❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Ой, девочки такие девочки, независимо от возраста 😉 Как хорошо что мама приехала, теперь у них есть поддержка друг друга, а за душевными разговорами глядишь и личная жизнь устроится, благодаря советам и рассудительности😍
оййййй, мне кажется, семья Дамира этому не обрадуется, даже несмотря на то, что Нигматулин-старший с ними не живёт.
спасибо за новую главу ‼️ какие-то непонятные ощущения после прочтения...
Неужели история с мамой не научила Виту, что она может жестоко ошибаться в своих обидах и нежелании обговорить ситуацию? Может быть, взгляд со стороны на отношения мамы и Ильдара Нигматулина поможет ей?
"Что было, что будет, чем сердце успокоится..." Очень надеюсь, что пример мамы и ей придаст силы поговорить с Дамиром. Не, ну по попе дать и в угол потом поставить Виту всё-таки придется. Тоже навыдумывала там себе, сказочница.))
Юля, я плакала, когда читала про маму. И про персиковое варенье!!!! О, вкус детства! Ты сама мама двух (двоих забыла, как правильно пишется) дочерей. Только мама способна понять дочку, во всем поддержать. Спасибо тебе за то, что Вита все-таки простила маму. К сожалению, знаю, что многие дети вот так поступают с мамами, отказывая им в личной жизни. Спасибо, что затронула эту тему. Спасибо!!!
Так, одну разбитую парочку склеили, кажется 😄❤️ ))) Я за них рада. Они вообще вдвое больше времени потеряли! Так что с Витой и Дамиром точно нельзя допускать такого ) Спасибо, Юль!
Мммм! Прекрасно вот так вот время с мамой время проводить! Слава богу у них все наладилось! Вот и с Ильдаром у мамы встреча! Ох!!
И права мама то ! Поговорить с Дамиром все таки стоит! Мы не знаем, может и для Вита ты тоже целый мир! Очень хочется верить, что поговорят! Спасибо большое 🥹
Славик мелкий говнюк, даже другие это понимают. С издательством конечно подстава, но с другой стороны у Виты конь не валялся даже рядом с её рукописью🙈 По личным отношениям я тоже молчу, косяк на косяке из-за своих же страхов. Надо девчонке как-то брать себя в руки и свою жизнь тоже, а то всё несется в обрыв с бешеной скоростью машины без тормозов🙈🙈🙈
Славик сделал свой ход(( Зная его характер, можно было предположить, что месть свою он осуществит. Мне больше обидно теперь, что рукопись Димки попала именно в его руки. А Вита напишет свою книгу и найдет себе другого редактора. Юлия, спасибо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется, чтобы первый шаг навстречу сделал Дамир. Неважно, кто и что сказал. Это признание в любви к Вите своего рода . Юля, спасибо большое ❤️
Ой, девочки такие девочки, независимо от возраста 😉 Как хорошо что мама приехала, теперь у них есть поддержка друг друга, а за душевными разговорами глядишь и личная жизнь устроится, благодаря советам и рассудительности😍
Благодарю ❤️
Маму подтолкнула, а сама)))
оооо, ну вот, хоть Нигматулин-старший не затупил!!! Ура!!!
Чужое счастье легко устроить, а вот своё...
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
оййййй, мне кажется, семья Дамира этому не обрадуется, даже несмотря на то, что Нигматулин-старший с ними не живёт.
спасибо за новую главу ‼️ какие-то непонятные ощущения после прочтения...
Глава с мамой такая трогательная .Хорошо,когда мама рядом независимо от возраста.
Неужели история с мамой не научила Виту, что она может жестоко ошибаться в своих обидах и нежелании обговорить ситуацию? Может быть, взгляд со стороны на отношения мамы и Ильдара Нигматулина поможет ей?
Наша мама приехала, ура🤗
Спасибо большое, Юль ❤️
Почему-то не верится мне в счастье Дамира и Виты. Я понимаю, что она любит. а вот его не вижу влюбленным. ОООчень много сомнений у меня
"Так люблю, что боюсь..." - как же это знакомо... ох, как знакомо... (с тоской)
"Что было, что будет, чем сердце успокоится..." Очень надеюсь, что пример мамы и ей придаст силы поговорить с Дамиром. Не, ну по попе дать и в угол потом поставить Виту всё-таки придется. Тоже навыдумывала там себе, сказочница.))
У мамы с Мльдаром наладится, там и у Виты с Дамиром. Если разговор не про Виту был, какого Карпекин тогда наезжал на Дамира? Вита ведь и ему друг.
Хорошо, что есть мама ❤️❤️❤️🫂🫂🫂
Спасибо, Юль 😍🫶😍🕊️
Юля, я плакала, когда читала про маму. И про персиковое варенье!!!! О, вкус детства! Ты сама мама двух (двоих забыла, как правильно пишется) дочерей. Только мама способна понять дочку, во всем поддержать. Спасибо тебе за то, что Вита все-таки простила маму. К сожалению, знаю, что многие дети вот так поступают с мамами, отказывая им в личной жизни. Спасибо, что затронула эту тему. Спасибо!!!
Так, одну разбитую парочку склеили, кажется 😄❤️ ))) Я за них рада. Они вообще вдвое больше времени потеряли! Так что с Витой и Дамиром точно нельзя допускать такого ) Спасибо, Юль!
Мммм! Прекрасно вот так вот время с мамой время проводить! Слава богу у них все наладилось! Вот и с Ильдаром у мамы встреча! Ох!!
И права мама то ! Поговорить с Дамиром все таки стоит! Мы не знаем, может и для Вита ты тоже целый мир! Очень хочется верить, что поговорят! Спасибо большое 🥹
Славик мелкий говнюк, даже другие это понимают. С издательством конечно подстава, но с другой стороны у Виты конь не валялся даже рядом с её рукописью🙈 По личным отношениям я тоже молчу, косяк на косяке из-за своих же страхов. Надо девчонке как-то брать себя в руки и свою жизнь тоже, а то всё несется в обрыв с бешеной скоростью машины без тормозов🙈🙈🙈
Благодарю ❤️
Славик сделал свой ход(( Зная его характер, можно было предположить, что месть свою он осуществит. Мне больше обидно теперь, что рукопись Димки попала именно в его руки. А Вита напишет свою книгу и найдет себе другого редактора. Юлия, спасибо.
песню добавила в плейлист)) не слышала раньше,хотя исполнитель очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена