❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Возвращение в прошлое даёт толчки воспоминания, а приближенность к Дамиру вызвала шквал милых памяти моментов. Надеюсь встреча будет такой же яркой, как и её воспоминания.
Да, ностальгия... И... ох уж эти домики "из говна и палок"! Насмотрелась в детстве на них. И как люди там жили? А все оно - море, море... Как здорово описаны чувства Виты! И Дамир в ее воспоминаниях как живой (хотя, конечно, он и есть живой). С нетерпением жду их встречи и что за тайна покрывает Дамира: нет в соцсетях и т.п. При этом он вроде как никуда и не уезжал.
Энергичная какая тетушка Мануш. Как она про дочек своих😂Конечно, надо на кофеек заскочить, все про всех расскажет😊
Значит писательница наша девчуля, ещё и успешная📚 Здорово👍
Юлия, спасибо!
Писательство к месту не привязывает, писать можно и дома на диване. Три месяца на юге дорого обойдутся. А может именно антураж нужен, так легче приходит сюжет и лучше сочиняется?
Эх,родители ,,дров_нарубили",а получилось... Дружба между мальчиком и девочкой возможна,но детки растут;))) Есть такие пары,которые раньше на одном горшке сидели ;))) Юлия, поддерживаю героев новой книги,которые не дали Автору творить в ,,гордом одиночестве " :)))!!!!
Неожиданность - Вита писательница! Тетушка Мануш - прелесть! Какой колорит! А вот то, что Вите в Москве не хватает южного буйства красок... Ох, как я ее понимаю!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозвращение в прошлое даёт толчки воспоминания, а приближенность к Дамиру вызвала шквал милых памяти моментов. Надеюсь встреча будет такой же яркой, как и её воспоминания.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Очень душевно!))))
Воспоминаниям сложно противостоять)))
Уже так хочется увидеть их встречу)
Спасибо за продолжение❤️
Да, ностальгия... И... ох уж эти домики "из говна и палок"! Насмотрелась в детстве на них. И как люди там жили? А все оно - море, море... Как здорово описаны чувства Виты! И Дамир в ее воспоминаниях как живой (хотя, конечно, он и есть живой). С нетерпением жду их встречи и что за тайна покрывает Дамира: нет в соцсетях и т.п. При этом он вроде как никуда и не уезжал.
Спасибо! Самые сладкие воспоминания- из детства и юности! Их бережнее всего хранишь! ❤️
Обожаю эту фразу"Люди ведь не за этим на море приезжают"🙂У нас было такое:А зачем вам стиральная машина?Вы что сюда стирать приехали 🙈😁
Окунёмся в прошлое с Витой🤗
Спасибо большое, Юль💖
Одну проду пропустила, оказывается🙈
Какая тётушка Мануш у нас ... колоритная🙂
Ох уж эти воспоминания ☺️☺️☺️
Жду жду флешбеки! Интересно, как прошло у них то лето!
Огромное спасибо ❤️
спасибо за продолжение!Кажется,нас ждёт увлекательное путешествие в прошлое)
Энергичная какая тетушка Мануш. Как она про дочек своих😂Конечно, надо на кофеек заскочить, все про всех расскажет😊
Значит писательница наша девчуля, ещё и успешная📚 Здорово👍
Юлия, спасибо!
Писательство к месту не привязывает, писать можно и дома на диване. Три месяца на юге дорого обойдутся. А может именно антураж нужен, так легче приходит сюжет и лучше сочиняется?
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Черт, я прямо Сочи на каждом шагу тут вижу :)))
тепло так от этой встречи почему то)))спасибо!
ахаха, улыбнуло описание дочерей Мануш)
а Вита, значит, писательница) понятно. спасибо за новую главу, очень нравится!
Эх,родители ,,дров_нарубили",а получилось... Дружба между мальчиком и девочкой возможна,но детки растут;))) Есть такие пары,которые раньше на одном горшке сидели ;))) Юлия, поддерживаю героев новой книги,которые не дали Автору творить в ,,гордом одиночестве " :)))!!!!
Какая приятная встреча)))
Неожиданность - Вита писательница! Тетушка Мануш - прелесть! Какой колорит! А вот то, что Вите в Москве не хватает южного буйства красок... Ох, как я ее понимаю!
Ух как вкусненько написано 😋
песенкой чую, тётя Мануш лучше всех одноклассников ей всё расскажет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена