохо)
Ну ночь канешна была яркая! И как раз про них, красиво 🫶❤️🔥
Огромное спасибо 🔥🫶
Друзья, выложила внеурочную главу, потому что уезжаю на выходные.
Встречаемся с героями во вторник!
Всем спасибо за награды, лайки и комментарии❤️
Только в этой проде до меня дошло, что Дамир-то ИЛЬДАРОВИЧ! 😆
Так что не только Дамчик тормозит, нас как минимум двое))
Эмоциональное признание.Понимаю Виту с ее будь,что будет теперь .Хочется утешить.
Да, Дамир, между вами и правда происходит какая-то непонятная хрень. Причем ключевое слово - второе. А если бы Вита сказала бы ему вдруг тогда, ничего хорошего не вышло бы. Не почувствовал он ничего именно потому, что ничего к ней не испытывал, кроме привычки
Бедная девочка...скажи она о своих чувствах тогда...между ними и дружба бы закончилась. Дам, ты тугодум 🙈 Вита тебе призналась во всём. Решилась на откровенность. А ты сидишь и ничего не понимаешь 😏 Юля, спасибо большое❤️
И втащить Дамиру хочется за его "дятловость", и поржать одновременно над его "жирафостью".
Вита...нарыв вскрыли. Теперь лечить и заживлять.
мне кажется, теперь Дамир лучше поймет, почему она, уехав, оборвала все связи с ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена