Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11719 в Молодежная проза
#25629 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 11:46:40

Вывод из этой ситуации. Дружить с мальчишками бесполезно. Ты рано или поздно в них влюбляешься. А они смотрят на тебя как на "своего" парня и до упора девушку в тебе не видят. А вот зато всяких там фиф, глазками стреляющих, замечают сразу. 

avatar
22.09.2024, 11:44:27

Ржала над процессом написания книги. Представила себя на месте Виты. Я в 17 лет таким не занималась, только писала пространные сочинения по литературе. Но в советское время это было совсем не то. Надо было соответствовать мнению критиков и учителя. Думаю, что в то время, пиши бы я романы, все это было бы точчно так же. :) А сейчас видишь все ее косяки с первой строчки. 

avatar
22.09.2024, 10:36:22

Вот так же отреагировала бы "а зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!" Но поздно, мальчики уже оценили все выдающиеся достоинства Дарины.

Благодарю ❤️

avatar
22.09.2024, 09:27:18

Вот и разлучница крашена нарисовалась) Юлия, спасибо!

avatar
22.09.2024, 00:14:56

Не надо нам Дарин *бурчит*

avatar
22.09.2024, 02:13:21

Догнала 💃🏼💃🏼💃🏼

Такая ностальгия по юности 🥹🥹🥹

На нашем юге была один раз, но все было также 😜😜😜

Вита хорошая девочка, мне понравилась 😍 Интересно, что стало с Дамиром за 11 лет 🤨🤨🤨

Спасибо, Юль, классная выходит история 🥰🥰🥰

а я мало стирала. потому что очень мало вещей использовалось. майка, шорты и купальник в основном. к утру всё высыхало... как бы реально стиральная машинка была не нужна)) Очень ностальгические воспоминания... домик у моря...

эх... ну, наверное, было бы странно, если бы в 17 лет Дамир не повёлся на Барби.... тем более... обтянутая грудь, и шорты "под самую писю".

avatar
22.09.2024, 00:17:12

Спасибо! Понаехали тут! 😱 парней из под носа уводють! 😈

avatar
22.09.2024, 00:09:11

Вот и симпатяжка Блонди соперница появилась!! 🤨 ууууу!! Я по книжке нашей девочки вспомнила свое творчество в лет так 11-12)) стихи о любви🤣🤣🤣 это было весело!
Спасибо автору за прекрасную неделю с героями! И в детство окунулась и получила массу эмоций!
❤️👌

avatar
21.09.2024, 23:20:45

Встретиться с одноклассниками всё равно придется, отлынивание это просто оттягивание неизбежного. В этом всем вариант "вечер встречи выпускников" очень в тему, встретиться со всеми и сразу кто придёт, а самое главное узнать про Дамира или увидеть его🙂

Благодарю ❤️

требую продолжения!
и интересно,что пишет Вита)) книга в книге не планируется?)

Эх, как же волнительно и одновременно сложно сейчас Вите))думаю, на выпускной идти надо!  Юля, жду продолжения с предвкушением) 

avatar
21.09.2024, 08:58:48

на данный момент писать ничего не хотела бы (по работе), но с удовольствием оказалась бы на море как Вита, таком вот незамысловатом домике!

avatar
21.09.2024, 15:16:08

А девушка реально мазохистка. Из всего мира для работы выбрала именно то место, где можно драть себя металлической щеткой по кишкам :)))

В воспомининания  погрузимся . Интересно) У меня  уже  мурахи от упоминания Дамира в ее мыслях

avatar
21.09.2024, 11:41:04

Мои щеки, тоже моя боль, как у Виты) Спасибо, Юля)

всегда вкусно читать о море,особенно когда не получилось поехать туда. Читаю и настольгирую)))спасибо за хорошее настроение,Юль)

avatar
21.09.2024, 15:06:00

Я и в такой домик согласна, тесли рядом море. Юлия, спасибо.

avatar
21.09.2024, 11:24:12

А зачем дом вообще, можно сразу на пляже спать, чего уж 😁 Спасибо!