❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Где это видано, чтобы любящий человек отправлял тебя подальше, лишь бы отдохнуть, тебе от него или ему от тебя. Обычно себя так ведут люди пожившие и уставшие в браке или неверные. Интересно, как пройдёт встреча и отдых.
да... невозможно жить без второй половинки. Даже вот она, устроенная вроде как неплохо жизнь - но всё встаёт на свои места , как только двое совпадают во времени в пространстве...
Прекрасно описаны чувства Виты! И столь любимый мной дорожные (особенно поездные) моменты. "Противные, шумные дети" - как же это знакомо! Про предполагаемую встречу Виты и Дамира никаких предположений не выдвигаю: жизнь - непредсказуемая штука. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Вполне было бы возможно, что Дамир перебрался в Питер или вообще заграницу. Хотя, Вита же проглядывала соцсети. Там бы это было понятно. А возможно, начались такие семейные проблемы, из-за которых молодому парню, не имеющему огромных денег, невозможно никуда дернуться. Допустим, со здоровьем родителей. Ведь он тогда был еще школьник. Нанять сиделку или перевозить их с собой в Москву у него элементарно не было средств. А может быть, еще что-то задержало его там. Не все, кстати, любят большие, шумные города, где ты чувствуешь себя одиноким винтиком в огромной бездушной машине. Так что да, еще они встретятся в родном городе.
Огооооо ! Целых одиннадцать лет! Это не мало!!!
Вот так вернутся в свой городок!!
Очень интересно знать, как там Дамир? Почему все таки с талантом не поступил в Москву!!
И так возвращение домой! Ох! Момент такой нервный!
Спасибо большое ❤️
так много времени прошло значит... (а период школы и т д будет или вот уже "наши дни" так и потекут в реальном режиме?)
спасибо за новую главу, читаю с удовольствием!
В первую очередь обратила внимание на слова проводницы о том, как Дамир бежал)
Какое признание🔥 А Дамир и не понял( У него теперь Даринка.
И не сбудутся теперь грандиозные планы на выпускной(
Эх, родители, вечно вы все портите. Юлия, спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это судьба! Надо идти!))
Буктрейлер просто супер! Очень зрелищный! 😍
Спасибо! Да... одиннадцать лет- это маленькая жизнь!
Стоько всего может измениться за такое время!
Ждет сюрприз Дамира от Виты, он явно не ожидает её приезда😁
Благодарю ❤️
Где это видано, чтобы любящий человек отправлял тебя подальше, лишь бы отдохнуть, тебе от него или ему от тебя. Обычно себя так ведут люди пожившие и уставшие в браке или неверные. Интересно, как пройдёт встреча и отдых.
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️
Юля, спасибо большое за такое мощное начало))) буктрейлер великолепен 🩷🌷
Ура! Поздравляю всех с новинкой! 😊
Начало интригующее, буктрейлер потрясающий, с нетерпением ждём продолжения! ❤️
спасибо, Юль. Уже сейчас эмоции плещут,через края. А что будет дальше?! Очень понравилось начало,жду продолжения
да... невозможно жить без второй половинки. Даже вот она, устроенная вроде как неплохо жизнь - но всё встаёт на свои места , как только двое совпадают во времени в пространстве...
А может и не потеряла. Первая любовь ведь не ржавеет)))
Прекрасно описаны чувства Виты! И столь любимый мной дорожные (особенно поездные) моменты. "Противные, шумные дети" - как же это знакомо! Про предполагаемую встречу Виты и Дамира никаких предположений не выдвигаю: жизнь - непредсказуемая штука. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
11 лет - это много. И как же сильны у Виты чувства, что никто из других не смог заставить разлюбить Дамира. Со Славой уже ясно...но больше никого?
О, жду встречу :) Уверена, что с той стороны тоже будет много эмоций, по крайней мере, внутри :) Спасибо!
Вполне было бы возможно, что Дамир перебрался в Питер или вообще заграницу. Хотя, Вита же проглядывала соцсети. Там бы это было понятно. А возможно, начались такие семейные проблемы, из-за которых молодому парню, не имеющему огромных денег, невозможно никуда дернуться. Допустим, со здоровьем родителей. Ведь он тогда был еще школьник. Нанять сиделку или перевозить их с собой в Москву у него элементарно не было средств. А может быть, еще что-то задержало его там. Не все, кстати, любят большие, шумные города, где ты чувствуешь себя одиноким винтиком в огромной бездушной машине. Так что да, еще они встретятся в родном городе.
Огооооо ! Целых одиннадцать лет! Это не мало!!!
Вот так вернутся в свой городок!!
Очень интересно знать, как там Дамир? Почему все таки с талантом не поступил в Москву!!
И так возвращение домой! Ох! Момент такой нервный!
Спасибо большое ❤️
так много времени прошло значит... (а период школы и т д будет или вот уже "наши дни" так и потекут в реальном режиме?)
спасибо за новую главу, читаю с удовольствием!
Хоть и не виделись много лет и не общались, а ничего не отболело у Виты...
Спасибо большое, Юль❤
Юлия,как часто будет выходить продолжение?
В первую очередь обратила внимание на слова проводницы о том, как Дамир бежал)
Какое признание🔥 А Дамир и не понял( У него теперь Даринка.
И не сбудутся теперь грандиозные планы на выпускной(
Эх, родители, вечно вы все портите. Юлия, спасибо!
Юля, спасибо большое за новую историю! Погружаюсь постепенно 🌷🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена