❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
А что Дамир не поддерживал получается ее пока шла вся фигня!?? С допросами и остальным! Ну маленькие города они такие! Дай обсосать только ! Надписи эти 😮! С Димой тайна конечно!!и печально все это!🥹 Спасибо большое!
Маленький городок, это как деревня. Каждый друг друга знает. Ничего не утаишь. Будут обсуждать, тыкать пальцем и поливать грязью 😏 наверное правильно, что мама Виты, решила уехать. Оставаться...жить дальше, было бы очень тяжело 😔 За Димку переживаю. Куда мог пропасть? Юля, спасибо большое❤️
Какие же люди злые, это в больших городах, на тебя никому нет дела, в маленьких всё как на ладони, все друг друга знают. В той ситуации, уехать было правильным решением. А на счёт Димы вообще не понятно ничего, единственное что приходит на ум, что он сам решил уйти, но в тоже время он ведь мог записку оставить для родителей или вещи бы взял... , не хочется думать, что его нет в живых. Спасибо большое!
Ну жители Южноморска меня не удивили (единственную, видимо, в городе бл...дь нашли), хотя и ведь узнали как-то в самое "подходящее" время! Насчет Димки загадка. В версию с сектой не очень верю. Что Вита психанула и удалила отовсюду Дамира - это понять можно. Но вот от любви все равно никуда не денешься. Спасибо!
Какой завтрак? Они любовью сыты😘 хорошо, что поговорили о прошлом. Надеюсь, Дам, понял отца. А вот сколько обидных слов сказал Вите тогда...надо бы извиниться. Юля, спасибо большое❤️
Мне кажется, глава "Не просто секс" дает ответы на многие вопросы предыдущей дискуссии. Да и само название говорит само за себя. Рада, что Дамир и Вита оба простили и поняли родителей. Единственный момент - Дамир опять не сказал "я тебя люблю". Вита готова ждать. Ох, терпеливая! Спасибо!
Вот честно, меня напрягает это его молчание в ответ на ее "люблю". Наверно, потому, что сама когда-то побывала в подобной ситуации. Это очень неприятно.
А засос-то зачем? Да еще на самом видном месте. Чтобы все полюбовались?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что Дамир не поддерживал получается ее пока шла вся фигня!?? С допросами и остальным! Ну маленькие города они такие! Дай обсосать только ! Надписи эти 😮! С Димой тайна конечно!!и печально все это!🥹 Спасибо большое!
"Добрые" люди до добра не доведут.
Маленький городок, это как деревня. Каждый друг друга знает. Ничего не утаишь. Будут обсуждать, тыкать пальцем и поливать грязью 😏 наверное правильно, что мама Виты, решила уехать. Оставаться...жить дальше, было бы очень тяжело 😔 За Димку переживаю. Куда мог пропасть? Юля, спасибо большое❤️
Какие же люди злые, это в больших городах, на тебя никому нет дела, в маленьких всё как на ладони, все друг друга знают. В той ситуации, уехать было правильным решением. А на счёт Димы вообще не понятно ничего, единственное что приходит на ум, что он сам решил уйти, но в тоже время он ведь мог записку оставить для родителей или вещи бы взял... , не хочется думать, что его нет в живых. Спасибо большое!
Спасибо, Юля 💔💔
Блин, эти маленькие городки, которые "одна большая деревня".
Ну жители Южноморска меня не удивили (единственную, видимо, в городе бл...дь нашли), хотя и ведь узнали как-то в самое "подходящее" время! Насчет Димки загадка. В версию с сектой не очень верю. Что Вита психанула и удалила отовсюду Дамира - это понять можно. Но вот от любви все равно никуда не денешься. Спасибо!
Вот и разделилась жизнь на до и после....
Димка, куда же ты пропал...
Всех так жаль, рухнул привычный мир ...Бедняжка Вита, накинулись на девчонку (
Спасибо большое, Юль❤️
Дамир и тут проявил понимание, не стал из-за Славика наезжать. Юлия спасибо.
Им сейчас точно не до еды:)) Дамир оказался взрослее Виты тогда, раз смог понять и простить отца. спасибо!
Какой завтрак? Они любовью сыты😘 хорошо, что поговорили о прошлом. Надеюсь, Дам, понял отца. А вот сколько обидных слов сказал Вите тогда...надо бы извиниться. Юля, спасибо большое❤️
точно!! чёрт с ним, с завтраком!! а также и с обедом, и с ужином))))))))))
Да уж и правда, какой уж тут завтрак🔥💥💣
Благодарю ❤️
Мне кажется, глава "Не просто секс" дает ответы на многие вопросы предыдущей дискуссии. Да и само название говорит само за себя. Рада, что Дамир и Вита оба простили и поняли родителей. Единственный момент - Дамир опять не сказал "я тебя люблю". Вита готова ждать. Ох, терпеливая! Спасибо!
Голубки ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
С засосом она конечно перестаралась, все-таки им не 17 🙈🙈🙈
Дам оказался взрослее в итоге, понял и принял отца, не то что Вита... 🙏🙏🙏
Спасибо, Юль 🕊️🕊️🕊️
Вот честно, меня напрягает это его молчание в ответ на ее "люблю". Наверно, потому, что сама когда-то побывала в подобной ситуации. Это очень неприятно.
А засос-то зачем? Да еще на самом видном месте. Чтобы все полюбовались?
Да какой завтрак. У нас десерт вкусный)))
Дорвались...И пусть весь мир подождёт🙃
Спасибо большое, Юль❤️
Семнадцатилетнему пацану наверное не легко было понять и принять глубокие чувства отца. Испытывая их сам поймёшь быстрее.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена