❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Ну самое главное, что они поговорили и простили родителей! Вита, не переживай. Мама это мама! Все простила уже . Дамир интересно долго еще будет осознавать свои чувства??? Скажет заветное люблю? Спасибо большое
чем дальше читаешь, тем больше понимаешь поступки родителей Дамира и Виты, если в начале сама винила их, что так поступили, в маленьком городе такое не прощают. А сейчас думаю, что отец Дама поступил правильно из уважения к семье, к жене, и мать Виты, в первую очередь думала о благополучии своего ребёнка. Спасибо большое)!
Ну что вот с этой Витой поделать, раз мямля она такая? Ни одному парню ничего внятно не может сказать. А, не дай бог, это безобразие с поцелуем в губы увидит Дамир?
И что это было? Сидит барин и кнутом погоняет. Я бы вообще сказала, что встретились два чужих человека поговорить о бизнесе. Ему впрочем Вита сама и не нужна была, приехал выловить новый проект. Ммм да... и вот с этим она живёт. 🤦 Очень удобная она для него, о сколько для неё людей работает. У него только книга на уме. Любовью тут и не пахнет.
О-хо-хо...не смогла сказать...не решилась...не захотела "на бегу" объясняться 😏 мне кажется, Славик её заподозрил🤔 поэтому и болтал без умолку. И возможно, дело в бизнесе, а не в любви. За рукописи Димкины зацепился же. А поехать со Славиком Вита не могла сейчас? Там спокойно поговорить? И вернуться к Даму свободной. Юля, спасибо большое❤️
Понимаю Виту. Вот так, резко и неожиданно (для Славика) заявить о разрыве сложно. К тому же он наверняка потребует объяснений. Все-таки были отношения, а сходу посылают куда подальше, если партнер изменил или уж совсем опротивел. Но тут, насколько я понимаю, не такая ситуация. Дамир все-таки произнес "я хочу быть с тобой" (хотя фраза "я тебя люблю" опять-таки не прозвучала), предложил пойти к Славику вместе с ней. Рада за рукопись Димки. Но вот этот разрыв, который, уверена, все-таки произойдет, не помешает ли он изданию книги и Димы, и книжной серии самой Виты? То, что она до сих пор не начала работать над романом, конечно, тревожит. С другой, стороны это не то дело, в коем стоит себя насиловать. Спасибо!
Славик,как специально не дает сказать.Эх.Ну, вообще не думаю,что он сильно страдать от разбитого сердца будет.Создается такое впечатление,а вот проблемы в писательской карьере Виты может устроить.
какой-то странный этот Славик, думала будет жалко его, когда Вита с ним расстанется, но нет, какой-то наглый, мне не понравился. Жалко, что Вита так с ним и не поговорила. Спасибо большое!
Когда в фильмах или книгах герой пытается поговорить, сказать что-то важное, а собеседник не слушает и трындит своё, у него то молоко убежало, то вот такси приехало.. Честно, в такие моменты чувствую глухое раздражение. Да, наверно, это не так уж и просто, сообщить о разрыве. Но попытки серьезной не было. От Дамира она истребовала решить, а сама? Расстроена я, в общем. Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС таким посыланием завтрака скоро одни глаза останутся.))
Без прошлого нет будущего. Правильно, что Вита задала этот вопрос.
Ну самое главное, что они поговорили и простили родителей! Вита, не переживай. Мама это мама! Все простила уже . Дамир интересно долго еще будет осознавать свои чувства??? Скажет заветное люблю? Спасибо большое
чем дальше читаешь, тем больше понимаешь поступки родителей Дамира и Виты, если в начале сама винила их, что так поступили, в маленьком городе такое не прощают. А сейчас думаю, что отец Дама поступил правильно из уважения к семье, к жене, и мать Виты, в первую очередь думала о благополучии своего ребёнка. Спасибо большое)!
спасибо за новую главу ‼️
Ну что вот с этой Витой поделать, раз мямля она такая? Ни одному парню ничего внятно не может сказать. А, не дай бог, это безобразие с поцелуем в губы увидит Дамир?
Ого, Димкину книгу издадут. Здорово. Хорошо бы все получилось. Юлия, спасибо.
И что это было? Сидит барин и кнутом погоняет. Я бы вообще сказала, что встретились два чужих человека поговорить о бизнесе. Ему впрочем Вита сама и не нужна была, приехал выловить новый проект. Ммм да... и вот с этим она живёт. 🤦 Очень удобная она для него, о сколько для неё людей работает. У него только книга на уме. Любовью тут и не пахнет.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Не нравится мне этот Славик, можно его и по смс бросить, я считаю 🙈🙈🙈😅😅😅
Спасибо, Юль ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
О-хо-хо...не смогла сказать...не решилась...не захотела "на бегу" объясняться 😏 мне кажется, Славик её заподозрил🤔 поэтому и болтал без умолку. И возможно, дело в бизнесе, а не в любви. За рукописи Димкины зацепился же. А поехать со Славиком Вита не могла сейчас? Там спокойно поговорить? И вернуться к Даму свободной. Юля, спасибо большое❤️
Понимаю Виту. Вот так, резко и неожиданно (для Славика) заявить о разрыве сложно. К тому же он наверняка потребует объяснений. Все-таки были отношения, а сходу посылают куда подальше, если партнер изменил или уж совсем опротивел. Но тут, насколько я понимаю, не такая ситуация. Дамир все-таки произнес "я хочу быть с тобой" (хотя фраза "я тебя люблю" опять-таки не прозвучала), предложил пойти к Славику вместе с ней. Рада за рукопись Димки. Но вот этот разрыв, который, уверена, все-таки произойдет, не помешает ли он изданию книги и Димы, и книжной серии самой Виты? То, что она до сих пор не начала работать над романом, конечно, тревожит. С другой, стороны это не то дело, в коем стоит себя насиловать. Спасибо!
Славик,как специально не дает сказать.Эх.Ну, вообще не думаю,что он сильно страдать от разбитого сердца будет.Создается такое впечатление,а вот проблемы в писательской карьере Виты может устроить.
Славик, как будто чувствует, что пахнет керосином)))
Похоже у Виты со Славиком только взаимовыгодное сотрудничество, любовь даже в сторонке не курила и с её и с его стороны. Она для него бизнес проект.
Благодарю ❤️
какой-то странный этот Славик, думала будет жалко его, когда Вита с ним расстанется, но нет, какой-то наглый, мне не понравился. Жалко, что Вита так с ним и не поговорила. Спасибо большое!
Это он её так любит, что боится услышать: давай расстанемся?
Да, Славик, езжай в Москву,мы с тобой потом поговорим, а за Димку -спасибо
Спасибо большое, Юль ❤️
Я одна думаю, что у Виты с Дамом ничего толкового не выйдет?
какой восхитительно тупой и эгоистичный Славик))))
Вот теперь я смело могу сказать: как меня БЕСИТ Вита! Ладно, в детстве, но блин, взрослая тетка, а всё такая же нюня...
Когда в фильмах или книгах герой пытается поговорить, сказать что-то важное, а собеседник не слушает и трындит своё, у него то молоко убежало, то вот такси приехало.. Честно, в такие моменты чувствую глухое раздражение. Да, наверно, это не так уж и просто, сообщить о разрыве. Но попытки серьезной не было. От Дамира она истребовала решить, а сама? Расстроена я, в общем. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена