Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11722 в Молодежная проза
#25636 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала и читала бы без остановки) Юля, спасибо за приятный сюрприз , я и не ждала сегодня, думала в четверг. Да, Вите совсем не сладко. Мне тоже мальчик нравился в этом возрасте, мы дружили. И как хотелось, чтобы он тоже на меня запал, так нет, "казаки-разбойники " его больше волновали. Хорошо,хоть еще подобная Дарина рядом не крутилась. Ох, уж эти "первые любови "- сплошные нервы.

avatar
26.09.2024, 01:07:38

Спасибо! Дамирчику надо мозги промыть!)) чего он пялится на новенькую! 😱 пусть на Хому пялится! 😈

avatar
26.09.2024, 18:36:24

Хороший ты парень, Вита -Хома! Вот сама преподнесла Дамира,явки пороли выдала ;)))!
СПАСИБО!

avatar
26.09.2024, 15:32:09

Крашенная .Ты сатри на неё, на прогулку она собралась с Дамиром, а Хоме страдай теперь 🙄

Спасибо большое, Юль💖

Вите наверняка неприятно и ревностно, как ведет себя Дамир. Сам говорил, что ценит естественность, а тут такой подкат к Дарине - это как мордой об асфальт. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2024, 09:26:43

представляю, как тяжело Вите... спасибо за новую главу!

avatar
26.09.2024, 10:02:12

Может надо было дать знать, что Дам ей нравится, и все бы пошло по-другому сценарию 🙄 но это я, вросшая тетка понимаю, а в 17 разве наберешься смелости 😵‍💫

Плэтому вот злишься, ревнуешь, ищешь в себе недостатки... печаль 😞 

Дарина молодец, берет то, что ей нравится 😎 

Спасибо, Юль 😍

avatar
26.09.2024, 10:13:24

Да уж, ситуация, что не позавидуешь. Оно и без Дарины в одни ворота не весело, а так уж вообще. Спасибо :) 

avatar
26.09.2024, 11:19:36

Про грудь вспомнилось такое... Несколько лет назад встретились с одноклассником, которого со школы не видела. Вспоминали все школьное. В 8 классе всем мальчишкам нравилась одна девчонка, ну совсем никакая. Я и спросила: чего вы все в ней находили-то? А он так снисходительно: что бы вы понимали, у нее была ГРУДЬ :)))
Я даже это в какую-то книгу запихнула

avatar
26.09.2024, 07:40:32

Читая, прям пребывала в шкуре Виты, испытывала все ее эмоции. Жалко девчонку! Вот что значит быть "своим парнем", когда ты уже фактически девушка. Интересно про Сэма, вот тоже, наверное, будет необычная (и уже есть) судьба.

avatar
26.09.2024, 05:27:05

Да уж, Вита совсем неопытная. Вот что значит всю жизнь водиться только с парнями. Дарина сразу все просекла. И про Димку, и про Витины чувства. 

avatar
26.09.2024, 05:25:44

Визжу от восторга! Сэмик с армянской мамой!!!!! Вот так реальная жизнь и входит в книги. 

бедная Вита. Сочувствую. Дарина проявляет прям весь арсенал пикаперских приёмчиков...((

avatar
25.09.2024, 23:23:27

Согласная я!! Сучка как есть!!!)) Ох поплыл наш мальчик 🤨
А лагерь интересный то)
Спасибо большое ☺️

если б эта Дарина вела себя как стерва,ненавидеть её было бы проще,а так она не только красивая,но и добродушная ( вроде бы,это ещё предстоит узнать),поэтому попала Вита с этой "дружбой ") Спасибо, Юль!

Приехала " беда" откель не ждали. Эх, Вита.....как я ее понимаю

avatar
25.09.2024, 00:03:55

Даже не знаю, нужна ли эта дружба, а искренняя ли Дарина?! 
Поживем, увидим 👌

Спасибо, Юль 💞

avatar
24.09.2024, 20:48:49

Ох, Витка. Сложно ей придётся. Дружить с такой красоткой, наверное, непросто. Ещё и конкуренткой за внимание парней. Интересно очень, она действительно такая дружелюбная, или хитрая лиса🤔 Юлия, спасибо!

avatar
24.09.2024, 20:11:02

Не, ну может ,Дарина и неплохая ... но, блин,так хорошо дружили,вот чё принесло эту красоту🙄

Спасибо большое, Юль ❤

Умный подход. Дарина через Виту все узнает о понравившемся мальчике. А потом можно и о своей свите подумать. Такая яркая девочка вряд ли останется без завистливых и подлизывающихся подружек.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️