Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11722 в Молодежная проза
#25636 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну судя по шумихе вокруг ещё не написанной книги, Вита гораздо круче всяких поп-Стась))))

боже, какая судьбоносная встреча!! супер)))) не зря съездила!

Прочитала вот то про Марселя, то про Павлушу и чёт захотелось “Позволяйку“ перечитать... Времени бы найти ещё на чтение...

avatar
28.01.2025, 05:20:23

Одно доброе и правильное дело сделано. Остался Славик только. Думаю, после встречи с Пашей Вите будет полегче. А Дамир у нас, оказывается, гостиничный принц. Я, конечно, знала, что у него папа бизнесмен, но не предполагала, что до такой степени. Почему же папа не вложил денег в развитие собственного сына? Мог бы оплатить ему учебу за границей. Ведь у них же не как у Виты с мамой было. Они довольно быстро разобрались со своими отношениями. Или Дамир гордый и все сам? И кто потом будет заниматься отелями? Дамиру это, я так понимаю, не надо. Ему интересен только танец. Видимо, сестренка. Хотя, папа еще отнюдь не старый. Еще и 50 нет. 

Так улыбнуло про Стасю Бутримович, Иду Мерлин и Тори Лу)) Другие популярные авторы - это Юлия Монахова и Татьяна Врачёва)) 😉

avatar
28.01.2025, 10:40:10

О какие дела!! Вита конечно умничка! Что же на это скажет Дамир? Надеюсь не будет упрямиться!
Все таки это Павел Калинин!
Так! У Виты еще есть дело! Поговорить со Славой! Тот как будто чувствует! И все время исчезает))
Спасибо большое!

Судьба видимо.Здорово,что Вита Калинина встретила:)

avatar
28.01.2025, 09:51:14

Какая продуктивная поездка в Сочи вышла👍 за Дама поговорила, теперь бы со Славиком разобраться. И поставить точку в отношениях. Спасибо большое, Юля‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 09:39:51

Паша, я тебя люблю. А вот Славик бесит.

avatar
28.01.2025, 06:50:49

Вита решила вопрос Дамира. Осталось Славика вырубить и посылкой в Москву отправить.))

avatar
28.01.2025, 08:11:14

Молодец, Вита 🕊️🙏 остался Славик, с ним тоже надо решать ✊✊✊ 
Спасибо, Юль 😍❤️❤️

avatar
28.01.2025, 08:10:56

Вита- молодец! Не побоялась  подойти! Спасибо, Юля)

avatar
28.01.2025, 05:09:31

Ну вот, кто-то из читателей угадал, что в Сочи Вита встретит Пашу Калинина и сумеет договориться с ним насчет Дамира. (Погуглила, что такое контемпорари, а про про гималайскую соль слышала😉). Думаю, объяснение со Славиком не за горами. А счастливые совпадения и встречи в жизни тоже часто случаются! Спасибо!‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 16:58:59

Мне срочно нужен Славик. Пусть за меня все решает и договаривается, а я поеду в лагерь, писать роман.

шучу. 

Жаль, что они до сих пор не поговорили

avatar
27.01.2025, 21:54:33

Хотелось ,бы, конечно, что бы Вита скорее уже от Славика словами бы да избавилась. В лоб прям ему честную правду матку)

avatar
26.01.2025, 11:39:15

Славик, бесишь!

avatar
26.01.2025, 19:58:57

Спасибо! Славик прям биг босс! Должна! )))

avatar
26.01.2025, 18:41:33

Вангую, что возьмет его Паша каким-то образом, и поедет Дам в Москву. А так не поехал бы. Ну это мое предположение

avatar
26.01.2025, 17:27:43

хожу тут, думаю. может, Вита устроить так, чтобы Дамир как-нибудь участвовал в шоу у Павла Калинина? я щитаю, она должна это устроить ‼️

avatar
26.01.2025, 14:47:44

Хорошо, что едем в Сочи, надо немного встряхнуть Дама, да и Вите эта передышка не помешает, поговорит или нет со Славой, это уже вопрос другой ✊✊✊ 

Спасибо, Юль ❤️‍🔥🕊️🫂