❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
вспомнила как в лагерь ездила. у нас тоже были кружки и эти специалисты были и издалека (другие города, районы). было интересно, нравился кружок то ли пения, то ли игры на гитаре. в общем пели под гитару там) какой-то кружок здоровья, где через несколько занятий (и, подозреваю, сопровождения гипнозом) ходили босиком по битому стеклу (11 разбитых бутылок 0.5 , высыпанные на кусок дерматина), некоторых субтильных девушек просили ходить (правильнее наверное будет сказать наступать) по грудной клетке одного парня (он один отважился спиной лечь). было боязливо, но мы и правда не порезались)
это ещё был родительский день и из-за отсутствия нас в коттедже, родители искали нас и были в глубоком шоке, наблюдая это действо. было весело!
а Вита как раз по этому поводу и переживает вроде, что между ними ничего не будет...
я согласна, кстати, что ее понесло. так-то у нее тоже Слава есть и вообще они (Хома и Дамир) ничего друг другу не обещали. спасибо за новую главу!
На эмоциях всё высказала. А как тут стерпеть? Ревность своё берёт. И обида. Снова Вита оказалась на втором плане. Заменой😔 ох, Дамир, не зарекался бы😏 увидишь Виту со стороны, за работой...может и посмотришь на неё другим взглядом 😘
Мне кажется, Вита ничего такого уж не сказала. Влюбленный человек всегда слегка неадекватен и еще и не то ляпнуть может. Конечно, ей было неприятно узнать про Яну. Думаю, в какой-то степени в этой главе есть ответ на вопрос, о котором тут спорили: надо ли было Вите "уступать" Дамиру.
Почему в жизни так всегда происходит? Ну вот же он, хороший, любящий и достойный парень! Но нет, с таким неинтересно девкам! Я сразу, ещё в начале книги говорила, что сочувствую Вите, что она влюбилась именно вот в "это". И жаль, что через много лет она будет именно с ним, а Димы вообще не будет... А Дамир... какой он вообще друг? Хреновый, судя по дню рождения Виты. Как же он меня бесит.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, ну да... ничего и никогда...))) зарекался козёл в огород не бегать)))))))) а главное. как старательно всё объяснял-то))))
Что-то у них прям не ладится по дружбе и по-взрослому тоже...
Спасибо, Юль 😍
вспомнила как в лагерь ездила. у нас тоже были кружки и эти специалисты были и издалека (другие города, районы). было интересно, нравился кружок то ли пения, то ли игры на гитаре. в общем пели под гитару там) какой-то кружок здоровья, где через несколько занятий (и, подозреваю, сопровождения гипнозом) ходили босиком по битому стеклу (11 разбитых бутылок 0.5 , высыпанные на кусок дерматина), некоторых субтильных девушек просили ходить (правильнее наверное будет сказать наступать) по грудной клетке одного парня (он один отважился спиной лечь). было боязливо, но мы и правда не порезались)
это ещё был родительский день и из-за отсутствия нас в коттедже, родители искали нас и были в глубоком шоке, наблюдая это действо. было весело!
Первый поцелуй случайно не на зрителя был🤔 Почему мне так показалось, не знаю. Ну вот, в очередной раз напросилась на "ничего не будет"😎 Юлия, спасибо
Конечно, конечно, сами выстроили границы, сами их и ломать будут в лагере😁
Благодарю ❤️
ну вот обещание дал, только хорошо это или плохо для Виты не известно)), спасибо)!
а Вита как раз по этому поводу и переживает вроде, что между ними ничего не будет...
я согласна, кстати, что ее понесло. так-то у нее тоже Слава есть и вообще они (Хома и Дамир) ничего друг другу не обещали. спасибо за новую главу!
неуспела приехать и вот так сразу окунают в прошлое считай. Дамир,лагерь и все дела)))...спасибо, Юля
Ну чо Хома, напросилась. Как тебе это - "ничего не будет"? Дамир у нас порядочный мальчик.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Юля, спасибо большое ❤️🌹
Ну-ну, Дамирка, не будет, говоришь🙂
Спасибо большое, Юль ❤
Ну как это не будет *бурчит*
Эх Дамирчик! Совсем не то говоришь!! 🥹 Как это ничего не будет???? Че за дела такие епта) посмотрим как не будет!)
Спасибо большое Юль♥️💖
На эмоциях всё высказала. А как тут стерпеть? Ревность своё берёт. И обида. Снова Вита оказалась на втором плане. Заменой😔 ох, Дамир, не зарекался бы😏 увидишь Виту со стороны, за работой...может и посмотришь на неё другим взглядом 😘
Юля, спасибо большое❤️
Ой, лучше не обещай!)))
Так и запишем ✍🏼 И посмотрим потом, что там с обещанием ))) Виту реально несёт 🙈 Спасибо )
Мне кажется, Вита ничего такого уж не сказала. Влюбленный человек всегда слегка неадекватен и еще и не то ляпнуть может. Конечно, ей было неприятно узнать про Яну. Думаю, в какой-то степени в этой главе есть ответ на вопрос, о котором тут спорили: надо ли было Вите "уступать" Дамиру.
Спасибо! Трогательный получился поцелуй! Димка замечательный, поддержал Виту! А Дамиру мы еще хвост накрутим!
От поцелуя я так растрогалась. С грустинкой ( А Дамира и так без меня поругали. Икается ему там наверное .
Почему в жизни так всегда происходит? Ну вот же он, хороший, любящий и достойный парень! Но нет, с таким неинтересно девкам! Я сразу, ещё в начале книги говорила, что сочувствую Вите, что она влюбилась именно вот в "это". И жаль, что через много лет она будет именно с ним, а Димы вообще не будет... А Дамир... какой он вообще друг? Хреновый, судя по дню рождения Виты. Как же он меня бесит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена