❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Вите срочно нужна "рука помощи" кого нибудь взрослого, желательно мамы. Со стороны лучше видно какие чувства у Дама к Вите. Это Дарине с Анфисой она может полностью не верить когда те говорят что Дам её любит, а маме поверить должна. Мама, мне кажется расставит все по полочкам в голове Виты.
Славик мстительная сука, иначе не скажешь. Как это низко переносить личное на работу. Могу, значит сделаю. Надеюсь, что Вита с Дамиром выяснят своё отношение.
Бумажные авторы даже не представляют, насколько сильно они зависят от редакторов. Не просто в издательстве могут зарубить карьеру, но и в целом.
А насчет разговора... вот правда, если бы Вита подумала, что Дам говорит про другую девушку, это была бы именно сова на глобус. Вот такая Вита, которую ты написала, могла подумать только так - что он говорит о ней.
Юля, в свете того, что обсуждали в группе. Ну вот это жесть конечно, но и то совсем не безнадега. Если у Дамира хватит ума еще раз поговорить с Витой, а не прятаться как страус, то все вполне будет нормально. У Виты на это тямв не хватит. У нее годами выработанная привычка уходить от объяснений. Призналась она в любви только через 11 лет. С мамой помирилась только через 11 лет. Ну или кто-то из друзей поможет, раскроет Вите глаза на ее заблуждения. Вроде, с Тимуром Дамир тогда говорил. Ну, вот хоть он. То есть, луч надежды есть. И вот это для меня еще не стекло. Стекло это как в той книге, которую читала Лариса.
Оба страдают😔 может Дам сделает первый шаг? Чтобы поговорить спокойно. Или мама, что-нибудь посоветует Вите? А Славик оказался злопамятный 😏 спасибо большое, Юля❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВите срочно нужна "рука помощи" кого нибудь взрослого, желательно мамы. Со стороны лучше видно какие чувства у Дама к Вите. Это Дарине с Анфисой она может полностью не верить когда те говорят что Дам её любит, а маме поверить должна. Мама, мне кажется расставит все по полочкам в голове Виты.
Печальненько((( спасибо
Грусть, тоска 😭😭😭 интересно, кто ж в этот раз сделает этот шаг?! 🙏🙏🙏
Жду, спасибо, Юль 🫂❤️🕊️
Ну шо за песец махровый.
Эх... вздохнула и ушла в окоп страдать. Где там наша мама, она нам очень нужна
Спасибо большое, Юль ❤️
Славик мстительная сука, иначе не скажешь. Как это низко переносить личное на работу. Могу, значит сделаю. Надеюсь, что Вита с Дамиром выяснят своё отношение.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Бумажные авторы даже не представляют, насколько сильно они зависят от редакторов. Не просто в издательстве могут зарубить карьеру, но и в целом.
А насчет разговора... вот правда, если бы Вита подумала, что Дам говорит про другую девушку, это была бы именно сова на глобус. Вот такая Вита, которую ты написала, могла подумать только так - что он говорит о ней.
больно... надеюсь, Вита вскоре встретится с мамой и ей станет легче... спасибо за новую главу ‼️
Даму самое время плюнуть на всё, схватить её на плечо и убежать со сцены. Иначе следующая встреча будет на пенсии...
Юля, в свете того, что обсуждали в группе. Ну вот это жесть конечно, но и то совсем не безнадега. Если у Дамира хватит ума еще раз поговорить с Витой, а не прятаться как страус, то все вполне будет нормально. У Виты на это тямв не хватит. У нее годами выработанная привычка уходить от объяснений. Призналась она в любви только через 11 лет. С мамой помирилась только через 11 лет. Ну или кто-то из друзей поможет, раскроет Вите глаза на ее заблуждения. Вроде, с Тимуром Дамир тогда говорил. Ну, вот хоть он. То есть, луч надежды есть. И вот это для меня еще не стекло. Стекло это как в той книге, которую читала Лариса.
Очень больно, очень (((. Слава. Показал себя с самой лучшей стороны, сбросив кожу . Надо пережить , светлая полоса впереди))). Юля, спасибо большое ❤️
Да уж!! Славик и правда мстительная сучка!!😳ппц!!
Дамир с танцем разбил сердце и хочется плакать сразу💔
Ох! Спасибо Юль! Эмоции раздала 🥹
Оба страдают😔 может Дам сделает первый шаг? Чтобы поговорить спокойно. Или мама, что-нибудь посоветует Вите? А Славик оказался злопамятный 😏 спасибо большое, Юля❤️
Юля, ты действительно написала историю, которая рвет душу (Я потом обязательно напишу отзыв).
Эх, что будет, что будет?.....
Юля, спасибо за главу!
Буду ждать продолжения....
Грустно за ребят... Интересно... Как всё-таки они помирятся...🤔 Будет взрыв, и они выскажут друг другу все претензии... Ждём-с, спасибо, Юля)
Спасибо! Печальненько! А Славик пративный, вовремя егоВита бросила!
Если книга стоящяя - никакой Славик не сможет помешать, я считаю. Главное для Виты сейчас определиться, будет она бороться или нет. Спасибо 🤗
Сколько ошибок. Они друг друга не слышат или не чувствуют, домысливают ... Где доверие? Юля, большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена