❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
а вот и мой любимый Паша появился, а ему сколько лет, интересно здесь? А вообще мне кажется, что Вита зря сомневается в Дамире, он за ней и в Москву тоже бы поехал. Спасибо большое)!
А вот кстати да! Вопрос хороший! Поехал бы ради Виты Дамир в Москву? Они считай вообще про будущее не говорят! А смена то скоро закончится! И что??
Так!! Сколько всего то! И спектакль у Калинина! Шикарно было бы, если бы взяли Дамира!
Надеюсь в Сочи Вита расставит все точки над и))
Огромное спасибо 💖
Пашечка, у нас талант👍 было бы здорово, если бы Дам попал к нему. Возможно, судьба предоставит такой случай. Ну что? Разговору со Славиком быть? Пора бы уже объясниться. Юля, спасибо большое❤️
будем надеяться, что объяснение пройдет нормально... при том, что они связаны не только чувствами, но и какими-то контрактами и официальными договорённостями... спасибо за новую главу ‼️
С несправедливым ограничением по возрасту сталкиваются многие люди в самых разных сферах. Мне кажется, у Дамира все-таки как-то получится показать, на что он способен и как он талантлив! Очень интригует, что же там будет в Сочи, когда Вита снова увидит Славика. А как, интересно, отнесется к этой поездке Дамир? Всех, к сожалению, приходится в чем-то убеждать. Размышления Виты о том, согласился бы Дамир поехать в Москву ради нее... Хотя и сказано, что они не задумывались о будущем, но Вита, конечно, об этом думает. Спасибо!
да уж.. В маленьком городке, где все, абсолютно все друг друга знают - об них не почесал язык, только самый ленивый. Ничего особенного не происходит и вдруг такое - роман века, почтенный глава семьи... какой позор! ...конечно же, шалава. И слухи, конечно же, дошли до матери до мира тоже. А там же ещё и диаспора... да, конечно. Уехать - самый правильный выход..
спасибр, безумно интересно. Надеюсь в скором времени Вита найдет возможность расставить все точки над и... и да, Дамир молчит, когда ему признаются в любви .. это прям удар по самолюбию имхо того, кто признается..
вот как все было значит... нет, ну люди, конечно бесят. все такие ангелы, без греха на душе как будто. с тех самых пор как существуют мужчина и женщина, с тех пор и есть на свете измены. я не хочу сказать, что со всеми такое случается, но тем не менее так бывает и обзывать подростка дочерью шалавы или писать на заборе ее дома это дно... земля круглая, таким злыдням и ответка может прилететь...
а с Димкой до сих пор загадочно и таинственно.... спасибо за новую главу ‼️
Действительно темные дни.Диму жалко.Загадка куда пропал ,но у меня одни пессмистичные мысли . Не верится,что жив. Эх, стекло в целом. Пойду за платочком (
Да... На каждый росток не накинешь платок. Вся эта травля похоже кем-то подогревалась, вот и вылилось в один сплошной комок. А с Димкой хочется верить, что он где-то всё же живёт.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизавтра или никогда!!! трепещу в ожидании...
а вот и мой любимый Паша появился, а ему сколько лет, интересно здесь? А вообще мне кажется, что Вита зря сомневается в Дамире, он за ней и в Москву тоже бы поехал. Спасибо большое)!
Пусть у ребят всё получится. И и с кастингом у Дама и с разговором у Виты.
Пусть всё будет хорошо, пусть всё получится 🤗
Спасибо большое, Юль❤️
Это то самое мероприятие где может состояться встреча с Пашей? Неужели мечта Дама сбудится и он будет работать на большой сцене в Москве? Ждём!
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
А вот кстати да! Вопрос хороший! Поехал бы ради Виты Дамир в Москву? Они считай вообще про будущее не говорят! А смена то скоро закончится! И что??
Так!! Сколько всего то! И спектакль у Калинина! Шикарно было бы, если бы взяли Дамира!
Надеюсь в Сочи Вита расставит все точки над и))
Огромное спасибо 💖
Пашечка, у нас талант👍 было бы здорово, если бы Дам попал к нему. Возможно, судьба предоставит такой случай. Ну что? Разговору со Славиком быть? Пора бы уже объясниться. Юля, спасибо большое❤️
будем надеяться, что объяснение пройдет нормально... при том, что они связаны не только чувствами, но и какими-то контрактами и официальными договорённостями... спасибо за новую главу ‼️
Спасибо. Цитата-огонь!
Как не оттягивается это момент, но со Славиком пора расставить все точки над Ё
Благодарю ❤️
А может, в Сочи занесет каким-нибудь образом Пашу, и Вита с ним договорится про Дамира?
С несправедливым ограничением по возрасту сталкиваются многие люди в самых разных сферах. Мне кажется, у Дамира все-таки как-то получится показать, на что он способен и как он талантлив! Очень интригует, что же там будет в Сочи, когда Вита снова увидит Славика. А как, интересно, отнесется к этой поездке Дамир? Всех, к сожалению, приходится в чем-то убеждать. Размышления Виты о том, согласился бы Дамир поехать в Москву ради нее... Хотя и сказано, что они не задумывались о будущем, но Вита, конечно, об этом думает. Спасибо!
Спасибо! Да детство кончилось вот так внезапно: Вита внезапно потеряла обоих друзей! И Дамира, и Диму! ((
да уж.. В маленьком городке, где все, абсолютно все друг друга знают - об них не почесал язык, только самый ленивый. Ничего особенного не происходит и вдруг такое - роман века, почтенный глава семьи... какой позор! ...конечно же, шалава. И слухи, конечно же, дошли до матери до мира тоже. А там же ещё и диаспора... да, конечно. Уехать - самый правильный выход..
Где же Дима то?
спасибр, безумно интересно. Надеюсь в скором времени Вита найдет возможность расставить все точки над и... и да, Дамир молчит, когда ему признаются в любви .. это прям удар по самолюбию имхо того, кто признается..
вот как все было значит... нет, ну люди, конечно бесят. все такие ангелы, без греха на душе как будто. с тех самых пор как существуют мужчина и женщина, с тех пор и есть на свете измены. я не хочу сказать, что со всеми такое случается, но тем не менее так бывает и обзывать подростка дочерью шалавы или писать на заборе ее дома это дно... земля круглая, таким злыдням и ответка может прилететь...
а с Димкой до сих пор загадочно и таинственно.... спасибо за новую главу ‼️
Действительно темные дни.Диму жалко.Загадка куда пропал ,но у меня одни пессмистичные мысли . Не верится,что жив. Эх, стекло в целом. Пойду за платочком (
Да... На каждый росток не накинешь платок. Вся эта травля похоже кем-то подогревалась, вот и вылилось в один сплошной комок. А с Димкой хочется верить, что он где-то всё же живёт.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
До слёз...
Благодарю ❤️
Интересно, а с другой девочкой Дима в какой промежуток времени встречался? Уже после лагеря?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена