❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Неприятная ситуация. Жаль, что первый поцелуй случился не с Дамиром, тут бы они оторвались, а Димка это просто первый опыт и первое ощущения взрослости. Хорошо если он просто психанет, а если именно этот случай выбьет его из жизни...
У Дамирки просто одна голова немножко отключилась и включилась другая, та что южнее находится, бывает, шопаделать... когда любовь нагрянет и не такое бывает 😊
Диму очень жалко, но он всё понял, всегда наверное понимал, но попытался, а сердцу, увы, не прикажешь...
Как бы все это дело Димке боком не вышло... Переживаю я за него. На данный момент уже он, а не Вита мне кажется самым уязвимым в этой истории. Спасибо за продолжение!
да, вот так бывает в жизни... я о несправедливости по отношению к Диме... причем я и Виту как-то особенно не виню. Дима знает о ее чувствах давно и вряд ли из-за одного-единственного отсутствия Дамира на дне рождении могло заставить ее забыть его или резко возненавидеть. так что, можно сказать, он это принял как данность и несмотря на это начал обнимашки-целовашки. хотя, возможно и надеялся в глубине души на ответное чувство... а Вита таким образом просто легче переживала (проживала ) эту историю. т е каждый использовал друг друга в своих целях, как бы грубо это ни звучало (
Ох!! Милый Дамир🥹 понял свой косяк!
За Диму как то обидно! Не хочется жалеть парня! Но увы не любим Витой! И с этим ничего не поделать!
Видать у Дамира не такая уж любовь была к Дарине, если судить по тому, что он сейчас рассказывал! Н-да!! Но красота затмила разум😞
Спасибо большое ♥️
Теперь не остаётся сомнения, что он помнил про день рождение, а значит придётся поверить, что просто запутался в датах. Придётся тебе девушка сказать ему огромное спасибо, а не просто сухое смс на поздравление.
Ну вот и как на него злиться?! Молодец, готовился 👍 и подарок 🎁 такой 😻 сделанный своими "руками" - лучший из всех возможных ❤️🔥 Молодец, реабилитировался 🥹
человек, который восхищается талантом другого, тем более близкого для него человека, всегда с трепетом относится к его творчеству. так и тут, Вита всегда восхищалась танцами Дамира. она ловила каждое его движение в танце, каждый изгиб его тела. а тут танец, посвященный ей одной! надеюсь тут никакого мало-мальского обмана и танец впрямь посвященный ей одной!
поэтому какие уж тут обиды... даже если Дамир забыл, причина вполне понятная. это его первое настоящее чувство, первые объятия, первые настоящие поцелуи... возможно, первая близость. это достаточно веские причины его тогдашнего поведения. поэтому Вита вправе немного обидеться, и будет. такой шикарный подарок, грех не простить нашего Дама)
Знаешь, а я ведь только сейчас сообразила, что у меня в одной книге похожая ситуация под другим углом, когда главгероиня - это новая влюбленность героя, а подруга детства в пролете, и вообще все некрасиво с ее стороны. Может, поэтому у меня что называется, когнитивный диссонанс. И снова я за Димку переживаю. А поскольку уже известно, что эта линия оборвалась, совсем грустно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Её зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу....вот блин ё-моё"
Блин, блин, блин. Какая же неудобная ситуация. и Димку жалко и Виту. И так неловко.
Неприятная ситуация. Жаль, что первый поцелуй случился не с Дамиром, тут бы они оторвались, а Димка это просто первый опыт и первое ощущения взрослости. Хорошо если он просто психанет, а если именно этот случай выбьет его из жизни...
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Это, конечно, 🤬🤬🤬 вот без слов... 😭😭😭
Димка 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️
Спасибо, Юль 💔
Просто ... Больше мне сказать нечего
неприятно получилось, Димку жалко, но думаю он и так всё понимал, что Дамир для Виты много значит, но попытаться стоило, спасибо большое!
С наступающим днем Матери!!
У Дамирки просто одна голова немножко отключилась и включилась другая, та что южнее находится, бывает, шопаделать... когда любовь нагрянет и не такое бывает 😊
Диму очень жалко, но он всё понял, всегда наверное понимал, но попытался, а сердцу, увы, не прикажешь...
Спасибо большое, Юль ❤️
Как бы все это дело Димке боком не вышло... Переживаю я за него. На данный момент уже он, а не Вита мне кажется самым уязвимым в этой истории. Спасибо за продолжение!
Спасибо! И Димка видимо это тоже понял 🙁 очень его жалко- не повезло парню влюбиться безответно!
да, вот так бывает в жизни... я о несправедливости по отношению к Диме... причем я и Виту как-то особенно не виню. Дима знает о ее чувствах давно и вряд ли из-за одного-единственного отсутствия Дамира на дне рождении могло заставить ее забыть его или резко возненавидеть. так что, можно сказать, он это принял как данность и несмотря на это начал обнимашки-целовашки. хотя, возможно и надеялся в глубине души на ответное чувство... а Вита таким образом просто легче переживала (проживала ) эту историю. т е каждый использовал друг друга в своих целях, как бы грубо это ни звучало (
А Димка то все замечает.
Ох!! Милый Дамир🥹 понял свой косяк!
За Диму как то обидно! Не хочется жалеть парня! Но увы не любим Витой! И с этим ничего не поделать!
Видать у Дамира не такая уж любовь была к Дарине, если судить по тому, что он сейчас рассказывал! Н-да!! Но красота затмила разум😞
Спасибо большое ♥️
Дамирка, я в тебя верила. Ну красавчик же, вишь че подарил🤗
Спасибо большое, Юль❤️
Молодец Дамир, такой подарок подготовил! 👍
Теперь не остаётся сомнения, что он помнил про день рождение, а значит придётся поверить, что просто запутался в датах. Придётся тебе девушка сказать ему огромное спасибо, а не просто сухое смс на поздравление.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Ну вот и как на него злиться?! Молодец, готовился 👍 и подарок 🎁 такой 😻 сделанный своими "руками" - лучший из всех возможных ❤️🔥 Молодец, реабилитировался 🥹
Спасибр, Юль ❤️
человек, который восхищается талантом другого, тем более близкого для него человека, всегда с трепетом относится к его творчеству. так и тут, Вита всегда восхищалась танцами Дамира. она ловила каждое его движение в танце, каждый изгиб его тела. а тут танец, посвященный ей одной! надеюсь тут никакого мало-мальского обмана и танец впрямь посвященный ей одной!
поэтому какие уж тут обиды... даже если Дамир забыл, причина вполне понятная. это его первое настоящее чувство, первые объятия, первые настоящие поцелуи... возможно, первая близость. это достаточно веские причины его тогдашнего поведения. поэтому Вита вправе немного обидеться, и будет. такой шикарный подарок, грех не простить нашего Дама)
Знаешь, а я ведь только сейчас сообразила, что у меня в одной книге похожая ситуация под другим углом, когда главгероиня - это новая влюбленность героя, а подруга детства в пролете, и вообще все некрасиво с ее стороны. Может, поэтому у меня что называется, когнитивный диссонанс. И снова я за Димку переживаю. А поскольку уже известно, что эта линия оборвалась, совсем грустно
Я бы тоже простила) Дядька начинает очень раздражать, брр. Юлия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена