❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Со стороны всегда виднее. Плюс у Виты с мамой близкие доверительные отношения. Мама переживает, поддерживает. Всё для Виты и ради Виты делает. Тем больнее для неё был для неё обвинения Виты и то, что дочка отдалилась.
Подростки думают, что взрослым ничего не понятно и не заметно. А мама Виты на самом деле очень хорошая мама и тонко чувствует дочь. И вещи ей говорит мудрые. Очень жаль, что вскоре у них возникло такое длительное взаимонепонимание. Наверно, зря мама тогда не сказала Вите внятно причин их поспешного отъезда.
Случайно...да только всё неслучайно. Вита думает в правильном направлении. Наверное, скоро всё откроется. Доверительный разговор вышел у Виты с мамой. Юля, спасибо большое❤️
быстро Вита всё поняла, точнее понимает что-то происходит, но что именно пока нет. И такие правильные слова сказала мама Вите, по отношению к Диме и её очень тесную дружбу с Дамам. Спасибо большое)!
Ура, прода! 👍❤️Нормальные хорошие мамы всегда все понимают, только вот дочери в таком (да и в более старшем) возрасте об этом зачастую не догадываются. Зато Вита начала догадываться о другом... И вот опять интересно про еду читать (прям как сама кушаешь) - моя слабость😂 Спасибо!
Знакомые значится) ну ну)) Вита в голове уже столько всего надумала) и как же она права на счет этих ваших отношений)) ой как права! Привет взрослая жизнь Витусик! Такая она! Спасибо большое ❤️🔥
Наконец -то я нашла момент на чтение. Как же растрогала 53 глава. Наверное, Вита должна была повзрослеть на одиннадцать лет, что бы этот разговор состоялся и она все поняла и попросила прощения у мамы. Это дорогого стоит. Представляю, эмоции мамы. Удивила сестра мамы - в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает(
Горячий подарок подготовил Дамир с ребятами. Здоровский. И теперь посмотрим кто кого) Юлия, спасибо. С новым годом. Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовпадение? Не думаю.
Да Вита Шерлок Холмс 🕵️!
Благодарю ❤️
шоколадка всех спалила))))
мама видит дочь насквозь..))))))
Пожалуй, я впервые подумала о том, что предпочла бы не знать точно, что будет дальше. Но автор бог, ему виднее
Мама у Виты хорошая и очень её любит.
Как про Димку упоминается, у меня аж внутри всё сжимается
Спасибо большое, Юль ❤️
Мама вправе иметь свои секреты, а жизнь и отношения Виты только начинаются и тут важно построить их правильно.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Со стороны всегда виднее. Плюс у Виты с мамой близкие доверительные отношения. Мама переживает, поддерживает. Всё для Виты и ради Виты делает. Тем больнее для неё был для неё обвинения Виты и то, что дочка отдалилась.
Подростки думают, что взрослым ничего не понятно и не заметно. А мама Виты на самом деле очень хорошая мама и тонко чувствует дочь. И вещи ей говорит мудрые. Очень жаль, что вскоре у них возникло такое длительное взаимонепонимание. Наверно, зря мама тогда не сказала Вите внятно причин их поспешного отъезда.
спасибо за новую главу ‼️
мама Виты права, конечно... Диму в этих отношениях жаль...
Случайно...да только всё неслучайно. Вита думает в правильном направлении. Наверное, скоро всё откроется. Доверительный разговор вышел у Виты с мамой. Юля, спасибо большое❤️
быстро Вита всё поняла, точнее понимает что-то происходит, но что именно пока нет. И такие правильные слова сказала мама Вите, по отношению к Диме и её очень тесную дружбу с Дамам. Спасибо большое)!
Спасибо ❤️
Ура, прода! 👍❤️Нормальные хорошие мамы всегда все понимают, только вот дочери в таком (да и в более старшем) возрасте об этом зачастую не догадываются. Зато Вита начала догадываться о другом... И вот опять интересно про еду читать (прям как сама кушаешь) - моя слабость😂 Спасибо!
Все правильно мама сказала... Ох уж эти ваши отношения 😅 Как хорошо было просто дружить и ни о чем не думать 🤷🏼♀️
Спасибо, Юль ❤️
Спасибо! Ну да сложила 2 и 2! А мама у Виты очень хорошая, понимающая!
Знакомые значится) ну ну)) Вита в голове уже столько всего надумала) и как же она права на счет этих ваших отношений)) ой как права! Привет взрослая жизнь Витусик! Такая она! Спасибо большое ❤️🔥
Знакомые говорите)))
Воу, воу, вот это представление! Я бы тоже не устояла😁
Благодарю ❤️
С Новым годом 🎄🎄🎄 Пусть он подарит массу возможностей для роста💫🧚♂️🥳
С Новым годом, любимые мои❤️
Наконец -то я нашла момент на чтение. Как же растрогала 53 глава. Наверное, Вита должна была повзрослеть на одиннадцать лет, что бы этот разговор состоялся и она все поняла и попросила прощения у мамы. Это дорогого стоит. Представляю, эмоции мамы. Удивила сестра мамы - в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает(
Горячий подарок подготовил Дамир с ребятами. Здоровский. И теперь посмотрим кто кого) Юлия, спасибо. С новым годом. Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена