Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33625

Текущий рейтинг:
#11759 в Молодежная проза
#25701 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а я понимаю Дамира! это же МАМА.... у любого парня с катушек бы сорвало. ну кроме Димы, конечно, потому как у сверхлюдей эмоции иные, и оценка ситуации тоже иная)))

avatar
16.01.2025, 08:10:34

Да уж, хорошо, что Вита тогда ему не призналась... Обоих жаль, реакция Дамира мне понятна. Спасибо, Юль❤️

avatar
16.01.2025, 07:06:26

Вот так поворот! У взрослых, конечно, вообще в мозгах помутилось, но и Дамир с катушек слетел. Бедая Вита - и так тяжело было убедиться в правдивости подозрений насчет маминого романа, так еще и парень, которого она любит, ее без вины виноватой сделал. Представляю, сколько еще всего неожиданного будет... Спасибо!

avatar
16.01.2025, 06:27:34

Вите не за что прилетело конечно, но чего не скажешь на эмоциях

Спасибо большое, Юль❤️

avatar
16.01.2025, 06:22:06

Родители, конечно 🤦🏼‍♀️ Действительно, сорвало резьбу, ну отъехать немного, ё-моё.. Все, конечно, на эмоциях. Но делать крайней Виту, и вообще одну сторону - извините. Спасибо! 

avatar
16.01.2025, 01:31:00

Вот и снова акции Дама стремительно откатили вниз 😬😬😬 нельзя было так с Витой, ох нельзя 😞😞😞

Спасибо, Юль, что-то родители и правда неосмотрительно поступили 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Хому обижать не следовало. Дамир перегнул планку дозволенного.  Непростительная ошибка . Юля, большое спасибо ❤️

avatar
16.01.2025, 00:14:47

Аааафигеть! Ну выдал базу прям Дамир!
Папа у него святоша, мама Виты запрыгнула на него😳 я канешна все понимаю, шок, все дела , но как бы Вита тут при чем?? У шоках кароч!
Спасибо большое 🥹🫶

avatar
16.01.2025, 00:16:34

Родители люди взрослые и сами разберутся, Дам.

avatar
16.01.2025, 00:10:19

Да уж, Дам со злости причесал всех под одну гребёнку и Виту, и ее маму🙈 И это ещё только начало снежного кома 😳 Лето для Виты выдалось просто зашебическим😥

Благодарю ❤️

avatar
14.01.2025, 11:51:18

Да, не сказать и дальше мучиться, но еще с надеждой, или сказать, а там...
Как Славик поживает?)))

avatar
14.01.2025, 22:02:28

Ну вот, спутала Дарина все карты(( А Витка тормоз) Юлия, спасибо.

avatar
14.01.2025, 19:30:00

Разволновал девочку своими ароматами и объятиями.Вот чё он такой офигительный😊

Спасибо большое, Юль❤️

жаль, что момент упущен... но я ее понимаю. А ещё сильно близка к тому, чтобы влюбиться в Димку...))) нельзя быть таким идеальным! :)

avatar
14.01.2025, 08:31:57

Дарина в своем репертуаре ( раздражает...
интересно, чтО она думает об этом сейчас? с высоты пройденных лет? как женщина, она, наверное, видела, что Вита неравнодушна к Дамиру...
спасибо за новую главу ‼️

avatar
14.01.2025, 16:00:57

Спасибо! Да, не успела! Хотя тогда вряд ли Дамир её услышал бы, у него гормоны и Дарина! 

avatar
14.01.2025, 09:35:28

И так прошло 11 лет 🥺🥺🥺

Спасибо, Юль ❤️

avatar
14.01.2025, 10:18:29

У Дарина прямо нюх.

Дарина умна и хитра, но ничего ей не светит с Дамиром. Отъезд Хомы поставит точку .   Юля, большое спасибо ❤️

Ни наглости, ни смелости. Дарина бы не растерялась. Придётся хранить это чувство в себе. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️