Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33625

Текущий рейтинг:
#11759 в Молодежная проза
#25701 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 06:43:34

С тобой? Так спросила, как будто Димка прокаженный 🙄 Спасибо! 

avatar
14.01.2025, 09:07:40

И завтра не скажет. Момент упущен. Дальше будет ссора из-за родителей? 🙈 Дарина ревнует. Присвоила Дамира себе. Хороший Димка...как ему тяжело 😔 Юля, спасибо большое‍❤️‍

avatar
14.01.2025, 08:53:10

Отвлекающий маневр Димки был зря) не сказали Даму. Может это и к лучшему! Напряжение какое то в воздухе витает.
Спасибо большое 🥹❤️‍🔥

avatar
14.01.2025, 08:16:28

и всё таки змеюка эта Дарина, такой момент испортила, хотя может и не испортила, интересно как у них сложилось если бы Вита всё таки призналась Даму. Спасибо большое)!

avatar
14.01.2025, 06:21:41

Жертвенность Димки впечатляет...  Нерешительность Виты понятна. Думаю, хорошо, что и не сказала, неизвестно, какой была бы ответная реакция. Поведение Дарины вот не очень. Никогда не нравилось, когда девушек при всех тянет обжиматься и вешаться на шею. Собственницы, блин! Спасибо!

avatar
14.01.2025, 07:16:28

Вот я не знаю, что хуже: что не сказала или если бы сказала

avatar
14.01.2025, 05:37:27

Возможно, именно тот момент по ощущениям был подходящим. Но Вита его упустила. Что ж, сказала то, что обещала, через 11 лет. 

Ох,что будет с приездом Славика. Страшновато  даже в плане  нового стекла. Вообще со слезами и признанием Виты я тоже расчувствовалась .Как прорвало то ее. Не мудрено конечно столько молчать.

avatar
13.01.2025, 00:08:24

О даааа🔥🔥🔥

Славик как почувствовал что Вита уплывает у него из под носа, но поздно. Ух сейчас явно будет выяснение отношений, и понимая характер Славика, явно некрасивое💥

Благодарю ❤️

avatar
12.01.2025, 03:38:52

Вот это холодный ушат 🫣🫣🫣 Вот Славика нам и не хватало 😅😅😅

Щекотливая сейчас будет ситуювина 😎 Не завидую Даму 😏

Спасибо, Юль ❤️

avatar
11.01.2025, 22:03:48

Не, так хорошо лежали, че началось-то. Славик, сегодня неприёмный день иди навзад.Там у нас горячий татарский парень 🙈А ваще, канеш, всё сложно и как теперь это разрулить...

Спасибо большое, Юль ❤️

avatar
11.01.2025, 20:20:15

В один день ощутить долгожданное счастье, а на утро получить сюрприз от судьбы 😔 Славик пожаловал. Главные слова Дамир не сказал. Наверное, пока, он не разобрался в себе. Но и отпускать Виту не захотел. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.Тяжело будет Вите😔спасибо большое, Юля‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 11:24:06

Вот, вроде, все хорошо, а на самом деле грустно. Потому что исходя из всего прочитанного, вывод только один: защищаясь, Вита была права. Ну а сейчас еще и со Славиком проблем добавится

avatar
11.01.2025, 05:48:44

Ого-ого! Хочется сказать "наконец-то", но...  Дамир не произнес главные слова" Я тебя люблю". Или "Я тебя тоже люблю". "Ты мне нравишься "- это, простите, немного не то, не дотягивает. И что значит "попробуем"? Тоже предложение сомнительного свойства. Создается впечатление, что он сохраняет (прежде всего за собой) возможность отступить. Приезд Славика, конечно, интригует! Спасибо!

Ааааааа, ну как же он "вовремя"!!! Присоединяюсь к предыдущему комментарию про Славика и ж*#у

avatar
11.01.2025, 14:40:36

Бля, Слава, ты не вовремя *бурчит*

avatar
11.01.2025, 12:57:24

Ох, появление Славика всё испортит( Юлия, спасибо.

avatar
11.01.2025, 12:31:12

Сюрприз, аж мурашки бегут. Что будет дальше интересно жуть.

Радоваться бы, но грусть лидирует.  Юля, благодарю ❤️

avatar
11.01.2025, 11:37:02

Муж с командировки вернулся *нервный смех*.
Н-да, я тебя люблю - в ответ давай попробуем. Неравноценно. Будут друг друга дополнять. Дам в облаках летать, Вита приземлять.)) А там и до золотой середины доберемся.