Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
556 33626

Текущий рейтинг:
#11772 в Молодежная проза
#25810 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 11:13:43

Хм... неожиданно. Или назло врагам? На Диму не похоже

avatar
25.11.2024, 12:09:58

Ох... но я, как всегда, не буду торопиться с выводами.

Дамирка совершенно точно обалдеет от такой красоты😊

Спасибо большое, Юль ❤️

avatar
25.11.2024, 12:05:16

Вот тебе и Дима.

avatar
25.11.2024, 11:21:25

Ого-го какие новости от Мануш😳 Всё интереснее и интереснее что ж такого случилось с Димкой в прошлом🤔

Благодарю ❤️

Асмик?! да ладно.....

avatar
25.11.2024, 09:25:57

ну вот ещё...тайны мадридского двора (эмодзи шок)
спасибо за новую главу, ночью не дождалась, насладилась утречком)
секта, странно... (выпученные глаза)
а если и было что-то с Асмик, может он, ну, ради физики? ( стеснительно прикрыла глаза ладошками...)

Не все такие, это точно. Но блин, не верится это про Диму

avatar
25.11.2024, 08:52:05

Вот это новости Емае!!интересный поворот! Интригует автор! Дима!! Ок! Я у шоках канеш!
Спасибо большое! Вот адриналинчика запахнула утром 😮
Спасибо огромное ♥️

avatar
25.11.2024, 08:13:16

ого, не может быть... не ужели Дима мог себя вести так?? Хочу подробности!)) Спасибо большое

avatar
25.11.2024, 08:02:38

Вот это поворот... Спасибо, Юля!

avatar
25.11.2024, 07:49:01

Вот сегодня полный шок! Димка никогда не казался двуличным человеком. Да, его рассказы про секту настораживали. Но это могла быть обычная подростковая склонность к чернухе и мрачности. А вдруг у него раздвоение личности как реальный психиатрический диагноз? И исчез он, значит, вполне возможно, что и жив. Может, сидит себе где-нибудь на Гоа или в российской глубинке и возглавляет секту, провозгласив себя Богом. А его паства ему бездумно поклоняется. 

avatar
25.11.2024, 07:43:29

Ого, какие подробности открываются. Тут опять же на два делить нужно, у всех своя правда.
Юля, спасибо!

avatar
25.11.2024, 06:51:23

Вот так дела! Димка пропал, встречался с Асмик... Представляю, что  творится в мыслях и чувствах Виты! Но хотя бы начала раскрываться  судьба Димки. Я-то на другое думала (наверное, не одна я), что был какой-то несчастный случай. А что встречался еще и с другой девушкой, так никак не могла предположить. (И Вита тоже). Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2024, 06:27:30

Да ну?! Пропал?! Не поняла только, нашли?! Можнт не все потеряно?! 😳😳😳

Не верю я, может, и тетя Мануш не такая, какой себя выдает?! 🤨🤨🤨

Столько вопросов после главы и чувств не понятных внутри...

Спасибо, Юль 😍

avatar
25.11.2024, 06:03:25

Да ну ладно 🤨

avatar
23.11.2024, 06:48:10

Если бы Дамир не отсвечивал, может, что и вышло. А пока он будет каждый раз напоминать о себе - так её и будет лихорадить. Грустно. Но, может, стоит попытаться? ) Спасибо! 

avatar
23.11.2024, 21:33:58

Обжимашки в закоулках и чувство что ты кому-то нужна это конечно хорошо, но любовь любовью никто не отменял🤷‍♂️

Благодарю ❤️

Очень грустно. Димка отличный парень.   Юля, большое спасибо ❤️🌹

 

avatar
23.11.2024, 17:58:30

Димку мне жаль с самого начала 😔 он знает, что Вита, всегда выберет Дамира😔Юля, спасибо большое‍❤️‍