Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11744 в Молодежная проза
#25684 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 07:38:37

А что Дамир не поддерживал получается ее пока шла вся фигня!?? С допросами и остальным! Ну маленькие города они такие! Дай обсосать только ! Надписи эти 😮! С Димой тайна конечно!!и печально все это!🥹 Спасибо большое!

avatar
24.01.2025, 08:56:51

"Добрые" люди до добра не доведут.

avatar
24.01.2025, 08:41:11

Маленький городок, это как деревня. Каждый друг друга знает. Ничего не утаишь. Будут обсуждать, тыкать пальцем и поливать грязью 😏 наверное правильно, что мама Виты, решила уехать. Оставаться...жить дальше, было бы очень тяжело 😔 За Димку переживаю. Куда мог пропасть? Юля, спасибо большое‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 08:36:56

Какие же люди злые, это в больших городах, на тебя никому нет дела, в маленьких всё как на ладони, все друг друга знают. В той ситуации, уехать было правильным решением. А на счёт Димы вообще не понятно ничего, единственное что приходит на ум, что он сам решил уйти, но в тоже время он ведь мог записку оставить для родителей или вещи бы взял... , не хочется думать, что его нет в живых. Спасибо большое!

avatar
24.01.2025, 08:28:56

Спасибо, Юля 💔💔

avatar
24.01.2025, 07:28:39

Блин, эти маленькие городки, которые "одна большая деревня". 

avatar
24.01.2025, 05:49:59

Ну жители Южноморска меня не удивили (единственную, видимо, в городе бл...дь нашли), хотя и ведь узнали как-то в самое "подходящее" время! Насчет Димки загадка. В версию с сектой не очень верю. Что Вита психанула и удалила отовсюду Дамира - это понять можно. Но вот от любви все равно никуда не денешься. Спасибо!

avatar
24.01.2025, 06:13:10

Вот и разделилась жизнь на до и после....

avatar
24.01.2025, 05:43:55

Димка, куда же ты пропал...

Всех так жаль, рухнул привычный мир ...Бедняжка Вита, накинулись на девчонку (

Спасибо большое, Юль❤️

avatar
24.01.2025, 00:20:38

Дамир и тут проявил понимание, не стал из-за Славика наезжать. Юлия спасибо.

Им сейчас точно не до еды:)) Дамир оказался взрослее Виты тогда, раз смог понять и простить отца. спасибо!

avatar
22.01.2025, 10:36:32

Какой завтрак? Они любовью сыты😘 хорошо, что поговорили о прошлом. Надеюсь, Дам, понял отца. А вот сколько обидных слов сказал Вите тогда...надо бы извиниться. Юля, спасибо большое‍❤️‍

точно!! чёрт с ним, с завтраком!! а также и с обедом, и с ужином))))))))))

avatar
22.01.2025, 11:33:17

Да уж и правда, какой уж тут завтрак🔥💥💣

Благодарю ❤️

avatar
22.01.2025, 05:59:59

Мне кажется, глава "Не просто секс" дает ответы на многие вопросы предыдущей дискуссии. Да и само название говорит само за себя. Рада, что Дамир и Вита оба простили и поняли родителей. Единственный момент - Дамир опять не сказал "я тебя люблю". Вита готова ждать. Ох, терпеливая! Спасибо!

avatar
22.01.2025, 20:09:16

Голубки ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

С засосом она конечно перестаралась, все-таки им не 17 🙈🙈🙈

Дам оказался взрослее в итоге, понял и принял отца, не то что Вита... 🙏🙏🙏

Спасибо, Юль 🕊️🕊️🕊️

avatar
22.01.2025, 11:30:40

Вот честно, меня напрягает это его молчание в ответ на ее "люблю". Наверно, потому, что сама когда-то побывала в подобной ситуации. Это очень неприятно.
А засос-то зачем? Да еще на самом видном месте. Чтобы все полюбовались?

avatar
22.01.2025, 10:26:00

Да какой завтрак. У нас десерт вкусный)))

avatar
22.01.2025, 11:41:42

Дорвались...И пусть весь мир подождёт🙃

Спасибо большое, Юль❤️

Семнадцатилетнему пацану наверное не легко было понять и принять глубокие чувства отца. Испытывая их сам поймёшь быстрее.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️