❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Не того масштаба преступление, если оно вообще имелось, как таковое, чтоб на 11 лет маму из жизни вычёркивать. Уже писала, что очень жаль мать. Вместо поддержки такая вот ситуация. Спасибо, что хоть сейчас взялась за ум.
Все в этой жизни случается для чего-то. Одно без другого не происходит. Что-то должно было произойти чтобы Вита сказала своё "прости" матери. Просто слово и такое важное, что все сметает, а материнское сердце оно всегда всё прощает.
Вите надо было приехать в Южноморск только ради того, чтобы познакомиться с сестрой Дама и этот эпизод помог ей пересмотреть отношения с мамой... Юля, спасибо, я расплакалась, наверное, это старость, если вот такие моменты так меня задевают...
Эх, обиды, которые холила и лелеяла Вита на маму оказались не теми обидами, что нужно держать внутри себя. К тому же она сама маму обидела 11 лет назад, сказала и забыла, а мама переживала. Это сейчас многое что случилось в прошлом кажется тфу, а тогда это была трагедия! Слишком много Вита сама себе напридумывала и наобижалась со своей колокольни на других и за это же много лет пряталась. Сейчас приходится снимать мрачные очки и смотреть на мир совершенно по-другому.
Вот так самый невинный вопрос от ребенка, причем от не совсем обычного ребенка в том плане, что сестренка Дамира появилась в надежде ее матери укрепить отношения с ее отцом после связи с мамой Виты, дал толчок пониманию Витой той ситуации, в которой оказались ее мама и Ильдар Нигрматулин, к принятию этих обстоятельств, прощению и потребности самой попросить прощения. Тем более, у Виты и у самой похожая ситуация с Дамиром - данная еще в детстве любовь, которая не ржавеет с годами и не исчезает с другими отношениями. Возможно, этот невинный вопрос ребенка приведет и к еще более глубоким подвижкам в понимании Витой своей собственной ситуации с Дамиром.
Как будто у меня гора с плеч упала. Очень рада, что Вита набралась смелости и поговорила с мамой. Сама простила её и у неё попросила прощения. Помирились. Кто виноват...если это любовь. У мамы и у Виты. Юля, спасибо большое❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что Вита сделала первый шаг !!! Юля , большое спасибо 🌹
Ну... никогда не поздно
Приезжайте, мама, ещё ничего не поздно)))
Не того масштаба преступление, если оно вообще имелось, как таковое, чтоб на 11 лет маму из жизни вычёркивать. Уже писала, что очень жаль мать. Вместо поддержки такая вот ситуация. Спасибо, что хоть сейчас взялась за ум.
Я тоже шмыгнула носом,очень такая эмоциональная глава🥹
А джигит наш ходит глазищами сверкает🙂
Спасибо большое, Юль❤️
Все в этой жизни случается для чего-то. Одно без другого не происходит. Что-то должно было произойти чтобы Вита сказала своё "прости" матери. Просто слово и такое важное, что все сметает, а материнское сердце оно всегда всё прощает.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
быль про богатырей и вожатого - эпична и шедевральна)))))
помирились... наконец-то! лучше поздно, чем никогда!
Так жаль маму. Вита умничка, но столько боли в то же время успела маме принести. Такие вещи не понимаешь, пока сама мамой не станешь..
А Дамир ждун :D Пусть ждёт ещё немножко
Вите надо было приехать в Южноморск только ради того, чтобы познакомиться с сестрой Дама и этот эпизод помог ей пересмотреть отношения с мамой... Юля, спасибо, я расплакалась, наверное, это старость, если вот такие моменты так меня задевают...
Божечки!! Тут просто нет слов! Плакаю!
Как хорошо, что Вита позвонила маме! И она приедет, а там уже наверстают!
Ох!! Спасибо большое 🥹
Эх, обиды, которые холила и лелеяла Вита на маму оказались не теми обидами, что нужно держать внутри себя. К тому же она сама маму обидела 11 лет назад, сказала и забыла, а мама переживала. Это сейчас многое что случилось в прошлом кажется тфу, а тогда это была трагедия! Слишком много Вита сама себе напридумывала и наобижалась со своей колокольни на других и за это же много лет пряталась. Сейчас приходится снимать мрачные очки и смотреть на мир совершенно по-другому.
Благодарю ❤️
А всего лишь один вопрос поднял такую бурю, что сдвинул 11 летнюю плиту из обид, недомолвок, молчания...
Так трогательно, душевно, я поплакала...
Спасибо, Юль
Вот так самый невинный вопрос от ребенка, причем от не совсем обычного ребенка в том плане, что сестренка Дамира появилась в надежде ее матери укрепить отношения с ее отцом после связи с мамой Виты, дал толчок пониманию Витой той ситуации, в которой оказались ее мама и Ильдар Нигрматулин, к принятию этих обстоятельств, прощению и потребности самой попросить прощения. Тем более, у Виты и у самой похожая ситуация с Дамиром - данная еще в детстве любовь, которая не ржавеет с годами и не исчезает с другими отношениями. Возможно, этот невинный вопрос ребенка приведет и к еще более глубоким подвижкам в понимании Витой своей собственной ситуации с Дамиром.
Как будто у меня гора с плеч упала. Очень рада, что Вита набралась смелости и поговорила с мамой. Сама простила её и у неё попросила прощения. Помирились. Кто виноват...если это любовь. У мамы и у Виты. Юля, спасибо большое❤️
Выросла Вита, совсем взрослой стала. Смогла сделать непростой шаг в примирении с мамой.
Две истории любви вновь будут развиваться параллельно?
совет хорош,но только в теории. на практике всегда куда сложнее. ломать не строить и я Виту в этом плане прекрасно понимаю. спасибо
Вот, дело говорит Анфиса😁 Но и Виту понимаю, со Славиком всё рутинно привычно😔, а с Дамом неизвестно взрывно💥
Благодарю ❤️
Эх, если бы было так легко, как советует Анфиса 😏 Вита безрассудно не поступит. Будет маяться до последнего. Изводить себя. Юля, спасибо большое❤️
Поддeрживаю Анфису)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена