Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
556 33625

Текущий рейтинг:
#11747 в Молодежная проза
#25701 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уехав, Вита , невольно , закрыла тему "Дамир", как могла.  Сейчас , даже читать о Дамире и Дарине больно. Представляю, какие эмоции у Виты.  Юля, спасибо большое ❤️

avatar
08.01.2025, 22:22:04

блин, вот всё-таки хорошо, наверное, что в итоге Вита уехала. сколько всего она вытерпела со своей безответной любовью и сколько ещё у нее хватило бы терпения наблюдать за Дамиром и Дариной...
спасибо за новую главу‼️

avatar
08.01.2025, 20:27:22

Ох, бедняжечка Вита. Дамирка, ну ты чего не закрыл дверь-то, увлёкся и жабыл)

Спасибо большое, Юль ❤️

avatar
08.01.2025, 08:50:56

Бедная Вита! Клятва какая-то двойственная для нее. С одной стороны, тайная надежда, что ее первым станет Дамир. А с другой, понимание что он больше прикалывается, чем серьезен. А уж после сцены с Дариной и вовсе надежды мало. Хотя, они могли и вообще ничего не сделать еще. 

avatar
08.01.2025, 20:17:19

Нам дружеский не подходит)))

avatar
08.01.2025, 19:29:41

Спасибо! Изменщик!!!))) не дождался! 😱

На вилы его! ))

avatar
08.01.2025, 14:18:12

Ну так! Красивая, яркая девочка и поговорить вроде есть о чем! Все как хотел Дамир! Вот клятва видимо и аннулируется!! Ох Вита! Не сладко тебе там и еще это увидеть ! 🥹 Спасибо большое 

Про" мозги стекли в штаны" в точку. Какие у них однако разговоры . Вот кстати читаю и  перестала сравнивать с опытом. У меня всегда так с книгами про  из дружбы в  любовь. Это уже неизбежное. Так  вот между Дамиром и Витой совсем  другое. Да  и я не  была своим  парнем так  сказать. Скорее младшей сестрой  под опекой была.

avatar
08.01.2025, 16:39:46

И Вита такая: ну все, Дам, контракт между нами объявляю ничтожным :)))

avatar
08.01.2025, 07:10:26

Что, прям раздетыми, всё, как полагается? 👀 )))

avatar
08.01.2025, 06:23:30

Опасные, однако, разговоры были. И клятва. Самое интересное, что Вита и Дамир  при этом испытывали совершенно разные чувства. У Виты-то все серьезно, а Дамир... отчасти прикалывался что ли. Хотя насчет рассуждений о том, что у всех мозги стекли в штаны, он молодец! Что это там увидела Вита на кровати? Совсем откровенно или... Надеюсь узнать в следующей главе! Спасибо!

avatar
08.01.2025, 16:03:21

Впору уже над Дамом прикалываться - а твои мозги где сейчас?)))
Еще одна мечта Виты разбита...

Дарина, время не теряет, уже затащила Дама, в постель. Созрела девочка.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2025, 09:05:07

Для Виты, и так тяжело видеть, что Дам увлекся Дариной. Здесь ещё и клятва🙈 а в постели их увидеть, вообще, крах всему😔 бедная девочка...Юля, спасибо большое‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 08:55:38

Так 😩😩😩😩 не нравится мне вот это вот все... сейчас опять Димку подменой возьмут?! 🫣🫣🫣 Или все-таки обойдется?! 🙏🙏🙏

Спасибо, Юль ❤️

avatar
08.01.2025, 08:40:50

Блииин, у Виты лето потрясений, крушения надежд и разочарований 😣

Благодарю ❤️

Юля, с Рождеством!!! Света и добра❤️

avatar
07.01.2025, 11:51:07

Обвинить легко. А вот понять...жизненная ситуация так сложилась. Вита, послушай Диму. Юля, спасибо большое ‍❤️‍ с Рождеством Христовым 🕊

avatar
07.01.2025, 02:36:46

Спасибо! Димка конечно прав, только кто его послушает? 
Светлого Рождества! ‍❤️‍🙏

С новым годом и Рождеством!

Как же мне нравится Дима, просто не передать словами)