Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11722 в Молодежная проза
#25636 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 00:25:25

Хах)) ох уж эта Мануш)) за минуту все выложила про свою семью!!! ☺️ оооо!!! Вита у нас пишет! Здорово! Чую нас ждет интересное лето впереди👌😉
Спасибо большое ❤️

avatar
20.09.2024, 00:13:52

Спасибо! Ностальгия! 😀👍

спасибо за продолжение) боже,никогда в жизни не пойду на встречу выпускников)) с кем дружила-общаюсь и так,а видеть остальные морды нет желания,понимаю Виту))
шепотом: надеюсь,она-то все же туда пойдёт и увидится с Дамиром)

в свой прошлый приезд как раз встретилась с бывшей одноклассницей. 30 лет спустя.. и что? увидели друг друга и давай ржать, как будто только что после перемены в класс вернулись, ни черта не поменялось.Кайфово...)))

avatar
19.09.2024, 20:40:41

Утром еще прочитала, не успела ничего написать.
Ой, блин... Ни на одной встрече за столько лет не была. И не хочу. С кем-то по отдельности - да, видимся. И в чатике общаемся, а вот на встречу точно не хочу

Я  никогда  не  уезжала  сильно  надолго и всегда  жила в  одном  городе,но  насчет  чувств к месту ,где вырос понимаю. Когда  уезжаю  на некоторое время ,когда возвращаешься  возникает  щемящее  чувство. На встрече одноклассников  не  была и  не  хочется видеться с ними.  Мне любопытна встреча только с двумя братьями с которыми я дружила и они совсем не мои одноклассники. Учились в другой школе.Интересно,как они поменялись,но я и так знаю. Вижу редкооо ,но бывает :)

avatar
19.09.2024, 13:26:28

О как, Вита с корабля на бал попала)

Спасибо большое, Юль❤

avatar
19.09.2024, 09:13:20

да уж, эти встречи одноклассников (эмодзи обезьянка хватается за голову)... к слову, не была ни разу на этих встречах. но примерно представляю, особенно если среди одноклассников есть те, кто живёт в больших мегаполисах и провинциальных городках... этакий контраст не только мест проживания, но и мыслей, надежд, целей...
(помню, как моя даааальняя подруга из маленького городка (станции в Саратовской области) писала о себе, что собирается замуж, я ещё не собиралась и написала ей, что не спешу, нравится жить с девчонками, снимать квартиру и д, не хочу, мол, погружаться в быт семейной жизни, а она мне ответила. так вы живёте в столице. а мы в провинции, нам тут делать нечего...)

ну конечно же она пойдёт))любая бы пошла. И действительно странно что Дамир не уехал в Москву тогда, если у него действительно талант. спасибо!

avatar
19.09.2024, 11:26:39

Никак у меня не получается на каждое обновление приходить(
Как-то очень резво сплавил Слава на лету Виту.
Обидно, что вот так школьные привязанности теряются на просторах нашей необъятной, даже при наличие интернета. 
Вот так встреча с одноклассником, уже дяденькой)  Интересно, пойдет на встречу. Думаю, да)

avatar
19.09.2024, 09:56:10

Ну как же не пойти, пойдет/

avatar
19.09.2024, 09:50:40

Случайности не случайны)))

Имя такое красивое - Дамир)) Надеюсь, Вита все же сходит на эту встречу одноклассников!

Бывает, что люди на протяжении своей жизни не меняются, а кого-то без напряга узнать невозможно. А милый сердцу дом он всегда вызывает радость и томление.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
18.09.2024, 11:35:13

Я не так давно встречалась с одноклассницей, не виделись со школы. Вспоминали все это, и так странно было - что это действительно было

avatar
19.09.2024, 06:24:47

Прекрасно сказано про магию городов , в которых прошло твое детство, про эти моменты, когда вот вдруг всколыхнется что-то в душе. И вот эти реалии южного города - тоже супер. Про встречу одноклассников - это да. Не удивилась тому, как удивилась Вита, увидев вместо щуплого дрыща лысого дядьку! В голове плохо укладываются такие моменты. Очень живо написано. Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.09.2024, 05:58:39

Боже, как этого Тимура много 😂 Утомил. Спасибо ))) 

avatar
19.09.2024, 05:47:08

Начало заинтересовало, с нетерпением жду продолжения!

Ой, я вообще не хочу в свой город (а на самом деле посёлок детства). Когда-то там было хорошо, но люди уехали, дома развалились. Хочется помнить живой, красивый посёлок, где было так классно!
И встречи выпускников ненавижу. С кем поддерживаю отношения, итак общаемся, а с остальными как будто совсем не о чем говорить, какие-то чужие старые люди.
Интересно, Вита пойдёт на встречу?

avatar
19.09.2024, 00:32:42

Ох! Я когда приехала в свой город детства и юности спустя семь лет, такая аааа я хочу обратно)))
Ничо не екнуло))) и с одноклассниками не пошла на встречу!
Вот интересно Вита пойдет??? Там же наверное будут все и Дамир? Ооох! Ждем!
Спасибо большое!