Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11722 в Молодежная проза
#25636 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 00:23:15

я бы тоже обиделась за лагерь (возможно и зря, т е я должна была бы понять маму, но...). лето всего три месяца в году и о нем (как его провести, т е организовать досуг единственной дочери, которая, кстати, не раз уже ездила в этот лагерь) необходимо думать заранее... в общем, прекрасно понимаю Виту, я повела .в себя примерно так же, возможно, даже хуже. я изводила свою маму гробовым молчанием (если мне что-то было нужно от нее...)
спасибо за новую главу!
кстати, в последнее время авторы частенько недовольны комментариями читателей (эмодзи обезьянка хватается за голову), мол, чего это они себя сравнивают с героями их книг. каюсь, грешна. Я почти всегда примеряю на себя поступки героев и оцениваю из именно с такой точки зрения. каюсь...

хах, я сразу вспомнила себя, тоже в детстве любила шарахнуть дверью))) бедные дверные петли и уши родителей...)) но мама у неё и правда лоханулась прям! Дарина везучка сучка!

avatar
28.09.2024, 20:09:27

Ну да, маменьке явно не до того, увы :(((

Юля, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

это ужасно любить и смотреть как Он ходит на свидания с другими, как смотрит на них- не тебе посвящены эти взгляды. никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной. Эта история это лишний раз доказывает. спасибо, Юль

А чего же раньше то не спросила за путёвку? Обычно когда что-то надо не слазишь с родителя пока не добьёшься. А тут... у мамы свои дела вот она и заматалась и забыла - это реально. Теперь придётся самой организовать свой отдых.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2024, 08:57:27

Очень огорчилась, что мама Виты "прошляпила" путнвку. Что же теперь будет? Остальное идет своим чередом, только неизвестно, куда заведет... Дима тоже пишет? Интересно!

avatar
28.09.2024, 14:20:48

Да уж... Димка Шаповалов - четвертый угол сейчас ... и такой же несчастный, как Вита...

Очень жизненно, Юль... Я тут и себя вспомнила, и отношения свои с дочкой-подростком...

Спасибо ❤️🫂

avatar
28.09.2024, 11:14:38

Реальное погружение в мир Виты. Живое восприятие происходящего. Очень интересно. Спасибо

avatar
28.09.2024, 08:52:35

Одно расстройство у Виты.

avatar
28.09.2024, 07:49:11

Эх, Вита, дальше носа не видим или это просто курсор только на Дама... Спасибо, Юля)

avatar
28.09.2024, 05:30:57

Эх, а говорит, что не маленькая. 

avatar
28.09.2024, 04:22:07

Прям даже чуток жалко, что Димка в пролете 😄 Неплохой парень, из того, что известно ) Рядом, пока Дамир всяких Дарин окучивает ))) А с лагерем не поможет ли папа Дама? 🤔 На правах тайного любовника 🙈😄 Спасибо!

avatar
28.09.2024, 01:39:25

Ох!! Очень обидно будет за Виту, если не получится поехать в этот лагерь! Ну как так?? Аааа!!
Ээх!
Интересно, что там Дима пишет?)
Спасибочки большое ❤️

avatar
28.09.2024, 00:20:35

Вот же ж всё разом навалилось на Виту... и Дамирку увели из под носа и лагерь теперь под вопросом, а если он ей ещё и не позвонит вечером, как было всегда...ой-ой-ой 🙈

Спасибо большое, Юль ❤

avatar
28.09.2024, 00:17:47

Так же как Дамир не замечает чувств Виты, Вита не замечает чувств Димки.
Да уж, мама сама того не желая подкорректировала судьбу дочери. Юлия, спасибо.

avatar
28.09.2024, 00:05:02

Крашенна😂
Наверное, те слова Дамира о том, что он любит ее естественной, и стали решающим шагом Виты на пути к открытию. У Дарины, действительно, примитивные методы соблазнения парней. А Вита, можно сказать, сама себе роет яму, рассказывая всё Дарине. Юлия, спасибо.

avatar
27.09.2024, 16:04:56

Ну что ж, Дарина умело пользуется всеми своими выдающимися способностями, в том числе и заигрыванием. Уже всех парней оценила, всё заприметила что к чему, выводы сделала. Ещё какая "сучка"

Благодарю ❤️

avatar
26.09.2024, 21:50:39

Сучка крашенная *бурчит*

Да уж,как Виту плющит от ревности.Понимаю .Так  односторонне тайно любить тот еще мазохизм.