❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Спасибо, Юль💖У меня Катеринке столько же лет сколько и Вите с Дамиром, переживаю считай как за своих. И живенько вспомнила свои страдания в их возрасте а-а-а-а-а 🙈
непонятны только (лично для меня) танцы с бубнами насчёт лишения девственности "ради галочки" (эмодзи "обезьянка хватается за голову"). а нельзя было лишиться ее, ну, как-то естественно, например, если встречаться с кем-нибудь и это произошло бы "своим чередом"...
да, представляю, как это больно... оставлять привычную жизнь, свою любовь и шагнуть в, казалось бы, бездну... видеть и общаться с незнакомыми и нежеланными людьми(
спасибо за новую главу!
сцена прощания вернула меня в прошлое,когда я сама прощалась с лучшим другом.. теперь мы с ним каждый день прощаемся-он уходит на работу)) не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, я по себе это знаю))
спасибо Вам за эту историю! Жду продолжения)
Очень живо и вдохновенно написанный текст! Как обычно, как будто все видишь своими глазами. И вот еще: сразу видно, когда автор пишет от души, как в данном случае, а когда, пардон, подбирает слова. Про взрослых не буду: если честно, в реальной жизни, к сожалению, сплошь и рядом такое есть. Незамужние женщины спят с женатыми мужиками. Не осуждаю, просто это факт. Молодежь... Ох, если бы мы в юности все не были таким глупыми! То ли не понимали своих истинных чувств, то ли считали, что их надо скрывать, то ли боялись проявить из-за пресловутой гордости или не знаю там чего. Дамир - красавчик и (сразу намек автора), судя по замечанию проводницы про движения, талант, а Вита - искренняя, душевная девочка. Про пересуды в маленьком городке - от этого мы, увы, никогда не избавимся(( В общем, очень интересно, жду продолжения! А перерыв там - не перерыв: если человек умеет плавать, он и через десять лет не утонет.
Божечкиии!!! До слез их прощание!🥹🥹🥹
Вот так взрослые вмешались в их жизнь!!!
Начало очень интригующее! Что же дальше нас ждет??? И наших героев!? Ждем!
Спасибо большое 😍
да... представляю как это больно (я о том, что узнала Вита о матери и об отце Дамира...).
с новинкой, Юлия! буду читать в процессе, Алла бирса! блин, ну почему тут нет эмодзи (
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юль💖У меня Катеринке столько же лет сколько и Вите с Дамиром, переживаю считай как за своих. И живенько вспомнила свои страдания в их возрасте а-а-а-а-а 🙈
Ох чую там у матери собсвтенная драма
Вот и познакомились с Дамиром и Витой. Лучшие друзья. Обязательно еще встретятся.
непонятны только (лично для меня) танцы с бубнами насчёт лишения девственности "ради галочки" (эмодзи "обезьянка хватается за голову"). а нельзя было лишиться ее, ну, как-то естественно, например, если встречаться с кем-нибудь и это произошло бы "своим чередом"...
Эх... так живо вспомнились страсти-мордасти 16-17 лет... Тогда все это казалось таким взрослым и серьезным
Мало, что они сейчас сами решают, раз мать решила её увести. Может быть это и к лучшему и для матери и для неё.
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️
Эх, печально-трогательно, но увы :(
Благодарю ❤️
да, представляю, как это больно... оставлять привычную жизнь, свою любовь и шагнуть в, казалось бы, бездну... видеть и общаться с незнакомыми и нежеланными людьми(
спасибо за новую главу!
Грустно.
сцена прощания вернула меня в прошлое,когда я сама прощалась с лучшим другом.. теперь мы с ним каждый день прощаемся-он уходит на работу)) не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, я по себе это знаю))
спасибо Вам за эту историю! Жду продолжения)
Ох, уж, эта пресловутая дружба между мужчиной и женщиной... Спасибо, Юля)
С новинкой, Юля!❤️Ждала эту историю. И видимо не зря. С пролога такая драма - всё как я люблю) Вдохновения!❤️
Очень живо и вдохновенно написанный текст! Как обычно, как будто все видишь своими глазами. И вот еще: сразу видно, когда автор пишет от души, как в данном случае, а когда, пардон, подбирает слова. Про взрослых не буду: если честно, в реальной жизни, к сожалению, сплошь и рядом такое есть. Незамужние женщины спят с женатыми мужиками. Не осуждаю, просто это факт. Молодежь... Ох, если бы мы в юности все не были таким глупыми! То ли не понимали своих истинных чувств, то ли считали, что их надо скрывать, то ли боялись проявить из-за пресловутой гордости или не знаю там чего. Дамир - красавчик и (сразу намек автора), судя по замечанию проводницы про движения, талант, а Вита - искренняя, душевная девочка. Про пересуды в маленьком городке - от этого мы, увы, никогда не избавимся(( В общем, очень интересно, жду продолжения! А перерыв там - не перерыв: если человек умеет плавать, он и через десять лет не утонет.
Наделает кто-то дел, а отдуваться другим приходится ) Спасибо!
Как всегда, взрослые всё испортили! :( Ну... давай теперь про пропасть!!)))))))
Божечкиии!!! До слез их прощание!🥹🥹🥹
Вот так взрослые вмешались в их жизнь!!!
Начало очень интригующее! Что же дальше нас ждет??? И наших героев!? Ждем!
Спасибо большое 😍
Спасибо! Конечно любит, раз прискакал прощения просить! Но вот как любит- как друга или как девушку? 🤔
А может стоит поговорить с Дамиром, чтобы узнать что он действиельно думает?)
Вдохновения!
Сразу интрига)). Спасибо за новинку, жду продолжения!
да... представляю как это больно (я о том, что узнала Вита о матери и об отце Дамира...).
с новинкой, Юлия! буду читать в процессе, Алла бирса! блин, ну почему тут нет эмодзи (
Юля, с началом :) Давненько я не окуналась в процессе читать .С пролога такая драма .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена