❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Славик как попой чует, срывается рыбка. Примчался, наживку про издание рукописи Димки закинул, выдал ЦУ Вите насчет её книги. И видя настроение девушки, решил резко в Москву вернуться. Слова сказать не дал. Тот еще жук. А Вите еще с Дамом объясняться. Кругом засада.
жаль. жаль, что не сказала. все стало ещё запутаннее (
и, кстати, жаль Дамира тоже. и вообще, Вита сможет иметь какие-то отношения с ним и дальше в лагере, не сказав об этом ничего Славе? ведь увидев Славу и не сказав ему ничего она уже явно играет на два фронта?
это была ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, жаль, что она не воспользовалась(
я негодую...
Спасибо! Славик тоже особо влюблённым и страдающим не выглядит, слушает и слышит только себя!
если и будет горевать, то от ущемленного самолюбия, а не от нищастной любви!
Мдаааа!! Не удалось поговорить и расставить точки!! У Славика все дела да дела🙄
Слова Дамира конечно вроде должны успокоить, что хочет быть с ней! Но все равно гложет это, ведь о будущем они и не говорили толком!
Ну подождем )
Спасибо большое 🥹
И опять я с этим вопросом. Ну ладно, сказала бы ему Вита. И что бы дальше? Вот сейчас уже время прошло, не совсем по горячим следам. А понимает ли теперь, разговаривая с Витой уже не на месте событий, Дамир, что бы он делал с этой информацией? Время на обдумывание у него было. Иногда, реально, детям лучше таких вещей не знать. Веть там все гораздо сложнее, чем просто черное и белое, как это видится в подростковом возрасте, и как это уже знаем мы про маму Виты и папу Дамира.
Молодость, горячность. Тут и Дама понять можно, и Виту. Только слово не воробей( Вот мы и подошли к моменту пропажи Димы. Думала, что какие -то события предшествовали этому, а получается на ровном месте. Или мы о чем-то не знаем. Юлия, спасибо.
Что предшествовало тому, что Димка куда-то ушёл. Не мог он вот так просто взять и уйти, что-то случилось, что-то услышал, а может случилось непопровимое с которым он не смог справиться. А Дамир вообще не прав.
может Диме реально надоело быть жилеткой для Виты, поэтому он решил уйти, или всё таки он и правда в какой-то секте состоял, много вопросов. Спасибо большое!
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Видимо то, что Димка пропал, сблизит Виту и Дама.
Ссора Виты и Дамира. Вита крайней оказалась. Дамиру надо было на кого-то гнев и злость выплеснуть. С родителями говорить не готовы. Оба в шоке, смущены, раздавлены.
Что правда, то правда - когда с любимым не ладится, весь свет не мил. И мама тут не оказалась проницательной. Понимаю Виту, когда она сорвалась в разговоре с Дамиром. Боль Дамира тоже понятна. И вот, значит, когда пропал Димка... Волнительно и тревожно. Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлавик как попой чует, срывается рыбка. Примчался, наживку про издание рукописи Димки закинул, выдал ЦУ Вите насчет её книги. И видя настроение девушки, решил резко в Москву вернуться. Слова сказать не дал. Тот еще жук. А Вите еще с Дамом объясняться. Кругом засада.
жаль. жаль, что не сказала. все стало ещё запутаннее (
и, кстати, жаль Дамира тоже. и вообще, Вита сможет иметь какие-то отношения с ним и дальше в лагере, не сказав об этом ничего Славе? ведь увидев Славу и не сказав ему ничего она уже явно играет на два фронта?
это была ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, жаль, что она не воспользовалась(
я негодую...
Спасибо! Славик тоже особо влюблённым и страдающим не выглядит, слушает и слышит только себя!
если и будет горевать, то от ущемленного самолюбия, а не от нищастной любви!
Мдаааа!! Не удалось поговорить и расставить точки!! У Славика все дела да дела🙄
Слова Дамира конечно вроде должны успокоить, что хочет быть с ней! Но все равно гложет это, ведь о будущем они и не говорили толком!
Ну подождем )
Спасибо большое 🥹
Я думаю, что Славик уже догадался о чём хочет поговорить Вита, прикидывается дурачком... Спасибо, Юля)
И опять я с этим вопросом. Ну ладно, сказала бы ему Вита. И что бы дальше? Вот сейчас уже время прошло, не совсем по горячим следам. А понимает ли теперь, разговаривая с Витой уже не на месте событий, Дамир, что бы он делал с этой информацией? Время на обдумывание у него было. Иногда, реально, детям лучше таких вещей не знать. Веть там все гораздо сложнее, чем просто черное и белое, как это видится в подростковом возрасте, и как это уже знаем мы про маму Виты и папу Дамира.
Больнее и жестче всего обычно ранят самые близкие люди 🥺🥺🥺
Спасибо, Юля 🫂🫂🫂 очень переживаю за Диму 💔💔💔
Молодость, горячность. Тут и Дама понять можно, и Виту. Только слово не воробей( Вот мы и подошли к моменту пропажи Димы. Думала, что какие -то события предшествовали этому, а получается на ровном месте. Или мы о чем-то не знаем. Юлия, спасибо.
Взрослый мир катком проехался сразу по трем судьбам. Самой невинной жертвой здесь оказался Дима и его мама. Куда же он делся?
Дамир жесток, пожалеет в последствии о сказанном. Волнует меня Димка. Хороший парень))). Юля, спасибо большое ❤️
Что предшествовало тому, что Димка куда-то ушёл. Не мог он вот так просто взять и уйти, что-то случилось, что-то услышал, а может случилось непопровимое с которым он не смог справиться. А Дамир вообще не прав.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Всё одно к одному. Дамирка как раненый зверь мечется, а Вите тоже хоть волком вой...
Спасибо большое, Юль❤️
может Диме реально надоело быть жилеткой для Виты, поэтому он решил уйти, или всё таки он и правда в какой-то секте состоял, много вопросов. Спасибо большое!
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Видимо то, что Димка пропал, сблизит Виту и Дама.
Ссора Виты и Дамира. Вита крайней оказалась. Дамиру надо было на кого-то гнев и злость выплеснуть. С родителями говорить не готовы. Оба в шоке, смущены, раздавлены.
Всё же, что же случилось с Димкой 🤔
Да уж наговорили друг другу ((((
Теперь Вита себя еще и в этом будет винить :(
Сколько эмоций. Обиды. Боли. Наговорили друг другу всего. Теперь не отмотать назад 😔 куда пропал Дима? Юля, спасибо большое❤️ грустно 😔
Что правда, то правда - когда с любимым не ладится, весь свет не мил. И мама тут не оказалась проницательной. Понимаю Виту, когда она сорвалась в разговоре с Дамиром. Боль Дамира тоже понятна. И вот, значит, когда пропал Димка... Волнительно и тревожно. Спасибо!
Блин, как всё остро, больно, на нервяке... жуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена