Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
556 33626

Текущий рейтинг:
#11772 в Молодежная проза
#25810 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Раз Дамира нету, то можно отпустить тормоза и будь оно что будет. О, кажется все же он появился. И чем такой вечер может закончиться?

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2024, 05:28:13

это Дамир, надеюсь? и чего это он не пришел на встречу? намеренно?
немного странно, я надеялась, что и он будет на этой встрече, по крайней мере с самого начала...
спасибо за новую главу!

avatar
27.11.2024, 08:59:00

Опаздываешь Дам! Айай!! Чего это ты???
Девочки отрываются☺️👌
Хах) ну жиза же! Она поправилась))) самое главное)))
Спасибо огромное ♥️

avatar
27.11.2024, 06:21:29

Да нет, как раз к нужной кондиции 😄 Может, сейчас Виту не будет так сильно заносить ))) Хотя, конечно, градус - вещь непредсказуемая ))) Спасибо! 

avatar
26.11.2024, 02:47:50

Вот это поворот, люблю такое. Пропал, значит. Не утонул, не погиб. Соответственно, Вита ещё может встретить его в настоящем и плюнуть в лживую морду))) Или не лживую, вдруг автор ещё неожиданных поворотов придумал)

Ты вовремя, Дамир.))) 

avatar
27.11.2024, 08:39:51

Анастезия очень даже кстати😁 Вите надо было расслабиться, а то всё в напряжении, да в напряжении. Приятно то, что теперь ещё и Дамир пришел, он то и проконтролирует чтобы её настроение ещё больше поднялось😍

Благодарю❤️

avatar
27.11.2024, 08:09:11

Чёй-то Дамирчик опаздывает, чуть не пропустил всё самое интересное🤭Спасибо, Юля)

avatar
27.11.2024, 08:03:36

Вита ушла в отрыв😁 и правильно сделала👍пора расслабиться и получать удовольствие 😘 а Дамир вовремя пришёл)) Юля, спасибо большое‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 07:30:53

Приключения одноклассников - серия 2.)) Рейтинг повышается?))
Юля, спасибо!

avatar
27.11.2024, 07:03:11

ну, Дамир, действуй :D

avatar
27.11.2024, 06:26:35

Ох уж эти встречи одноклассников! Эти женские сплетни и зависть! В лицо: "Как ты прекрасно выглядишь, ничуть не изменилась" В уме: "Ну ты и поправилась!" После винишка понятно, что все и всем друзья и, в общем-то, уже искренне. Тоже предполагаю, что пришел Дамир. Однако на долю бедной Виты опять выпали переживания и разочарование...  Спасибо!

avatar
27.11.2024, 06:21:24

Не-не, Дамир, ты очень даже вовремя🙂

Обожала эту песню,девчонкам подпевала😁

Спасибо большое, Юль ❤️

avatar
27.11.2024, 06:10:39

как говорится "лучше поздно, чем никогда")) , мне кажется пришёл он как раз во время))! Спасибо)!

avatar
27.11.2024, 05:28:01

Что ж это Дамир так сильно опоздал? Вот хоть бы у них и сейчас ничего пока не было. Секс по пьяни - такое себе. Потом Вита точно будет комплексовать и заниматься самоедством по этой причине. А нам этого не надо. Только осознанный акт любви на трезвую голову, чтобы уже никаких сомнений в истинности чувств!

неужели про Димку правда? не подумала бы. странно. оказывается у него было двойное дно,так сказать. спасибо

Разговор с тётей Мануш вернул меня в прошлое, на 17 лет назад)) только тогда я делала причёску своей крестной, которая убеждала меня в том, что отношения у меня с моим лучшим другом отнюдь не дружеские)) а я упорно твердила, что мы друзья (собственно, так и было). Но она все же оказалась права, теперь мы уже долго муж и жена))
Спасибо за продолжение! События из прошлого для меня все ещё остаются интереснее, чем в настоящем))

Ого,не подумала  бы  ,что Дима такой с  двумя встречался. Да и если про секту вдруг правда.Жутко.

Какие-то тайны мадридского двора. А мог ли так поступить Димка? Что-то на него не похоже.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2024, 14:57:42

Я тоже сижу с раскрытым ртом, как Вита. Что-то не похоже на Диму. Возможно, тётя Мануш перепутала? 🤔 ладно, всё выяснится, со временем. Жду предстоящий вечер! Спасибо большое, Юля‍❤️‍