❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Уехав, Вита , невольно , закрыла тему "Дамир", как могла. Сейчас , даже читать о Дамире и Дарине больно. Представляю, какие эмоции у Виты. Юля, спасибо большое ❤️
блин, вот всё-таки хорошо, наверное, что в итоге Вита уехала. сколько всего она вытерпела со своей безответной любовью и сколько ещё у нее хватило бы терпения наблюдать за Дамиром и Дариной...
спасибо за новую главу‼️
Бедная Вита! Клятва какая-то двойственная для нее. С одной стороны, тайная надежда, что ее первым станет Дамир. А с другой, понимание что он больше прикалывается, чем серьезен. А уж после сцены с Дариной и вовсе надежды мало. Хотя, они могли и вообще ничего не сделать еще.
Ну так! Красивая, яркая девочка и поговорить вроде есть о чем! Все как хотел Дамир! Вот клятва видимо и аннулируется!! Ох Вита! Не сладко тебе там и еще это увидеть ! 🥹 Спасибо большое
Про" мозги стекли в штаны" в точку. Какие у них однако разговоры . Вот кстати читаю и перестала сравнивать с опытом. У меня всегда так с книгами про из дружбы в любовь. Это уже неизбежное. Так вот между Дамиром и Витой совсем другое. Да и я не была своим парнем так сказать. Скорее младшей сестрой под опекой была.
Опасные, однако, разговоры были. И клятва. Самое интересное, что Вита и Дамир при этом испытывали совершенно разные чувства. У Виты-то все серьезно, а Дамир... отчасти прикалывался что ли. Хотя насчет рассуждений о том, что у всех мозги стекли в штаны, он молодец! Что это там увидела Вита на кровати? Совсем откровенно или... Надеюсь узнать в следующей главе! Спасибо!
Для Виты, и так тяжело видеть, что Дам увлекся Дариной. Здесь ещё и клятва🙈 а в постели их увидеть, вообще, крах всему😔 бедная девочка...Юля, спасибо большое❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУехав, Вита , невольно , закрыла тему "Дамир", как могла. Сейчас , даже читать о Дамире и Дарине больно. Представляю, какие эмоции у Виты. Юля, спасибо большое ❤️
блин, вот всё-таки хорошо, наверное, что в итоге Вита уехала. сколько всего она вытерпела со своей безответной любовью и сколько ещё у нее хватило бы терпения наблюдать за Дамиром и Дариной...
спасибо за новую главу‼️
Ох, бедняжечка Вита. Дамирка, ну ты чего не закрыл дверь-то, увлёкся и жабыл)
Спасибо большое, Юль ❤️
Бедная Вита! Клятва какая-то двойственная для нее. С одной стороны, тайная надежда, что ее первым станет Дамир. А с другой, понимание что он больше прикалывается, чем серьезен. А уж после сцены с Дариной и вовсе надежды мало. Хотя, они могли и вообще ничего не сделать еще.
Нам дружеский не подходит)))
Спасибо! Изменщик!!!))) не дождался! 😱
На вилы его! ))
Ну так! Красивая, яркая девочка и поговорить вроде есть о чем! Все как хотел Дамир! Вот клятва видимо и аннулируется!! Ох Вита! Не сладко тебе там и еще это увидеть ! 🥹 Спасибо большое
Про" мозги стекли в штаны" в точку. Какие у них однако разговоры . Вот кстати читаю и перестала сравнивать с опытом. У меня всегда так с книгами про из дружбы в любовь. Это уже неизбежное. Так вот между Дамиром и Витой совсем другое. Да и я не была своим парнем так сказать. Скорее младшей сестрой под опекой была.
И Вита такая: ну все, Дам, контракт между нами объявляю ничтожным :)))
Что, прям раздетыми, всё, как полагается? 👀 )))
Опасные, однако, разговоры были. И клятва. Самое интересное, что Вита и Дамир при этом испытывали совершенно разные чувства. У Виты-то все серьезно, а Дамир... отчасти прикалывался что ли. Хотя насчет рассуждений о том, что у всех мозги стекли в штаны, он молодец! Что это там увидела Вита на кровати? Совсем откровенно или... Надеюсь узнать в следующей главе! Спасибо!
Впору уже над Дамом прикалываться - а твои мозги где сейчас?)))
Еще одна мечта Виты разбита...
Дарина, время не теряет, уже затащила Дама, в постель. Созрела девочка.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Для Виты, и так тяжело видеть, что Дам увлекся Дариной. Здесь ещё и клятва🙈 а в постели их увидеть, вообще, крах всему😔 бедная девочка...Юля, спасибо большое❤️
Так 😩😩😩😩 не нравится мне вот это вот все... сейчас опять Димку подменой возьмут?! 🫣🫣🫣 Или все-таки обойдется?! 🙏🙏🙏
Спасибо, Юль ❤️
Блииин, у Виты лето потрясений, крушения надежд и разочарований 😣
Благодарю ❤️
Юля, с Рождеством!!! Света и добра❤️
Обвинить легко. А вот понять...жизненная ситуация так сложилась. Вита, послушай Диму. Юля, спасибо большое ❤️ с Рождеством Христовым 🕊
Спасибо! Димка конечно прав, только кто его послушает?
Светлого Рождества! ❤️🙏
С новым годом и Рождеством!
Как же мне нравится Дима, просто не передать словами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена