Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11722 в Молодежная проза
#25636 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в этой истории мужик определённо Вита))

avatar
30.01.2025, 08:50:52

Писец!! Думаю, что Дамир про другую даму говорил! Но Вита в этом состоянии услышала совсем другое! И конечно же речи о поговорить и выяснить нет! Славик то !! Посыпались угрозы😳😳😳 мдаааа!! Спасибо большое!

avatar
30.01.2025, 08:44:11

какой же этот Славик муд*к, как будто с его стороны была любовь к Вите, а так унижать и сыпать угрозы может только слабак. А разговор Дамира с Тимуром 100% был о другой девушке, только Вита в своём состоянии об этом даже не подумала. Спасибо большое!

Ну явно же не про неё Дам говорил, но нервы-то Славик размотал... а он-то гусь, сразу по работе подгадить.... ну впрочем, предсказуемо, у 90% мужиков была бы похожая реакция... благородство не про них...

avatar
29.01.2025, 21:05:35

Да, возраст и танцы - это прям интересная тема)) у нас в ирландских немного попроще: можно соревноваться в своей возрастной категории. Да и в шоу можно долго участвовать на самом деле, была бы хорошая форма)

avatar
30.01.2025, 04:55:42

Оу! Судя по всему, Вита подслушала разговор, только он был не про нее, а она сделала поспешные выводы. Очень печально, что это в ее натуре - не попытаться послушать человека, не поговорить. И это может тянуться долгие годы. Я больше, чем уверена, что этот разговор был про пассию Дамира, которой сейчас нет в лагере. Хоть со Славиком развязалась. Он показал себя во всей красе. Не может нормальный мужик даже просто в сердцах говорить такие мерзкие вещи девушке при расставании. Поэтому, даже если бы не было Дамира, надо валить от этого Славика на всех парусах. Славик перекроет кислород? Есть еще и сетевая литература. И не думаю, что он настолько всемогущ. Да и держаться за шантажиста - последнее дело. 

avatar
30.01.2025, 06:50:29

Понятно, что не про Виту говорили. У Виты прям двойной удар, и Славик гадостей наговорил, и Дамиру она только для "секса" нужна. Дамир, не подведи.

avatar
30.01.2025, 05:27:04

Думаю, далеко не я одна решила, что Дамир в разговоре с Тимуром имел в виду не Виту. Славик... В пылу эмоций, со столь внезапно уязвленным самолюбием, конечно, и не такого наговоришь... Но вот использовать в качестве удара, рычага, творчество Виты, то, чем она живет, мягко говоря, не благородно. Хотя сплошь и рядом в подобных случаях именно так и делается. Самый простой и действенный способ. Вита молодец, что еще так спокойно и адекватно отреагировала. Спасибо!

avatar
30.01.2025, 05:01:41

наверное это про ту, которая сломала ногу? ту, вместо которой Вита и оказалась в лагере?
спасибо за новую главу ‼️ по пути на работу насладилась)

Моя ж ты зая! Спасибо за Пашу и Леку! Поженились таки!!!
И да, Вита тут себя супер проявила, ни капли не раздумывала! Надеюсь, Дам не будет наезжать, что Вита за него попросила.

avatar
28.01.2025, 22:33:53

Спасибо! Пашечка, мы тебя любим!)))

действительно, удачное стечение обстоятельств. Вита и по своим делам съездила и Даму билетик выбила))) спасибо

avatar
28.01.2025, 22:00:44

Опять я безбожно отстала.
Бедные Димкины родители, что им пришлось пережить. Бедная Витка, и её помучали немало. И тут как назло к пропаже Димки добавились грязные слухи о маме.
Эх, никак не получается со Славиком поговорить((
Имена авторов прикололи))
Аааа, Пашка. Любимчик Пашка. УХ, как я волновалась пока он ролик с Дамиром смотрел. Ура, дал шанс. Юлия, спасибо. 

avatar
28.01.2025, 19:04:49

Значит, они поженились. Здорово!

avatar
28.01.2025, 12:15:10

Прикольно ты зашифровала популярных авторов) 

Молодец Вита, что подошла. Сам бы Дамир точно этого не сделал. 

avatar
28.01.2025, 16:29:32

Юхууу, совпадения не случайны!!! Вот и Пашка тут😍 Осталось со Славиком поговорить...

Благодарю ❤️

avatar
28.01.2025, 14:52:42

ну, хоть эта проблема решилась, слава богу ‼️ спасибо за новую главу, еле дошла. сегодня ДР и я то ли работаю, то ли живу обычную жизнь с готовкой и прочим (

avatar
28.01.2025, 14:00:37

Пашечка, вот ни сколько в тебе не сомневалась, что ты оценишь наш брильянт. Дамирка он знаешь какой, ууух🤗

Спасибо большое, Юль❤️

Вот, что значит звезды сошлись! 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2025, 12:42:28

ого, вот это встреча, Вита просто герой, может все получится у Дамира. А Паша прислушивается к жене, Лека кажется зовут, молодец, не рубит с плеча)). Спасибо, очень приятно читать, что Паша счастлив, он заслуживает))