❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Вывод из этой ситуации. Дружить с мальчишками бесполезно. Ты рано или поздно в них влюбляешься. А они смотрят на тебя как на "своего" парня и до упора девушку в тебе не видят. А вот зато всяких там фиф, глазками стреляющих, замечают сразу.
Ржала над процессом написания книги. Представила себя на месте Виты. Я в 17 лет таким не занималась, только писала пространные сочинения по литературе. Но в советское время это было совсем не то. Надо было соответствовать мнению критиков и учителя. Думаю, что в то время, пиши бы я романы, все это было бы точчно так же. :) А сейчас видишь все ее косяки с первой строчки.
а я мало стирала. потому что очень мало вещей использовалось. майка, шорты и купальник в основном. к утру всё высыхало... как бы реально стиральная машинка была не нужна)) Очень ностальгические воспоминания... домик у моря...
Вот и симпатяжка Блонди соперница появилась!! 🤨 ууууу!! Я по книжке нашей девочки вспомнила свое творчество в лет так 11-12)) стихи о любви🤣🤣🤣 это было весело!
Спасибо автору за прекрасную неделю с героями! И в детство окунулась и получила массу эмоций!
❤️👌
Встретиться с одноклассниками всё равно придется, отлынивание это просто оттягивание неизбежного. В этом всем вариант "вечер встречи выпускников" очень в тему, встретиться со всеми и сразу кто придёт, а самое главное узнать про Дамира или увидеть его🙂
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВывод из этой ситуации. Дружить с мальчишками бесполезно. Ты рано или поздно в них влюбляешься. А они смотрят на тебя как на "своего" парня и до упора девушку в тебе не видят. А вот зато всяких там фиф, глазками стреляющих, замечают сразу.
Ржала над процессом написания книги. Представила себя на месте Виты. Я в 17 лет таким не занималась, только писала пространные сочинения по литературе. Но в советское время это было совсем не то. Надо было соответствовать мнению критиков и учителя. Думаю, что в то время, пиши бы я романы, все это было бы точчно так же. :) А сейчас видишь все ее косяки с первой строчки.
Вот так же отреагировала бы "а зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!" Но поздно, мальчики уже оценили все выдающиеся достоинства Дарины.
Благодарю ❤️
Вот и разлучница крашена нарисовалась) Юлия, спасибо!
Не надо нам Дарин *бурчит*
Догнала 💃🏼💃🏼💃🏼
Такая ностальгия по юности 🥹🥹🥹
На нашем юге была один раз, но все было также 😜😜😜
Вита хорошая девочка, мне понравилась 😍 Интересно, что стало с Дамиром за 11 лет 🤨🤨🤨
Спасибо, Юль, классная выходит история 🥰🥰🥰
а я мало стирала. потому что очень мало вещей использовалось. майка, шорты и купальник в основном. к утру всё высыхало... как бы реально стиральная машинка была не нужна)) Очень ностальгические воспоминания... домик у моря...
эх... ну, наверное, было бы странно, если бы в 17 лет Дамир не повёлся на Барби.... тем более... обтянутая грудь, и шорты "под самую писю".
Спасибо! Понаехали тут! 😱 парней из под носа уводють! 😈
Вот и симпатяжка Блонди соперница появилась!! 🤨 ууууу!! Я по книжке нашей девочки вспомнила свое творчество в лет так 11-12)) стихи о любви🤣🤣🤣 это было весело!
Спасибо автору за прекрасную неделю с героями! И в детство окунулась и получила массу эмоций!
❤️👌
Встретиться с одноклассниками всё равно придется, отлынивание это просто оттягивание неизбежного. В этом всем вариант "вечер встречи выпускников" очень в тему, встретиться со всеми и сразу кто придёт, а самое главное узнать про Дамира или увидеть его🙂
Благодарю ❤️
требую продолжения!
и интересно,что пишет Вита)) книга в книге не планируется?)
Эх, как же волнительно и одновременно сложно сейчас Вите))думаю, на выпускной идти надо! Юля, жду продолжения с предвкушением)
на данный момент писать ничего не хотела бы (по работе), но с удовольствием оказалась бы на море как Вита, таком вот незамысловатом домике!
А девушка реально мазохистка. Из всего мира для работы выбрала именно то место, где можно драть себя металлической щеткой по кишкам :)))
В воспомининания погрузимся . Интересно) У меня уже мурахи от упоминания Дамира в ее мыслях
Мои щеки, тоже моя боль, как у Виты) Спасибо, Юля)
всегда вкусно читать о море,особенно когда не получилось поехать туда. Читаю и настольгирую)))спасибо за хорошее настроение,Юль)
Я и в такой домик согласна, тесли рядом море. Юлия, спасибо.
А зачем дом вообще, можно сразу на пляже спать, чего уж 😁 Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена