Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11714 в Молодежная проза
#25594 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

завтра или никогда!!! трепещу в ожидании...

avatar
26.01.2025, 08:46:20

а вот и мой любимый Паша появился, а ему сколько лет, интересно здесь? А вообще мне кажется, что Вита зря сомневается в Дамире, он за ней и в Москву тоже бы поехал. Спасибо большое)!

avatar
26.01.2025, 09:52:41

Пусть у ребят всё получится. И и с кастингом у Дама и с разговором у Виты.

avatar
26.01.2025, 11:16:21

Пусть всё будет хорошо, пусть всё получится 🤗

Спасибо большое, Юль❤️

Это то самое мероприятие где может состояться встреча с Пашей? Неужели мечта Дама сбудится и он будет работать на большой сцене в Москве? Ждём!

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2025, 13:58:29

А вот кстати да! Вопрос хороший! Поехал бы ради Виты Дамир в Москву? Они считай вообще про будущее не говорят! А смена то скоро закончится! И что??
Так!! Сколько всего то! И спектакль у Калинина! Шикарно было бы, если бы взяли Дамира!
Надеюсь в Сочи Вита расставит все точки над и))
Огромное спасибо 💖

avatar
26.01.2025, 08:45:37

Пашечка, у нас талант👍 было бы здорово, если бы Дам попал к нему. Возможно, судьба предоставит такой случай. Ну что? Разговору со Славиком быть? Пора бы уже объясниться. Юля, спасибо большое‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 08:39:19

будем надеяться, что объяснение пройдет нормально... при том, что они связаны не только чувствами, но и какими-то контрактами и официальными договорённостями... спасибо за новую главу ‼️

Спасибо. Цитата-огонь!

avatar
26.01.2025, 08:02:24

Как не оттягивается это момент, но со Славиком пора расставить все точки над Ё

Благодарю ❤️

avatar
26.01.2025, 06:19:43

А может, в Сочи занесет каким-нибудь образом Пашу, и Вита с ним договорится про Дамира?

avatar
26.01.2025, 06:18:05

С несправедливым ограничением по возрасту сталкиваются многие люди в самых разных сферах. Мне кажется, у Дамира все-таки как-то получится показать, на что он способен и как он талантлив! Очень интригует, что же там будет в Сочи, когда Вита снова увидит Славика. А как, интересно, отнесется к этой поездке Дамир? Всех, к сожалению, приходится в чем-то убеждать. Размышления Виты о том, согласился бы Дамир поехать в Москву ради нее... Хотя и сказано, что они не задумывались о будущем, но Вита, конечно, об этом думает. Спасибо!

avatar
25.01.2025, 03:39:32

Спасибо! Да детство кончилось вот так внезапно: Вита внезапно потеряла обоих друзей! И Дамира, и Диму! ((

да уж.. В маленьком городке, где все, абсолютно все друг друга знают - об них не почесал язык, только самый ленивый. Ничего особенного не происходит и вдруг такое - роман века, почтенный глава семьи... какой позор! ...конечно же, шалава. И слухи, конечно же, дошли до матери до мира тоже. А там же ещё и диаспора... да, конечно. Уехать - самый правильный выход..

avatar
24.01.2025, 18:58:10

Где же Дима то?

спасибр, безумно интересно. Надеюсь в скором времени Вита найдет возможность расставить все точки над и... и да, Дамир молчит, когда ему признаются в любви .. это прям удар по самолюбию имхо того, кто признается..

avatar
24.01.2025, 14:55:17

вот как все было значит... нет, ну люди, конечно бесят. все такие ангелы, без греха на душе как будто. с тех самых пор как существуют мужчина и женщина, с тех пор и есть на свете измены. я не хочу сказать, что со всеми такое случается, но тем не менее так бывает и обзывать подростка дочерью шалавы или писать на заборе ее дома это дно... земля круглая, таким злыдням и ответка может прилететь...
а с Димкой до сих пор загадочно и таинственно.... спасибо за новую главу ‼️

Действительно темные дни.Диму жалко.Загадка куда пропал ,но у меня одни пессмистичные мысли . Не верится,что жив. Эх, стекло  в целом. Пойду  за платочком (

Да... На каждый росток не накинешь платок. Вся эта травля похоже кем-то подогревалась, вот и вылилось в один сплошной комок.  А с Димкой хочется верить, что он где-то всё же живёт.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
24.01.2025, 13:02:06

До слёз...

Благодарю ❤️

avatar
24.01.2025, 11:16:01

Интересно, а с другой девочкой Дима в какой промежуток времени встречался? Уже после лагеря?