❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
И завтра не скажет. Момент упущен. Дальше будет ссора из-за родителей? 🙈 Дарина ревнует. Присвоила Дамира себе. Хороший Димка...как ему тяжело 😔 Юля, спасибо большое❤️
и всё таки змеюка эта Дарина, такой момент испортила, хотя может и не испортила, интересно как у них сложилось если бы Вита всё таки призналась Даму. Спасибо большое)!
Жертвенность Димки впечатляет... Нерешительность Виты понятна. Думаю, хорошо, что и не сказала, неизвестно, какой была бы ответная реакция. Поведение Дарины вот не очень. Никогда не нравилось, когда девушек при всех тянет обжиматься и вешаться на шею. Собственницы, блин! Спасибо!
Ох,что будет с приездом Славика. Страшновато даже в плане нового стекла. Вообще со слезами и признанием Виты я тоже расчувствовалась .Как прорвало то ее. Не мудрено конечно столько молчать.
Славик как почувствовал что Вита уплывает у него из под носа, но поздно. Ух сейчас явно будет выяснение отношений, и понимая характер Славика, явно некрасивое💥
Не, так хорошо лежали, че началось-то. Славик, сегодня неприёмный день иди навзад.Там у нас горячий татарский парень 🙈А ваще, канеш, всё сложно и как теперь это разрулить...
В один день ощутить долгожданное счастье, а на утро получить сюрприз от судьбы 😔 Славик пожаловал. Главные слова Дамир не сказал. Наверное, пока, он не разобрался в себе. Но и отпускать Виту не захотел. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.Тяжело будет Вите😔спасибо большое, Юля❤️
Вот, вроде, все хорошо, а на самом деле грустно. Потому что исходя из всего прочитанного, вывод только один: защищаясь, Вита была права. Ну а сейчас еще и со Славиком проблем добавится
Ого-ого! Хочется сказать "наконец-то", но... Дамир не произнес главные слова" Я тебя люблю". Или "Я тебя тоже люблю". "Ты мне нравишься "- это, простите, немного не то, не дотягивает. И что значит "попробуем"? Тоже предложение сомнительного свойства. Создается впечатление, что он сохраняет (прежде всего за собой) возможность отступить. Приезд Славика, конечно, интригует! Спасибо!
Муж с командировки вернулся *нервный смех*.
Н-да, я тебя люблю - в ответ давай попробуем. Неравноценно. Будут друг друга дополнять. Дам в облаках летать, Вита приземлять.)) А там и до золотой середины доберемся.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС тобой? Так спросила, как будто Димка прокаженный 🙄 Спасибо!
И завтра не скажет. Момент упущен. Дальше будет ссора из-за родителей? 🙈 Дарина ревнует. Присвоила Дамира себе. Хороший Димка...как ему тяжело 😔 Юля, спасибо большое❤️
Отвлекающий маневр Димки был зря) не сказали Даму. Может это и к лучшему! Напряжение какое то в воздухе витает.
Спасибо большое 🥹❤️🔥
и всё таки змеюка эта Дарина, такой момент испортила, хотя может и не испортила, интересно как у них сложилось если бы Вита всё таки призналась Даму. Спасибо большое)!
Жертвенность Димки впечатляет... Нерешительность Виты понятна. Думаю, хорошо, что и не сказала, неизвестно, какой была бы ответная реакция. Поведение Дарины вот не очень. Никогда не нравилось, когда девушек при всех тянет обжиматься и вешаться на шею. Собственницы, блин! Спасибо!
Вот я не знаю, что хуже: что не сказала или если бы сказала
Возможно, именно тот момент по ощущениям был подходящим. Но Вита его упустила. Что ж, сказала то, что обещала, через 11 лет.
Ох,что будет с приездом Славика. Страшновато даже в плане нового стекла. Вообще со слезами и признанием Виты я тоже расчувствовалась .Как прорвало то ее. Не мудрено конечно столько молчать.
О даааа🔥🔥🔥
Славик как почувствовал что Вита уплывает у него из под носа, но поздно. Ух сейчас явно будет выяснение отношений, и понимая характер Славика, явно некрасивое💥
Благодарю ❤️
Вот это холодный ушат 🫣🫣🫣 Вот Славика нам и не хватало 😅😅😅
Щекотливая сейчас будет ситуювина 😎 Не завидую Даму 😏
Спасибо, Юль ❤️
Не, так хорошо лежали, че началось-то. Славик, сегодня неприёмный день иди навзад.Там у нас горячий татарский парень 🙈А ваще, канеш, всё сложно и как теперь это разрулить...
Спасибо большое, Юль ❤️
В один день ощутить долгожданное счастье, а на утро получить сюрприз от судьбы 😔 Славик пожаловал. Главные слова Дамир не сказал. Наверное, пока, он не разобрался в себе. Но и отпускать Виту не захотел. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.Тяжело будет Вите😔спасибо большое, Юля❤️
Вот, вроде, все хорошо, а на самом деле грустно. Потому что исходя из всего прочитанного, вывод только один: защищаясь, Вита была права. Ну а сейчас еще и со Славиком проблем добавится
Ого-ого! Хочется сказать "наконец-то", но... Дамир не произнес главные слова" Я тебя люблю". Или "Я тебя тоже люблю". "Ты мне нравишься "- это, простите, немного не то, не дотягивает. И что значит "попробуем"? Тоже предложение сомнительного свойства. Создается впечатление, что он сохраняет (прежде всего за собой) возможность отступить. Приезд Славика, конечно, интригует! Спасибо!
Ааааааа, ну как же он "вовремя"!!! Присоединяюсь к предыдущему комментарию про Славика и ж*#у
Бля, Слава, ты не вовремя *бурчит*
Ох, появление Славика всё испортит( Юлия, спасибо.
Сюрприз, аж мурашки бегут. Что будет дальше интересно жуть.
Радоваться бы, но грусть лидирует. Юля, благодарю ❤️
Муж с командировки вернулся *нервный смех*.
Н-да, я тебя люблю - в ответ давай попробуем. Неравноценно. Будут друг друга дополнять. Дам в облаках летать, Вита приземлять.)) А там и до золотой середины доберемся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена