Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33623

Текущий рейтинг:
#2336 в Молодежная проза
#5620 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется, чтобы первый шаг навстречу сделал Дамир. Неважно, кто и что сказал.  Это признание в любви к Вите своего рода .  Юля, спасибо большое ❤️

avatar
05.02.2025, 09:16:27

Ой, девочки такие девочки, независимо от возраста 😉 Как хорошо что мама приехала, теперь у них есть поддержка друг друга, а за душевными разговорами глядишь и личная жизнь устроится, благодаря советам и рассудительности😍

Благодарю ❤️

avatar
05.02.2025, 09:38:55

Маму подтолкнула, а сама)))

оооо, ну вот, хоть Нигматулин-старший не затупил!!! Ура!!!

Чужое счастье легко устроить, а вот своё...

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2025, 07:58:50

оййййй, мне кажется, семья Дамира этому не обрадуется, даже несмотря на то, что Нигматулин-старший с ними не живёт.
спасибо за новую главу ‼️ какие-то непонятные ощущения после прочтения...

Глава с мамой такая трогательная .Хорошо,когда  мама рядом независимо от возраста.

avatar
05.02.2025, 12:44:26

Неужели история с мамой не научила Виту, что она может жестоко ошибаться в своих обидах и нежелании обговорить ситуацию? Может быть, взгляд со стороны на отношения мамы и Ильдара Нигматулина поможет ей? 

avatar
05.02.2025, 13:22:58

Наша мама приехала, ура🤗

Спасибо большое, Юль ❤️

avatar
05.02.2025, 14:20:59

Почему-то не верится мне в счастье Дамира и Виты. Я понимаю, что она любит. а вот его не вижу влюбленным. ОООчень много сомнений у меня 

"Так люблю, что боюсь..." - как же это знакомо... ох, как знакомо... (с тоской)

avatar
05.02.2025, 06:16:49

"Что было, что будет, чем сердце успокоится..." Очень надеюсь, что пример мамы и ей придаст силы поговорить с Дамиром. Не, ну по попе дать и в угол потом поставить Виту всё-таки придется. Тоже навыдумывала там себе, сказочница.))

У мамы с Мльдаром наладится,  там и у Виты с Дамиром. Если разговор не про Виту был, какого Карпекин тогда наезжал на Дамира? Вита ведь и ему друг.

avatar
05.02.2025, 07:28:09

Хорошо, что есть мама ❤️❤️❤️🫂🫂🫂

Спасибо, Юль 😍🫶😍🕊️

avatar
05.02.2025, 06:50:13

Юля, я плакала, когда читала про маму. И про персиковое варенье!!!! О, вкус детства! Ты сама мама двух (двоих  забыла, как правильно пишется) дочерей.  Только мама способна понять дочку, во всем поддержать. Спасибо тебе за то, что Вита все-таки простила маму. К сожалению, знаю, что многие дети вот так поступают с мамами, отказывая им в личной жизни. Спасибо, что затронула эту тему. Спасибо!!!

avatar
05.02.2025, 05:38:05

Так, одну разбитую парочку склеили, кажется 😄❤️ ))) Я за них рада. Они вообще вдвое больше времени потеряли! Так что с Витой и Дамиром точно нельзя допускать такого ) Спасибо, Юль! 

avatar
05.02.2025, 04:35:45

Мммм! Прекрасно вот так вот время с мамой время проводить! Слава богу у них все наладилось! Вот и с Ильдаром у мамы встреча! Ох!!
И права мама то ! Поговорить с Дамиром все таки стоит! Мы не знаем, может и для Вита ты тоже целый мир! Очень хочется верить, что поговорят! Спасибо большое 🥹

avatar
04.02.2025, 10:03:15

Славик мелкий говнюк, даже другие это понимают. С издательством конечно подстава, но с другой стороны у Виты конь не валялся даже рядом с её рукописью🙈 По личным отношениям я тоже молчу, косяк на косяке из-за своих же страхов. Надо девчонке как-то брать себя в руки и свою жизнь тоже, а то всё несется в обрыв с бешеной скоростью машины без тормозов🙈🙈🙈

Благодарю ❤️

avatar
03.02.2025, 12:04:02

Славик сделал свой ход(( Зная его характер, можно было предположить, что месть свою он осуществит. Мне больше обидно теперь, что рукопись Димки попала именно в его руки. А Вита напишет свою книгу и найдет себе другого редактора. Юлия, спасибо.

песню добавила в плейлист)) не слышала раньше,хотя исполнитель очень нравится