Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
556 33626

Текущий рейтинг:
#11764 в Молодежная проза
#25798 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 17:00:38

"Её зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу....вот блин ё-моё"

avatar
23.11.2024, 16:03:38

Блин, блин, блин. Какая же неудобная ситуация. и Димку жалко и Виту. И так неловко.

Неприятная ситуация. Жаль, что первый поцелуй случился не с Дамиром, тут бы они оторвались, а Димка это просто первый опыт и первое ощущения взрослости. Хорошо если он просто психанет, а если именно этот случай выбьет его из жизни...

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2024, 12:49:45

Это, конечно, 🤬🤬🤬 вот без слов... 😭😭😭

Димка 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️

Спасибо, Юль 💔

avatar
23.11.2024, 11:22:17

Просто ... Больше мне сказать нечего

avatar
23.11.2024, 08:49:36

неприятно получилось, Димку жалко, но думаю он и так всё понимал, что Дамир для Виты много значит, но попытаться стоило, спасибо большое!

С наступающим днем Матери!! 

avatar
23.11.2024, 07:08:34

У Дамирки просто одна голова немножко отключилась и включилась другая, та что южнее находится, бывает, шопаделать... когда любовь нагрянет и не такое бывает 😊

Диму очень жалко, но он всё понял, всегда наверное понимал, но попытался, а  сердцу, увы, не прикажешь...

Спасибо большое, Юль ❤️

avatar
23.11.2024, 06:26:17

Как бы все это дело Димке боком не вышло... Переживаю я за него. На данный момент уже он, а не Вита мне кажется самым уязвимым в этой истории. Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2024, 02:51:52

Спасибо! И Димка видимо это тоже понял 🙁 очень его жалко- не повезло парню влюбиться безответно! 

avatar
23.11.2024, 00:27:13

да, вот так бывает в жизни... я о несправедливости по отношению к Диме... причем я и Виту как-то особенно не виню. Дима знает о ее чувствах давно и вряд ли из-за одного-единственного отсутствия Дамира на дне рождении могло заставить ее забыть его или резко возненавидеть. так что, можно сказать, он это принял как данность и несмотря на это начал обнимашки-целовашки. хотя, возможно и надеялся в глубине души на ответное чувство... а Вита таким образом просто легче переживала (проживала ) эту историю. т е каждый использовал друг друга в своих целях, как бы грубо это ни звучало (

avatar
23.11.2024, 00:31:12

А Димка то все замечает.

avatar
23.11.2024, 00:22:31

Ох!! Милый Дамир🥹 понял свой косяк!
За Диму как то обидно! Не хочется жалеть парня! Но увы не любим Витой! И с этим ничего не поделать!
Видать у Дамира не такая уж любовь была к Дарине, если судить по тому, что он сейчас рассказывал! Н-да!! Но красота затмила разум😞
Спасибо большое ♥️

avatar
21.11.2024, 23:05:56

Дамирка, я в тебя верила. Ну красавчик же, вишь че подарил🤗

Спасибо большое, Юль❤️

Молодец Дамир, такой подарок подготовил! 👍 

Теперь не остаётся сомнения, что он помнил про день рождение, а значит придётся поверить, что просто запутался в датах. Придётся тебе девушка сказать ему огромное спасибо, а не просто сухое смс на поздравление.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2024, 17:58:16

Ну вот и как на него злиться?! Молодец, готовился 👍 и подарок 🎁 такой 😻 сделанный своими "руками" - лучший из всех возможных ❤️‍🔥 Молодец, реабилитировался 🥹

Спасибр, Юль ❤️

avatar
21.11.2024, 15:27:42

человек, который восхищается талантом другого, тем более близкого для него человека, всегда с трепетом относится к его творчеству. так и тут, Вита всегда восхищалась танцами Дамира. она ловила каждое его движение в танце, каждый изгиб его тела. а тут танец, посвященный ей одной! надеюсь тут никакого мало-мальского обмана и танец впрямь посвященный ей одной!
поэтому какие уж тут обиды... даже если Дамир забыл, причина вполне понятная. это его первое настоящее чувство, первые объятия, первые настоящие поцелуи... возможно, первая близость. это достаточно веские причины его тогдашнего поведения. поэтому Вита вправе немного обидеться, и будет. такой шикарный подарок, грех не простить нашего Дама)

avatar
21.11.2024, 16:44:39

Знаешь, а я ведь только сейчас сообразила, что у меня в одной книге похожая ситуация под другим углом, когда главгероиня - это новая влюбленность героя, а подруга детства в пролете, и вообще все некрасиво с ее стороны. Может, поэтому у меня что называется, когнитивный диссонанс. И снова я за Димку переживаю. А поскольку уже известно, что эта линия оборвалась, совсем грустно

avatar
21.11.2024, 12:24:23

Я бы тоже простила) Дядька начинает очень раздражать, брр. Юлия, спасибо!