Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11719 в Молодежная проза
#25615 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 11:18:05

Ну что, хорошая тактика: я такая простая, как три копейки

avatar
24.09.2024, 10:12:02

Подружиться. Ню-ню *бурчит*

ой, что-то я не верю в простодушие Дарины...

avatar
24.09.2024, 07:28:41

Р-р-ревность🙂 Но она и понятна, когда влюблена тайно, а тебя воспринимают как только подругу, зато на первую попавшуюся на пути новую красотку аж слюна капает. И с этим ничего не сделаешь 😔

Благодарю ❤️

avatar
24.09.2024, 06:57:46

Ой как я сочувствую Вите! Как понятны ее эмоции! И вот эти мысли о собственном несовершенстве, и безоружность перед Дариной и собственными чувствами... Спасибо!

avatar
24.09.2024, 04:45:37

А там Дмитрий не питает сердечный интерес к Вите часом? ) 

avatar
24.09.2024, 01:11:32

Даринка та ещё Лиса: сама на лавочку,хвостик под лавочку,курочку рядом...На данный момент ей выгодно дружить. ,,три мышиные какашки" ;)))!!! представляла ха-ха-ха;)))) СПАСИБО,Юлия!!!

avatar
24.09.2024, 00:32:22

да... такое поведение новенькой (и парней, конечно же!) ненароком задело бы любую девушку в мужской компании, тем более девушку, влюбленную в одного из этих парней (хотя и не подозревающую об этом...)
спасибо за новую главу!

avatar
24.09.2024, 00:30:26

Спасибо! Сложно дружить с такой красоткой))

avatar
24.09.2024, 00:06:50

Три какашки🤣🤣🤣🔥🔥🔥 Вита отжигает)
Ну обидненько канеш когда все пацики уставились на мисс Сиськи) и Дамир особо 😳! А мисс Сиськи еще и дружбу предлагает🥴 ну такое конечно же!
Спасибо большое!☺️

avatar
23.09.2024, 07:44:24

Муки творчества;)))!!! Какая Курочка (курочка это сленг;) Дарина! И сейчас прям обидно,что на подружку они так не смотрят(((,так она же в доску ,,свой" ! СПАСИБО!

Юля, благодарю ❤️🌹

катастрофически мне мало) буду копить) вдохновения!

avatar
22.09.2024, 21:59:58

Да-да, наверное, все  когда-то что-то писали🙈Кума мою нетленку до сих пор хранит😂У меня главный герой прям героически умер, отдав своё сердце любимой девушке, она там  тоже чем-то болела🤦

"Элен и ребята" помню-помню 😊

Спасибо большое, Юль❤

avatar
22.09.2024, 19:44:44

О, прям узнала брата Колю. Когда в школе романы писала, там тоже все умирали. Правда, тогда я ни один так и не дописала :))

Я когда -то наклейки по "Элен и ребята"  собирала. Ох,пипец  какая  ж  мелкая  была :)

Дарина смелая девушка, гуляя одна тем более завязывать разговор с незнакомыми ребятами это надо немного наглой быть. А может наличие в компанией девушки придало борзости.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2024, 15:52:43

Ох уж эти подростковые шедевры 😄 Правда, у некоторых такое и в более зрелом возрасте. А по поводу новенькой - норм реакция, чему радоваться-то ))) Спасибо!

avatar
22.09.2024, 09:01:46

о, они вроде станут как будто подругами, интерееееессно) спасибо за новую главу!

avatar
22.09.2024, 06:50:38

Появление Дарины интригует, эмоции Виты понятны. И кто бы так на ее месте не среагировал? А то, как она писала свой первый текст... Мне кажется, так бывает почти у всех! Масса эмоций, куча амбиций, неуемная вера в себя и свое будущее, слова льются, слезы и сопли текут, а само творение... В общем, далеко от идеала, но попробуй кто об этом скажи! Вселенское горе и смертельная обида.