Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
556 33625

Текущий рейтинг:
#11769 в Молодежная проза
#25781 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 21:34:18

Совпадение? Не думаю. 

Да Вита Шерлок Холмс 🕵️!

Благодарю ❤️

шоколадка всех спалила))))

мама видит дочь насквозь..))))))

avatar
04.01.2025, 11:23:35

Пожалуй, я впервые подумала о том, что предпочла бы не знать точно, что будет дальше. Но автор бог, ему виднее

avatar
04.01.2025, 12:36:09

Мама у Виты хорошая и очень её любит.

Как про Димку упоминается, у меня аж внутри всё сжимается

Спасибо большое, Юль ❤️

Мама вправе иметь свои секреты, а жизнь и отношения Виты только начинаются и тут важно построить их правильно. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2025, 10:15:04

Со стороны всегда виднее. Плюс у Виты с мамой близкие доверительные отношения. Мама переживает, поддерживает. Всё для Виты и ради Виты делает. Тем больнее для неё был для неё обвинения Виты и то, что дочка отдалилась.

avatar
04.01.2025, 10:00:55

Подростки думают, что взрослым ничего не понятно и не заметно. А мама Виты на самом деле очень хорошая мама и тонко чувствует дочь. И вещи ей говорит мудрые. Очень жаль, что вскоре у них возникло такое длительное взаимонепонимание. Наверно, зря мама тогда не сказала Вите внятно причин их поспешного отъезда. 

avatar
04.01.2025, 09:21:23

спасибо за новую главу ‼️
мама Виты права, конечно... Диму в этих отношениях жаль...

avatar
04.01.2025, 09:09:02

Случайно...да только всё неслучайно. Вита думает в правильном направлении. Наверное, скоро всё откроется. Доверительный разговор вышел у Виты с мамой. Юля, спасибо большое‍❤️‍

avatar
04.01.2025, 09:05:38

быстро Вита всё поняла, точнее понимает что-то происходит, но что именно пока нет. И такие правильные слова сказала мама Вите, по отношению к Диме и её очень тесную дружбу с Дамам. Спасибо большое)!

avatar
04.01.2025, 06:35:06

Спасибо ❤️

avatar
04.01.2025, 06:23:21

Ура, прода! 👍‍❤️‍Нормальные хорошие мамы всегда все понимают, только вот дочери в таком (да и  в более старшем) возрасте об этом зачастую не догадываются. Зато Вита начала догадываться о другом... И вот опять интересно про еду читать (прям как сама кушаешь) - моя слабость😂 Спасибо!

avatar
04.01.2025, 01:24:31

Все правильно мама сказала... Ох уж эти ваши отношения 😅 Как хорошо было просто дружить и ни о чем не думать 🤷🏼‍♀️

Спасибо, Юль ❤️

avatar
04.01.2025, 00:29:58

Спасибо! Ну да сложила 2 и 2! А мама у Виты очень хорошая, понимающая! 

avatar
04.01.2025, 00:27:42

Знакомые значится) ну ну)) Вита в голове уже столько всего надумала) и как же она права на счет этих ваших отношений)) ой как права! Привет взрослая жизнь Витусик! Такая она! Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
04.01.2025, 00:06:52

Знакомые говорите)))

avatar
02.01.2025, 23:48:49

Воу, воу, вот это представление! Я бы тоже не устояла😁

Благодарю ❤️

С Новым годом 🎄🎄🎄 Пусть он подарит массу возможностей для роста💫🧚‍♂️🥳

 

avatar
01.01.2025, 14:56:35

С Новым годом, любимые мои‍❤️‍

avatar
02.01.2025, 00:33:28

Наконец -то я нашла момент на чтение. Как же растрогала 53 глава. Наверное, Вита должна была повзрослеть на одиннадцать лет, что бы этот разговор состоялся и она все поняла и попросила прощения у мамы. Это дорогого стоит. Представляю, эмоции мамы. Удивила сестра мамы - в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает(
Горячий подарок подготовил Дамир с ребятами. Здоровский. И теперь посмотрим кто кого) Юлия, спасибо. С новым годом. Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!