Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33625

Текущий рейтинг:
#11740 в Молодежная проза
#25678 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой блин! А он как чувствовал, что его смещают с его места, вся его жизнь весит на волоске. Вовремя он приехал, чтобы подтолкнуть Дама к действиям. Теперь хочешь не хочешь, но придётся делать выбор.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2025, 11:15:46

ого! Хотя, приезд Славика кстати. Не придется тянуть кота за...

нас не ждали,но мы припёрлись! мало у Виты с Дамом было времени на двоих,но может и к лучшему. Соперники очень хорошо подстегивают к решительным действиям) спасибо, Юля!

avatar
11.01.2025, 09:32:16

ого, столько событий сразу, очень рада за Виту, что смогла признаться в чувствах Дамиру и Дамир очень достойно повёл себя, но приезд Славика вообще не вовремя, спасибо большое)!

avatar
11.01.2025, 08:50:10

О, этот Славик! Как невовремя! А может, как раз и вовремя, чтобы расставить все точки над и. 

avatar
11.01.2025, 08:29:26

я так и знала, что этим все кончится, я имею в виду приезд Славы( именно в этот момент (
спасибо за новую главу ‼️ я очень обрадовалась, не отошла ещё от вчерашней, а тут бац, ещё одна, спасибо ‼️
наконец-то все самые важные слова сказано и то, чего очень хотелось обоим, сделано...

avatar
11.01.2025, 07:42:27

Ну естественно, я подспудно ждала этого горе-жениха ) Выбрал самый удачный момент, чего уж. Интересно, отставку получит быстро или нет 🤔 Чувства Виты, конечно, понятны, все эти страхи. Но, я тут больше к Дамиру склоняюсь. Разве не лучше сделать попытку, чем всю жизнь думать о том, что у них могло получиться, но она не решилась? И томиться такой вот дружбой? Лично мне кажется, что нет. Ну а не получилось бы - значит нет. 11 лет она жила же без него, справилась бы. Но я верю в автора, так что все будет 😄 Дамиру просто нужно чуть больше времени. Спасибо, Юль! 

Блин, так и думала, что примчится. Езжай обратно!!! 

avatar
11.01.2025, 07:22:38

Как же ты не вовремя нарисовался)

avatar
11.01.2025, 07:07:52

Вспомнилось:

Признаться в любви — добровольно шагнуть назад,

Свернуть все посты и расформировать полки,

И безоружно сдать твоим губам и глазам,

Радостно сунуть шею в твои силки (с) Володя Котляров

 

avatar
11.01.2025, 04:10:17

Чертов Славик, у него похоже радар на Виту настроен!!!! Спасибо, Юля)

"Славик? - пошёл ты в жопу, Славик!!" (с) ;))))

avatar
11.01.2025, 02:40:41

И вот на сцену выходит Славичек)) Слава совсем не молодец😳 ну как же ты не вовремя то) но может быть Вита расставит все точки? Раз приперся зачем-то Славик!
Таак! Ну Дамир пока в любви еще не признался! Видимо еще не понял) хотя! Как бы… сколько можно ))
Не отпустит говорит, ну не плохо не плохо)
Ну ночь канешна была яркая! И как раз про них, красиво 🫶❤️‍🔥
Огромное спасибо 🔥🫶

avatar
11.01.2025, 02:30:36

Друзья, выложила внеурочную главу, потому что уезжаю на выходные.

Встречаемся с героями во вторник!

В‍сем спасибо за награды, лайки и комментарии‍❤️‍

Только в этой проде до меня дошло, что Дамир-то ИЛЬДАРОВИЧ! 😆

Так что не только Дамчик тормозит, нас как минимум двое))

Эмоциональное признание.Понимаю Виту с  ее  будь,что  будет теперь .Хочется утешить.

avatar
10.01.2025, 18:33:36

Да, Дамир, между вами и правда происходит какая-то непонятная хрень. Причем ключевое слово - второе. А если бы Вита сказала бы ему вдруг тогда, ничего хорошего не вышло бы. Не почувствовал он ничего именно потому, что ничего к ней не испытывал, кроме привычки

avatar
10.01.2025, 07:58:19

Бедная девочка...скажи она о своих чувствах тогда...между ними и дружба бы закончилась. Дам, ты тугодум 🙈 Вита тебе призналась во всём. Решилась на откровенность. А ты сидишь и ничего не понимаешь 😏 Юля, спасибо большое‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 14:54:16

И втащить Дамиру хочется за его "дятловость", и поржать одновременно над его "жирафостью".
Вита...нарыв вскрыли. Теперь лечить и заживлять.

avatar
10.01.2025, 12:15:56

мне кажется, теперь Дамир лучше поймет, почему она, уехав, оборвала все связи с ним.