Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11722 в Молодежная проза
#25636 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 21:11:39

Слава, конечно, отстой... и я не сомневаюсь, что он сдержит свое слово, по крайней мере маховик запустит ( другое дело, что все это в какой-то степени наверное померкнет для Виты на фоне услышанного разговора между Дамиром и Тимуром...

avatar
01.02.2025, 01:03:44

Ох как..... У меня сумбур, не могу этот хаос оформить в мысли😱 

Благодарю ❤️

avatar
01.02.2025, 00:16:05

Бум бада  бум!!! Честно не могу найти нормальных слов😳!! У шоке просто!! Я конечно понимаю состояние Виты!!! Но все равно в полном шоке! Такого точно не ждала! За это отдельное мерси автору! Но мое внутреннее состояние штормит сейчас шо пипец🥹 Огромное спасибо 💔

avatar
01.02.2025, 00:13:22

Спасибо! Эх надо было не подслушивать а зайти и дать по морде! И все сразу прояснилось бы ((

а Славик-говно-человек 

про Славика не удивилась,почему то предполагала такое. И ведь он сдержит слово, потому что человек говнястый((
...Не верю что Дам говорит о Вите. Это кто то с кем он встречался до неё. Но все равно неприятно, Дам показал себя действительно как циник. Спасибо!

avatar
31.01.2025, 20:36:34

Не зря мне этот Слава не нравился 🤨🤨🤨 по репорт он еще нервишки, надеюсь только, что не имеет он прав на ее имя и творчество 🙏🙏🙏

Почему-то у меня стойкая уверенность, что Дам говорил вовсе не о Вите 🤔🤔🤔 

Посмотрим, подводит ли меня мое чутье 🤗🤗🤗

Спасибо, Юль 🕊️❤️🫂

avatar
31.01.2025, 08:07:49

Тяжёлый разговор вышел со Славиком. Интересно, остынет? Иначе, он нехило подпортит карьеру Вите😔 Не верю, что Дамир и Карпекин, говорили о Вите. Речь шла о ком-то, кто был до Виты. Юля, спасибо большое‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 15:42:38

Сказать, что я в шоке, - ничего не сказать. Такого цинизма я от Дамира не ожидала. Он же знал, что она собирается из-за него порвать со Славиком. И на вопрос Виты перед этим, а есть ли мы, он ответил, что хочет быть с ней. Но такие сюжетные повороты я люблю. Юлия, спасибо.

Ну не про Виту же он так жестоко?! А про кого тогда?..
Славик отжег, вот придурок.

avatar
30.01.2025, 11:36:38

Вот честно, я не знаю, кто больший мудак. Славик, по крайней мере, честно все сказал. Я бы не поверила, если бы он Виту поцеловал и сказал: дорогая, будь счастлива, будем дружить и работать

avatar
30.01.2025, 05:57:52

Действительно, почему многим Славик не нравился, такой душка! То есть, для Тимура Вита значит больше, чем для Дамира? Ей нигде ничего не жмёт, да?👌🏼

avatar
30.01.2025, 10:08:23

Вообще ничем Дамир не отчается от Славика.. только тут почему-то Славика одного не любят.. вообще конечно, я тогда еще писала, ему в любви признаются, тот молчит, Вита это же уже ред флаг! Ну!

avatar
30.01.2025, 11:45:03

Блин, очень надеюсь, они не про Виту 

Пока непонятно,  и если честно для меня  нелогично этот разговор. 

Дамир говорил не о Вите!!!  Эх.  Юля, большое спасибо ❤️

avatar
30.01.2025, 11:04:11

Ну не о ней же, не о ней. Не может Вита для него быть одной из. Она особенная. 

avatar
30.01.2025, 09:50:39

Память у меня дырявая! Интересно, с кем у Дама были отношения до Виты? Кажется, Тимур имел в виду другую девушку, типа своей сестры, раз так ее защищал.

avatar
30.01.2025, 09:40:27

Ну шо за жопа. А Славик большая жопа.

avatar
30.01.2025, 09:29:33

Охохонюшки, вот Вите прилетело, один стресс за другим(

Спасибо большое, Юль❤️

avatar
30.01.2025, 09:27:06

Мда, Славик ещё тот ч(м)удак (нужную букву оставить), всё понимаю, но угрожать 🤦‍♀️, сам же на Вите и репутацию, и деньги делал, вообще то это называется взаимовыгодное сотрудничество. То что бросался словами о любви Виты к нему, так это же у него тоже надо спросить: а любил ли он Виту или это было приятное приложение к сотрудничеству? 

Кажется Вита услышала то, что её ушам не предназначалось. Похоже не только у неё были выяснение отношений, но и Дамиру нужно закрыть гештальт прошлых отношений🤷‍♀️

Благодарю ❤️