Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33623

Текущий рейтинг:
#2360 в Молодежная проза
#5671 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Возвращение в прошлое даёт толчки воспоминания, а приближенность к Дамиру вызвала шквал милых памяти моментов. Надеюсь встреча будет такой же яркой, как и её воспоминания.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

Очень душевно!)))) 

avatar
21.09.2024, 07:59:43

Воспоминаниям сложно противостоять)))

avatar
21.09.2024, 06:49:09

Уже так хочется увидеть их встречу)

Спасибо за продолжение❤️

avatar
21.09.2024, 05:32:58

Да, ностальгия... И... ох уж эти домики "из говна и палок"! Насмотрелась в детстве на них. И как люди там жили? А все оно - море, море... Как здорово описаны чувства Виты! И Дамир в ее воспоминаниях как живой (хотя, конечно, он и есть живой). С нетерпением жду их встречи и что за тайна покрывает Дамира: нет в соцсетях и т.п. При этом он вроде как никуда и не уезжал.

avatar
21.09.2024, 00:57:48

Спасибо! Самые сладкие воспоминания- из детства и юности! Их бережнее всего хранишь! ❤️

avatar
20.09.2024, 23:24:18

Обожаю эту фразу"Люди ведь не за этим на море приезжают"🙂У нас было такое:А зачем вам стиральная машина?Вы что сюда стирать  приехали 🙈😁

Окунёмся в прошлое с Витой🤗

Спасибо большое, Юль💖

avatar
20.09.2024, 23:28:23

Одну проду пропустила, оказывается🙈

Какая тётушка Мануш у нас ... колоритная🙂

avatar
20.09.2024, 23:37:48

Ох уж эти воспоминания ☺️☺️☺️
Жду жду флешбеки! Интересно, как прошло у них то лето!
Огромное спасибо ❤️

спасибо за продолжение!Кажется,нас ждёт увлекательное путешествие в прошлое)

avatar
20.09.2024, 17:30:12

Энергичная какая тетушка Мануш. Как она про дочек своих😂Конечно, надо на кофеек заскочить, все про всех расскажет😊
Значит писательница наша девчуля, ещё и успешная📚 Здорово👍
Юлия, спасибо!

Писательство к месту не привязывает, писать можно и дома на диване. Три месяца на юге дорого обойдутся. А может именно антураж нужен, так легче приходит сюжет и лучше сочиняется?

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2024, 11:19:26

Черт, я прямо Сочи на каждом шагу тут вижу :)))

тепло так от этой встречи почему то)))спасибо!

avatar
20.09.2024, 07:52:58

ахаха, улыбнуло описание дочерей Мануш)
а Вита, значит, писательница) понятно. спасибо за новую главу, очень нравится!

avatar
20.09.2024, 07:45:45

Эх,родители ,,дров_нарубили",а получилось... Дружба между мальчиком и девочкой возможна,но детки растут;))) Есть такие пары,которые раньше на одном горшке сидели ;))) Юлия, поддерживаю героев новой книги,которые не дали Автору творить в ,,гордом одиночестве " :)))!!!!

avatar
20.09.2024, 07:01:11

Какая приятная встреча)))

avatar
20.09.2024, 06:23:09

Неожиданность - Вита писательница! Тетушка Мануш - прелесть! Какой колорит! А вот то, что Вите в Москве не хватает южного буйства красок... Ох, как я ее понимаю!

avatar
20.09.2024, 06:37:29

Ух как вкусненько написано 😋

песенкой чую, тётя Мануш лучше всех одноклассников ей всё расскажет))))