❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
это Дамир, надеюсь? и чего это он не пришел на встречу? намеренно?
немного странно, я надеялась, что и он будет на этой встрече, по крайней мере с самого начала...
спасибо за новую главу!
Вот это поворот, люблю такое. Пропал, значит. Не утонул, не погиб. Соответственно, Вита ещё может встретить его в настоящем и плюнуть в лживую морду))) Или не лживую, вдруг автор ещё неожиданных поворотов придумал)
Анастезия очень даже кстати😁 Вите надо было расслабиться, а то всё в напряжении, да в напряжении. Приятно то, что теперь ещё и Дамир пришел, он то и проконтролирует чтобы её настроение ещё больше поднялось😍
Ох уж эти встречи одноклассников! Эти женские сплетни и зависть! В лицо: "Как ты прекрасно выглядишь, ничуть не изменилась" В уме: "Ну ты и поправилась!" После винишка понятно, что все и всем друзья и, в общем-то, уже искренне. Тоже предполагаю, что пришел Дамир. Однако на долю бедной Виты опять выпали переживания и разочарование... Спасибо!
Что ж это Дамир так сильно опоздал? Вот хоть бы у них и сейчас ничего пока не было. Секс по пьяни - такое себе. Потом Вита точно будет комплексовать и заниматься самоедством по этой причине. А нам этого не надо. Только осознанный акт любви на трезвую голову, чтобы уже никаких сомнений в истинности чувств!
Разговор с тётей Мануш вернул меня в прошлое, на 17 лет назад)) только тогда я делала причёску своей крестной, которая убеждала меня в том, что отношения у меня с моим лучшим другом отнюдь не дружеские)) а я упорно твердила, что мы друзья (собственно, так и было). Но она все же оказалась права, теперь мы уже долго муж и жена))
Спасибо за продолжение! События из прошлого для меня все ещё остаются интереснее, чем в настоящем))
Я тоже сижу с раскрытым ртом, как Вита. Что-то не похоже на Диму. Возможно, тётя Мануш перепутала? 🤔 ладно, всё выяснится, со временем. Жду предстоящий вечер! Спасибо большое, Юля❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз Дамира нету, то можно отпустить тормоза и будь оно что будет. О, кажется все же он появился. И чем такой вечер может закончиться?
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
это Дамир, надеюсь? и чего это он не пришел на встречу? намеренно?
немного странно, я надеялась, что и он будет на этой встрече, по крайней мере с самого начала...
спасибо за новую главу!
Опаздываешь Дам! Айай!! Чего это ты???
Девочки отрываются☺️👌
Хах) ну жиза же! Она поправилась))) самое главное)))
Спасибо огромное ♥️
Да нет, как раз к нужной кондиции 😄 Может, сейчас Виту не будет так сильно заносить ))) Хотя, конечно, градус - вещь непредсказуемая ))) Спасибо!
Вот это поворот, люблю такое. Пропал, значит. Не утонул, не погиб. Соответственно, Вита ещё может встретить его в настоящем и плюнуть в лживую морду))) Или не лживую, вдруг автор ещё неожиданных поворотов придумал)
Ты вовремя, Дамир.)))
Анастезия очень даже кстати😁 Вите надо было расслабиться, а то всё в напряжении, да в напряжении. Приятно то, что теперь ещё и Дамир пришел, он то и проконтролирует чтобы её настроение ещё больше поднялось😍
Благодарю❤️
Чёй-то Дамирчик опаздывает, чуть не пропустил всё самое интересное🤭Спасибо, Юля)
Вита ушла в отрыв😁 и правильно сделала👍пора расслабиться и получать удовольствие 😘 а Дамир вовремя пришёл)) Юля, спасибо большое❤️
Приключения одноклассников - серия 2.)) Рейтинг повышается?))
Юля, спасибо!
ну, Дамир, действуй :D
Ох уж эти встречи одноклассников! Эти женские сплетни и зависть! В лицо: "Как ты прекрасно выглядишь, ничуть не изменилась" В уме: "Ну ты и поправилась!" После винишка понятно, что все и всем друзья и, в общем-то, уже искренне. Тоже предполагаю, что пришел Дамир. Однако на долю бедной Виты опять выпали переживания и разочарование... Спасибо!
Не-не, Дамир, ты очень даже вовремя🙂
Обожала эту песню,девчонкам подпевала😁
Спасибо большое, Юль ❤️
как говорится "лучше поздно, чем никогда")) , мне кажется пришёл он как раз во время))! Спасибо)!
Что ж это Дамир так сильно опоздал? Вот хоть бы у них и сейчас ничего пока не было. Секс по пьяни - такое себе. Потом Вита точно будет комплексовать и заниматься самоедством по этой причине. А нам этого не надо. Только осознанный акт любви на трезвую голову, чтобы уже никаких сомнений в истинности чувств!
неужели про Димку правда? не подумала бы. странно. оказывается у него было двойное дно,так сказать. спасибо
Разговор с тётей Мануш вернул меня в прошлое, на 17 лет назад)) только тогда я делала причёску своей крестной, которая убеждала меня в том, что отношения у меня с моим лучшим другом отнюдь не дружеские)) а я упорно твердила, что мы друзья (собственно, так и было). Но она все же оказалась права, теперь мы уже долго муж и жена))
Спасибо за продолжение! События из прошлого для меня все ещё остаются интереснее, чем в настоящем))
Ого,не подумала бы ,что Дима такой с двумя встречался. Да и если про секту вдруг правда.Жутко.
Какие-то тайны мадридского двора. А мог ли так поступить Димка? Что-то на него не похоже.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Я тоже сижу с раскрытым ртом, как Вита. Что-то не похоже на Диму. Возможно, тётя Мануш перепутала? 🤔 ладно, всё выяснится, со временем. Жду предстоящий вечер! Спасибо большое, Юля❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена