❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
ну вот ещё...тайны мадридского двора (эмодзи шок)
спасибо за новую главу, ночью не дождалась, насладилась утречком)
секта, странно... (выпученные глаза)
а если и было что-то с Асмик, может он, ну, ради физики? ( стеснительно прикрыла глаза ладошками...)
Вот это новости Емае!!интересный поворот! Интригует автор! Дима!! Ок! Я у шоках канеш!
Спасибо большое! Вот адриналинчика запахнула утром 😮
Спасибо огромное ♥️
Вот сегодня полный шок! Димка никогда не казался двуличным человеком. Да, его рассказы про секту настораживали. Но это могла быть обычная подростковая склонность к чернухе и мрачности. А вдруг у него раздвоение личности как реальный психиатрический диагноз? И исчез он, значит, вполне возможно, что и жив. Может, сидит себе где-нибудь на Гоа или в российской глубинке и возглавляет секту, провозгласив себя Богом. А его паства ему бездумно поклоняется.
Вот так дела! Димка пропал, встречался с Асмик... Представляю, что творится в мыслях и чувствах Виты! Но хотя бы начала раскрываться судьба Димки. Я-то на другое думала (наверное, не одна я), что был какой-то несчастный случай. А что встречался еще и с другой девушкой, так никак не могла предположить. (И Вита тоже). Спасибо за продолжение!
Если бы Дамир не отсвечивал, может, что и вышло. А пока он будет каждый раз напоминать о себе - так её и будет лихорадить. Грустно. Но, может, стоит попытаться? ) Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм... неожиданно. Или назло врагам? На Диму не похоже
Ох... но я, как всегда, не буду торопиться с выводами.
Дамирка совершенно точно обалдеет от такой красоты😊
Спасибо большое, Юль ❤️
Вот тебе и Дима.
Ого-го какие новости от Мануш😳 Всё интереснее и интереснее что ж такого случилось с Димкой в прошлом🤔
Благодарю ❤️
Асмик?! да ладно.....
ну вот ещё...тайны мадридского двора (эмодзи шок)
спасибо за новую главу, ночью не дождалась, насладилась утречком)
секта, странно... (выпученные глаза)
а если и было что-то с Асмик, может он, ну, ради физики? ( стеснительно прикрыла глаза ладошками...)
Не все такие, это точно. Но блин, не верится это про Диму
Вот это новости Емае!!интересный поворот! Интригует автор! Дима!! Ок! Я у шоках канеш!
Спасибо большое! Вот адриналинчика запахнула утром 😮
Спасибо огромное ♥️
ого, не может быть... не ужели Дима мог себя вести так?? Хочу подробности!)) Спасибо большое
Вот это поворот... Спасибо, Юля!
Вот сегодня полный шок! Димка никогда не казался двуличным человеком. Да, его рассказы про секту настораживали. Но это могла быть обычная подростковая склонность к чернухе и мрачности. А вдруг у него раздвоение личности как реальный психиатрический диагноз? И исчез он, значит, вполне возможно, что и жив. Может, сидит себе где-нибудь на Гоа или в российской глубинке и возглавляет секту, провозгласив себя Богом. А его паства ему бездумно поклоняется.
Ого, какие подробности открываются. Тут опять же на два делить нужно, у всех своя правда.
Юля, спасибо!
Вот так дела! Димка пропал, встречался с Асмик... Представляю, что творится в мыслях и чувствах Виты! Но хотя бы начала раскрываться судьба Димки. Я-то на другое думала (наверное, не одна я), что был какой-то несчастный случай. А что встречался еще и с другой девушкой, так никак не могла предположить. (И Вита тоже). Спасибо за продолжение!
Да ну?! Пропал?! Не поняла только, нашли?! Можнт не все потеряно?! 😳😳😳
Не верю я, может, и тетя Мануш не такая, какой себя выдает?! 🤨🤨🤨
Столько вопросов после главы и чувств не понятных внутри...
Спасибо, Юль 😍
Да ну ладно 🤨
Если бы Дамир не отсвечивал, может, что и вышло. А пока он будет каждый раз напоминать о себе - так её и будет лихорадить. Грустно. Но, может, стоит попытаться? ) Спасибо!
бедный Димка.
Обжимашки в закоулках и чувство что ты кому-то нужна это конечно хорошо, но любовь любовью никто не отменял🤷♂️
Благодарю ❤️
Очень грустно. Димка отличный парень. Юля, большое спасибо ❤️🌹
Димку мне жаль с самого начала 😔 он знает, что Вита, всегда выберет Дамира😔Юля, спасибо большое❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена