Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33623

Текущий рейтинг:
#2354 в Молодежная проза
#5660 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 00:13:42

Спасибо! Это судьба! Надо идти!))

avatar
18.09.2024, 21:03:32

Буктрейлер просто супер! Очень зрелищный! 😍

avatar
18.09.2024, 21:02:41

Спасибо! Да... одиннадцать лет- это маленькая жизнь! 
Стоько всего может измениться за такое время! 

avatar
18.09.2024, 18:32:31

Ждет сюрприз Дамира от Виты, он явно не ожидает её приезда😁 

Благодарю ❤️

Где это видано, чтобы любящий человек отправлял тебя подальше, лишь бы отдохнуть, тебе от него или ему от тебя. Обычно себя так ведут люди пожившие и уставшие в браке или неверные. Интересно, как пройдёт встреча и отдых.

Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

Юля, спасибо большое за такое мощное начало))) буктрейлер великолепен 🩷🌷

Ура! Поздравляю всех с новинкой! 😊

Начало интригующее, буктрейлер потрясающий, с нетерпением ждём продолжения! ‍❤️‍

спасибо, Юль. Уже сейчас эмоции плещут,через края. А что будет дальше?! Очень понравилось начало,жду продолжения

да... невозможно жить без второй половинки. Даже вот она, устроенная вроде как неплохо жизнь - но всё встаёт на свои места , как только двое совпадают во времени в пространстве...

avatar
18.09.2024, 08:01:20

А может и не потеряла. Первая любовь ведь не ржавеет)))

avatar
18.09.2024, 06:43:21

Прекрасно описаны чувства Виты! И столь любимый мной дорожные (особенно поездные) моменты. "Противные, шумные дети" - как же это знакомо! Про предполагаемую встречу Виты и Дамира никаких предположений не выдвигаю: жизнь - непредсказуемая штука. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

11 лет - это много. И как же сильны у Виты чувства, что никто из других не смог заставить разлюбить Дамира. Со Славой уже ясно...но больше никого?

avatar
18.09.2024, 05:53:47

О, жду встречу :) Уверена, что с той стороны тоже будет много эмоций, по крайней мере, внутри :) Спасибо! 

avatar
18.09.2024, 05:22:54

Вполне было бы возможно, что Дамир перебрался в Питер или вообще заграницу. Хотя, Вита же проглядывала соцсети. Там бы это было понятно. А возможно, начались такие семейные проблемы, из-за которых молодому парню, не имеющему огромных денег, невозможно никуда дернуться. Допустим, со здоровьем родителей. Ведь он тогда был еще школьник. Нанять сиделку или перевозить их с собой в Москву у него элементарно не было средств. А может быть, еще что-то задержало его там. Не все, кстати, любят большие, шумные города, где ты чувствуешь себя одиноким винтиком в огромной бездушной машине. Так что да, еще они встретятся в родном городе.

avatar
18.09.2024, 01:41:48

Огооооо ! Целых одиннадцать лет! Это не мало!!!
Вот так вернутся в свой городок!!
Очень интересно знать, как там Дамир? Почему все таки с талантом не поступил в Москву!!
И так возвращение домой! Ох! Момент такой нервный!
Спасибо большое ❤️

avatar
18.09.2024, 00:28:14

так много времени прошло значит... (а период школы и т д будет или вот уже "наши дни" так и потекут в реальном режиме?)
спасибо за новую главу, читаю с удовольствием!

avatar
18.09.2024, 00:26:15

Хоть и не виделись много лет и не общались, а ничего не отболело у Виты...

Спасибо большое, Юль❤

Юлия,как часто будет выходить продолжение?

avatar
17.09.2024, 23:15:02

В первую очередь обратила внимание на слова проводницы о том, как Дамир бежал)

Какое признание🔥  А Дамир и не понял( У него теперь Даринка.
И не сбудутся теперь грандиозные планы на выпускной(
Эх, родители, вечно вы все портите. Юлия, спасибо!

 

Юля, спасибо большое за новую историю! Погружаюсь постепенно 🌷🩷