❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Эх...и почему не поговорить откровенно? Выяснить и спросить у Дамира, глядя в глаза? Обиделась сама. Обидела Дама. Шанс с Пашей потеряет? Грустно😔спасибо большое, Юля ❤️
Понимаю, что подобный сюжетный ход - это, так сказать, классика жанра, неотъемлемый элемент. Но вот не люблю, когда герои что-то слышат или видят, а затем стремительно убегают, ничего не спросив и выстроив в голове собственную версию событий
Очевидно же, что парни говорили о Яне - вожатой, вместо которой в лагерь поехала Вита. Яна что-то там сломала, то ли руку, то ли ногу. Дамир же говорил, что они спят иногда, при этом коллеги и приятели. Логично, что Тимур её тоже знает и возмущается, что Дамир забил на Яну и спит с Витой
А я жду и жду про Димку, явно же он жив. И не разделяю всеобщих восторгов по его поводу: он ведь встречался с Витой, зная, что не нужен ей. Как-то это не очень выглядит, да и встречался не только с ней одной, а параллельно ещё и с армянской девушкой. Ну и в целом подстроить своё исчезновение и забить на чувства матери, близких и друзей - нет, её нравится мне Дима. Все еще подозреваю, что это Славик))))
А ведь Виталина всё сказала правильно. Жалко только, что с психу, а не по здравому размышлению. Вернуться в маленький городок из Москвы? Ну разве есть что-то нелепее? Что она будет там делать? Рожать Дамиру детей и стирать его носки? А да, ещё выслушивать его нытьё о несправедливости жизни и неосуществлённых мечтах. А что он в действительности сделал? Чего добился? Ну не поступил он в Москве. Так что же нет других учебных заведений подходящего профиля? В городах попроще. Было бы хоть образование. А он засел в своём болоте и тухнет в нём потихоньку. И что это за любовь такая, которая не сдохла за одиннадцать лет? Тем более Виталина не страдала от одиночества. Правильно она сказала, что закрыла этот гештальт. Вот он же тоже помнил о ней все эти годы. Почему он не съездил в Москву? Почему не нашёл её? Почему его увлечение Дариной закончилось пшиком? Почему к той девушке, с которой он встречался, он относится с пренебрежением? Может потому, что он с детства не видел любви между родителями? Я, конечно, понимаю, что это ЛР, а не психологическая драма, но почему-то мы знаем, что думает и чувствует главная героиня, а что думает главный герой?
Ну вот, Вита обиделась на подслушанные слова Дамира, сходу решив, что речь шла о ней. Надо было ему сказать, но... все как всегда. Жалко, что разорвал визитку, но этого можно было ожидать. Спасибо!
Услышав непонятно что, Вита сделала свои выводы ни на чем не основанные, а решение приняла так просто разрушительное. Ну, правда, если подумать, вроде уже не девочка, чтобы не разобравшись, тут же бить насмерть. Вот и пусть теперь и на самом деле, мирится со своим Славиком-мудаком, теперь, даже если захочет, не так просто будет исправить и забыть все, что она наговорила Дамиру.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх...и почему не поговорить откровенно? Выяснить и спросить у Дамира, глядя в глаза? Обиделась сама. Обидела Дама. Шанс с Пашей потеряет? Грустно😔спасибо большое, Юля ❤️
Я сегодня в отстающих.
Вот прямо жалею, что заглянула в комментарии. Сбило накал. Лучше бы думала, что Дам действительно про Виту говорил
Понимаю, что подобный сюжетный ход - это, так сказать, классика жанра, неотъемлемый элемент. Но вот не люблю, когда герои что-то слышат или видят, а затем стремительно убегают, ничего не спросив и выстроив в голове собственную версию событий
Очевидно же, что парни говорили о Яне - вожатой, вместо которой в лагерь поехала Вита. Яна что-то там сломала, то ли руку, то ли ногу. Дамир же говорил, что они спят иногда, при этом коллеги и приятели. Логично, что Тимур её тоже знает и возмущается, что Дамир забил на Яну и спит с Витой
А я жду и жду про Димку, явно же он жив. И не разделяю всеобщих восторгов по его поводу: он ведь встречался с Витой, зная, что не нужен ей. Как-то это не очень выглядит, да и встречался не только с ней одной, а параллельно ещё и с армянской девушкой. Ну и в целом подстроить своё исчезновение и забить на чувства матери, близких и друзей - нет, её нравится мне Дима. Все еще подозреваю, что это Славик))))
Вот это шторм у нас.Дам невпонятках. Обидно, а! Ниче не сделал, ток вошёл!
Всех понимаю, всех люблю и конечно надеюсь на лучшее. Сейчас больно и Даму и Вите😥
Спасибо большое, Юль❤️
последние её слова были лишними. если и был шанс что Дам свяжется с Калининым,то не после них...
Слов нет...
А ведь Виталина всё сказала правильно. Жалко только, что с психу, а не по здравому размышлению. Вернуться в маленький городок из Москвы? Ну разве есть что-то нелепее? Что она будет там делать? Рожать Дамиру детей и стирать его носки? А да, ещё выслушивать его нытьё о несправедливости жизни и неосуществлённых мечтах. А что он в действительности сделал? Чего добился? Ну не поступил он в Москве. Так что же нет других учебных заведений подходящего профиля? В городах попроще. Было бы хоть образование. А он засел в своём болоте и тухнет в нём потихоньку. И что это за любовь такая, которая не сдохла за одиннадцать лет? Тем более Виталина не страдала от одиночества. Правильно она сказала, что закрыла этот гештальт. Вот он же тоже помнил о ней все эти годы. Почему он не съездил в Москву? Почему не нашёл её? Почему его увлечение Дариной закончилось пшиком? Почему к той девушке, с которой он встречался, он относится с пренебрежением? Может потому, что он с детства не видел любви между родителями? Я, конечно, понимаю, что это ЛР, а не психологическая драма, но почему-то мы знаем, что думает и чувствует главная героиня, а что думает главный герой?
Я бы не смогла быть такой хладнокровной, эмоции кипят ищя выход. Жаль. Он точно говорил не о ней. А Карпенину та девушка похоже нравится.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Не поняла, а они точно говорили про Виту? Вита почему-то точно поняла, что про неё. Да... дела!
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Вита очень жестка с ним поступила, я бы удивилась, если после такой речи, Дамир от радости плясал за шанс выступить перед Калининым. Спасибо большое!
Ну вот, Вита обиделась на подслушанные слова Дамира, сходу решив, что речь шла о ней. Надо было ему сказать, но... все как всегда. Жалко, что разорвал визитку, но этого можно было ожидать. Спасибо!
Жёсткий автор 😭 В каком окне валерьянку получать?
А Вита с зубками)
Теперь мне жаль Дамира 🫤 вот я не постоянна в своих читательских пристрастиях 😆
Спасибо
Аааа, ну как же так! Я плачу! Это жестоко! Жаль Дамира, но и Виту понять можно(
Я, кстати, поняла сразу, что не о ней был разговор)
Услышав непонятно что, Вита сделала свои выводы ни на чем не основанные, а решение приняла так просто разрушительное. Ну, правда, если подумать, вроде уже не девочка, чтобы не разобравшись, тут же бить насмерть. Вот и пусть теперь и на самом деле, мирится со своим Славиком-мудаком, теперь, даже если захочет, не так просто будет исправить и забыть все, что она наговорила Дамиру.
Капец 🤬
я в шоке 😵💫
Наговорили, додумали, ужалили друг друга, все по старому сценарию...
Надеюсь, что хоть у кого-то щелкнет 🙏🙏🙏
Спасибо, Юль 💔💔💔
ОХ, печаль. Погорячились ребята. В юности он покусал от боли, теперь Вита ответила тем же. Юлия, спасибо.
Вита!!!! Твою маттть!!!....
Вот тебе и еще один крутой поворот 😳🗿🤯😵💫Спасибо, Юля)
Ох, Вика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена