❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
а я понимаю Дамира! это же МАМА.... у любого парня с катушек бы сорвало. ну кроме Димы, конечно, потому как у сверхлюдей эмоции иные, и оценка ситуации тоже иная)))
Вот так поворот! У взрослых, конечно, вообще в мозгах помутилось, но и Дамир с катушек слетел. Бедая Вита - и так тяжело было убедиться в правдивости подозрений насчет маминого романа, так еще и парень, которого она любит, ее без вины виноватой сделал. Представляю, сколько еще всего неожиданного будет... Спасибо!
Родители, конечно 🤦🏼♀️ Действительно, сорвало резьбу, ну отъехать немного, ё-моё.. Все, конечно, на эмоциях. Но делать крайней Виту, и вообще одну сторону - извините. Спасибо!
Аааафигеть! Ну выдал базу прям Дамир!
Папа у него святоша, мама Виты запрыгнула на него😳 я канешна все понимаю, шок, все дела , но как бы Вита тут при чем?? У шоках кароч!
Спасибо большое 🥹🫶
Да уж, Дам со злости причесал всех под одну гребёнку и Виту, и ее маму🙈 И это ещё только начало снежного кома 😳 Лето для Виты выдалось просто зашебическим😥
Дарина в своем репертуаре ( раздражает...
интересно, чтО она думает об этом сейчас? с высоты пройденных лет? как женщина, она, наверное, видела, что Вита неравнодушна к Дамиру...
спасибо за новую главу ‼️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я понимаю Дамира! это же МАМА.... у любого парня с катушек бы сорвало. ну кроме Димы, конечно, потому как у сверхлюдей эмоции иные, и оценка ситуации тоже иная)))
Да уж, хорошо, что Вита тогда ему не призналась... Обоих жаль, реакция Дамира мне понятна. Спасибо, Юль❤️
Вот так поворот! У взрослых, конечно, вообще в мозгах помутилось, но и Дамир с катушек слетел. Бедая Вита - и так тяжело было убедиться в правдивости подозрений насчет маминого романа, так еще и парень, которого она любит, ее без вины виноватой сделал. Представляю, сколько еще всего неожиданного будет... Спасибо!
Вите не за что прилетело конечно, но чего не скажешь на эмоциях
Спасибо большое, Юль❤️
Родители, конечно 🤦🏼♀️ Действительно, сорвало резьбу, ну отъехать немного, ё-моё.. Все, конечно, на эмоциях. Но делать крайней Виту, и вообще одну сторону - извините. Спасибо!
Вот и снова акции Дама стремительно откатили вниз 😬😬😬 нельзя было так с Витой, ох нельзя 😞😞😞
Спасибо, Юль, что-то родители и правда неосмотрительно поступили 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Хому обижать не следовало. Дамир перегнул планку дозволенного. Непростительная ошибка . Юля, большое спасибо ❤️
Аааафигеть! Ну выдал базу прям Дамир!
Папа у него святоша, мама Виты запрыгнула на него😳 я канешна все понимаю, шок, все дела , но как бы Вита тут при чем?? У шоках кароч!
Спасибо большое 🥹🫶
Родители люди взрослые и сами разберутся, Дам.
Да уж, Дам со злости причесал всех под одну гребёнку и Виту, и ее маму🙈 И это ещё только начало снежного кома 😳 Лето для Виты выдалось просто зашебическим😥
Благодарю ❤️
Да, не сказать и дальше мучиться, но еще с надеждой, или сказать, а там...
Как Славик поживает?)))
Ну вот, спутала Дарина все карты(( А Витка тормоз) Юлия, спасибо.
Разволновал девочку своими ароматами и объятиями.Вот чё он такой офигительный😊
Спасибо большое, Юль❤️
жаль, что момент упущен... но я ее понимаю. А ещё сильно близка к тому, чтобы влюбиться в Димку...))) нельзя быть таким идеальным! :)
Дарина в своем репертуаре ( раздражает...
интересно, чтО она думает об этом сейчас? с высоты пройденных лет? как женщина, она, наверное, видела, что Вита неравнодушна к Дамиру...
спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Да, не успела! Хотя тогда вряд ли Дамир её услышал бы, у него гормоны и Дарина!
И так прошло 11 лет 🥺🥺🥺
Спасибо, Юль ❤️
У Дарина прямо нюх.
Дарина умна и хитра, но ничего ей не светит с Дамиром. Отъезд Хомы поставит точку . Юля, большое спасибо ❤️
Ни наглости, ни смелости. Дарина бы не растерялась. Придётся хранить это чувство в себе.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена