❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Слава, конечно, отстой... и я не сомневаюсь, что он сдержит свое слово, по крайней мере маховик запустит ( другое дело, что все это в какой-то степени наверное померкнет для Виты на фоне услышанного разговора между Дамиром и Тимуром...
Бум бада бум!!! Честно не могу найти нормальных слов😳!! У шоке просто!! Я конечно понимаю состояние Виты!!! Но все равно в полном шоке! Такого точно не ждала! За это отдельное мерси автору! Но мое внутреннее состояние штормит сейчас шо пипец🥹 Огромное спасибо 💔
про Славика не удивилась,почему то предполагала такое. И ведь он сдержит слово, потому что человек говнястый((
...Не верю что Дам говорит о Вите. Это кто то с кем он встречался до неё. Но все равно неприятно, Дам показал себя действительно как циник. Спасибо!
Тяжёлый разговор вышел со Славиком. Интересно, остынет? Иначе, он нехило подпортит карьеру Вите😔 Не верю, что Дамир и Карпекин, говорили о Вите. Речь шла о ком-то, кто был до Виты. Юля, спасибо большое❤️
Сказать, что я в шоке, - ничего не сказать. Такого цинизма я от Дамира не ожидала. Он же знал, что она собирается из-за него порвать со Славиком. И на вопрос Виты перед этим, а есть ли мы, он ответил, что хочет быть с ней. Но такие сюжетные повороты я люблю. Юлия, спасибо.
Вот честно, я не знаю, кто больший мудак. Славик, по крайней мере, честно все сказал. Я бы не поверила, если бы он Виту поцеловал и сказал: дорогая, будь счастлива, будем дружить и работать
Вообще ничем Дамир не отчается от Славика.. только тут почему-то Славика одного не любят.. вообще конечно, я тогда еще писала, ему в любви признаются, тот молчит, Вита это же уже ред флаг! Ну!
Память у меня дырявая! Интересно, с кем у Дама были отношения до Виты? Кажется, Тимур имел в виду другую девушку, типа своей сестры, раз так ее защищал.
Мда, Славик ещё тот ч(м)удак (нужную букву оставить), всё понимаю, но угрожать 🤦♀️, сам же на Вите и репутацию, и деньги делал, вообще то это называется взаимовыгодное сотрудничество. То что бросался словами о любви Виты к нему, так это же у него тоже надо спросить: а любил ли он Виту или это было приятное приложение к сотрудничеству?
Кажется Вита услышала то, что её ушам не предназначалось. Похоже не только у неё были выяснение отношений, но и Дамиру нужно закрыть гештальт прошлых отношений🤷♀️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава, конечно, отстой... и я не сомневаюсь, что он сдержит свое слово, по крайней мере маховик запустит ( другое дело, что все это в какой-то степени наверное померкнет для Виты на фоне услышанного разговора между Дамиром и Тимуром...
Ох как..... У меня сумбур, не могу этот хаос оформить в мысли😱
Благодарю ❤️
Бум бада бум!!! Честно не могу найти нормальных слов😳!! У шоке просто!! Я конечно понимаю состояние Виты!!! Но все равно в полном шоке! Такого точно не ждала! За это отдельное мерси автору! Но мое внутреннее состояние штормит сейчас шо пипец🥹 Огромное спасибо 💔
Спасибо! Эх надо было не подслушивать а зайти и дать по морде! И все сразу прояснилось бы ((
а Славик-говно-человек
про Славика не удивилась,почему то предполагала такое. И ведь он сдержит слово, потому что человек говнястый((
...Не верю что Дам говорит о Вите. Это кто то с кем он встречался до неё. Но все равно неприятно, Дам показал себя действительно как циник. Спасибо!
Не зря мне этот Слава не нравился 🤨🤨🤨 по репорт он еще нервишки, надеюсь только, что не имеет он прав на ее имя и творчество 🙏🙏🙏
Почему-то у меня стойкая уверенность, что Дам говорил вовсе не о Вите 🤔🤔🤔
Посмотрим, подводит ли меня мое чутье 🤗🤗🤗
Спасибо, Юль 🕊️❤️🫂
Тяжёлый разговор вышел со Славиком. Интересно, остынет? Иначе, он нехило подпортит карьеру Вите😔 Не верю, что Дамир и Карпекин, говорили о Вите. Речь шла о ком-то, кто был до Виты. Юля, спасибо большое❤️
Сказать, что я в шоке, - ничего не сказать. Такого цинизма я от Дамира не ожидала. Он же знал, что она собирается из-за него порвать со Славиком. И на вопрос Виты перед этим, а есть ли мы, он ответил, что хочет быть с ней. Но такие сюжетные повороты я люблю. Юлия, спасибо.
Ну не про Виту же он так жестоко?! А про кого тогда?..
Славик отжег, вот придурок.
Вот честно, я не знаю, кто больший мудак. Славик, по крайней мере, честно все сказал. Я бы не поверила, если бы он Виту поцеловал и сказал: дорогая, будь счастлива, будем дружить и работать
Действительно, почему многим Славик не нравился, такой душка! То есть, для Тимура Вита значит больше, чем для Дамира? Ей нигде ничего не жмёт, да?👌🏼
Вообще ничем Дамир не отчается от Славика.. только тут почему-то Славика одного не любят.. вообще конечно, я тогда еще писала, ему в любви признаются, тот молчит, Вита это же уже ред флаг! Ну!
Блин, очень надеюсь, они не про Виту
Пока непонятно, и если честно для меня нелогично этот разговор.
Дамир говорил не о Вите!!! Эх. Юля, большое спасибо ❤️
Ну не о ней же, не о ней. Не может Вита для него быть одной из. Она особенная.
Память у меня дырявая! Интересно, с кем у Дама были отношения до Виты? Кажется, Тимур имел в виду другую девушку, типа своей сестры, раз так ее защищал.
Ну шо за жопа. А Славик большая жопа.
Охохонюшки, вот Вите прилетело, один стресс за другим(
Спасибо большое, Юль❤️
Мда, Славик ещё тот ч(м)удак (нужную букву оставить), всё понимаю, но угрожать 🤦♀️, сам же на Вите и репутацию, и деньги делал, вообще то это называется взаимовыгодное сотрудничество. То что бросался словами о любви Виты к нему, так это же у него тоже надо спросить: а любил ли он Виту или это было приятное приложение к сотрудничеству?
Кажется Вита услышала то, что её ушам не предназначалось. Похоже не только у неё были выяснение отношений, но и Дамиру нужно закрыть гештальт прошлых отношений🤷♀️
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена