❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Писец!! Думаю, что Дамир про другую даму говорил! Но Вита в этом состоянии услышала совсем другое! И конечно же речи о поговорить и выяснить нет! Славик то !! Посыпались угрозы😳😳😳 мдаааа!! Спасибо большое!
какой же этот Славик муд*к, как будто с его стороны была любовь к Вите, а так унижать и сыпать угрозы может только слабак. А разговор Дамира с Тимуром 100% был о другой девушке, только Вита в своём состоянии об этом даже не подумала. Спасибо большое!
Ну явно же не про неё Дам говорил, но нервы-то Славик размотал... а он-то гусь, сразу по работе подгадить.... ну впрочем, предсказуемо, у 90% мужиков была бы похожая реакция... благородство не про них...
Да, возраст и танцы - это прям интересная тема)) у нас в ирландских немного попроще: можно соревноваться в своей возрастной категории. Да и в шоу можно долго участвовать на самом деле, была бы хорошая форма)
Оу! Судя по всему, Вита подслушала разговор, только он был не про нее, а она сделала поспешные выводы. Очень печально, что это в ее натуре - не попытаться послушать человека, не поговорить. И это может тянуться долгие годы. Я больше, чем уверена, что этот разговор был про пассию Дамира, которой сейчас нет в лагере. Хоть со Славиком развязалась. Он показал себя во всей красе. Не может нормальный мужик даже просто в сердцах говорить такие мерзкие вещи девушке при расставании. Поэтому, даже если бы не было Дамира, надо валить от этого Славика на всех парусах. Славик перекроет кислород? Есть еще и сетевая литература. И не думаю, что он настолько всемогущ. Да и держаться за шантажиста - последнее дело.
Думаю, далеко не я одна решила, что Дамир в разговоре с Тимуром имел в виду не Виту. Славик... В пылу эмоций, со столь внезапно уязвленным самолюбием, конечно, и не такого наговоришь... Но вот использовать в качестве удара, рычага, творчество Виты, то, чем она живет, мягко говоря, не благородно. Хотя сплошь и рядом в подобных случаях именно так и делается. Самый простой и действенный способ. Вита молодец, что еще так спокойно и адекватно отреагировала. Спасибо!
Моя ж ты зая! Спасибо за Пашу и Леку! Поженились таки!!!
И да, Вита тут себя супер проявила, ни капли не раздумывала! Надеюсь, Дам не будет наезжать, что Вита за него попросила.
Опять я безбожно отстала.
Бедные Димкины родители, что им пришлось пережить. Бедная Витка, и её помучали немало. И тут как назло к пропаже Димки добавились грязные слухи о маме.
Эх, никак не получается со Славиком поговорить((
Имена авторов прикололи))
Аааа, Пашка. Любимчик Пашка. УХ, как я волновалась пока он ролик с Дамиром смотрел. Ура, дал шанс. Юлия, спасибо.
ну, хоть эта проблема решилась, слава богу ‼️ спасибо за новую главу, еле дошла. сегодня ДР и я то ли работаю, то ли живу обычную жизнь с готовкой и прочим (
ого, вот это встреча, Вита просто герой, может все получится у Дамира. А Паша прислушивается к жене, Лека кажется зовут, молодец, не рубит с плеча)). Спасибо, очень приятно читать, что Паша счастлив, он заслуживает))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив этой истории мужик определённо Вита))
Писец!! Думаю, что Дамир про другую даму говорил! Но Вита в этом состоянии услышала совсем другое! И конечно же речи о поговорить и выяснить нет! Славик то !! Посыпались угрозы😳😳😳 мдаааа!! Спасибо большое!
какой же этот Славик муд*к, как будто с его стороны была любовь к Вите, а так унижать и сыпать угрозы может только слабак. А разговор Дамира с Тимуром 100% был о другой девушке, только Вита в своём состоянии об этом даже не подумала. Спасибо большое!
Ну явно же не про неё Дам говорил, но нервы-то Славик размотал... а он-то гусь, сразу по работе подгадить.... ну впрочем, предсказуемо, у 90% мужиков была бы похожая реакция... благородство не про них...
Да, возраст и танцы - это прям интересная тема)) у нас в ирландских немного попроще: можно соревноваться в своей возрастной категории. Да и в шоу можно долго участвовать на самом деле, была бы хорошая форма)
Оу! Судя по всему, Вита подслушала разговор, только он был не про нее, а она сделала поспешные выводы. Очень печально, что это в ее натуре - не попытаться послушать человека, не поговорить. И это может тянуться долгие годы. Я больше, чем уверена, что этот разговор был про пассию Дамира, которой сейчас нет в лагере. Хоть со Славиком развязалась. Он показал себя во всей красе. Не может нормальный мужик даже просто в сердцах говорить такие мерзкие вещи девушке при расставании. Поэтому, даже если бы не было Дамира, надо валить от этого Славика на всех парусах. Славик перекроет кислород? Есть еще и сетевая литература. И не думаю, что он настолько всемогущ. Да и держаться за шантажиста - последнее дело.
Понятно, что не про Виту говорили. У Виты прям двойной удар, и Славик гадостей наговорил, и Дамиру она только для "секса" нужна. Дамир, не подведи.
Думаю, далеко не я одна решила, что Дамир в разговоре с Тимуром имел в виду не Виту. Славик... В пылу эмоций, со столь внезапно уязвленным самолюбием, конечно, и не такого наговоришь... Но вот использовать в качестве удара, рычага, творчество Виты, то, чем она живет, мягко говоря, не благородно. Хотя сплошь и рядом в подобных случаях именно так и делается. Самый простой и действенный способ. Вита молодец, что еще так спокойно и адекватно отреагировала. Спасибо!
наверное это про ту, которая сломала ногу? ту, вместо которой Вита и оказалась в лагере?
спасибо за новую главу ‼️ по пути на работу насладилась)
Моя ж ты зая! Спасибо за Пашу и Леку! Поженились таки!!!
И да, Вита тут себя супер проявила, ни капли не раздумывала! Надеюсь, Дам не будет наезжать, что Вита за него попросила.
Спасибо! Пашечка, мы тебя любим!)))
действительно, удачное стечение обстоятельств. Вита и по своим делам съездила и Даму билетик выбила))) спасибо
Опять я безбожно отстала.
Бедные Димкины родители, что им пришлось пережить. Бедная Витка, и её помучали немало. И тут как назло к пропаже Димки добавились грязные слухи о маме.
Эх, никак не получается со Славиком поговорить((
Имена авторов прикололи))
Аааа, Пашка. Любимчик Пашка. УХ, как я волновалась пока он ролик с Дамиром смотрел. Ура, дал шанс. Юлия, спасибо.
Значит, они поженились. Здорово!
Прикольно ты зашифровала популярных авторов)
Молодец Вита, что подошла. Сам бы Дамир точно этого не сделал.
Юхууу, совпадения не случайны!!! Вот и Пашка тут😍 Осталось со Славиком поговорить...
Благодарю ❤️
ну, хоть эта проблема решилась, слава богу ‼️ спасибо за новую главу, еле дошла. сегодня ДР и я то ли работаю, то ли живу обычную жизнь с готовкой и прочим (
Пашечка, вот ни сколько в тебе не сомневалась, что ты оценишь наш брильянт. Дамирка он знаешь какой, ууух🤗
Спасибо большое, Юль❤️
Вот, что значит звезды сошлись!
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
ого, вот это встреча, Вита просто герой, может все получится у Дамира. А Паша прислушивается к жене, Лека кажется зовут, молодец, не рубит с плеча)). Спасибо, очень приятно читать, что Паша счастлив, он заслуживает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена