Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33623

Текущий рейтинг:
#2338 в Молодежная проза
#5639 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2024, 19:18:17

Отмечусь в комментариях для поддержания автора 

avatar
16.09.2024, 18:19:03

Юля, поздравляю с новинкой! 

Успешного старта! 

Кто-то бы порадовался за своего родителя, но не эти дети. А Дамир явно повторил чужие слова, наверняка сам он так не думает. Вмешиваться детям в отношения родителей это как-то не этично, но и высказывать матере такое, сверх дерзости. Сама поняла, что сказала и ожидаемая бы была расплата. Видно, что Дамир ничего плохого не думал, высказался на  эмоциях, но потом остыл и понял, что натворил. Дружба так просто не может закончиться.

Поздравляю, Юля, с открытием новой истории! Вдохновения, побольше читателей и удачного старта новиночке. 🎉☘️💐🥂😘

с новинкой, Юля!!!

avatar
16.09.2024, 16:28:16

Юля, с началом публикации новинки! Надеюсь, она пойдет легко. Что сказать о ситуации, которая развернулась перед нами. Как это часто бывает, в трагедии рухнувших юношеских надежд виноваты взрослые. И несовершеннолетние дети не всегда в силах исправить положение по причине своей зависимости от родителей, учителей, тренеров и других представителей старшего поколения. 

avatar
16.09.2024, 14:25:51

Ух, начало так начало, просто 🔥🔥🔥

Благодарю ❤️

avatar
16.09.2024, 14:20:13

С новинкой нас всех⚡🔥🧚‍♂️Юля, вдохновения, крутой поддержки читателей и довольного Муза🧚‍♂️🌟💋

avatar
16.09.2024, 09:09:31

Измучила парня. Чья бы корова мычала.
Юля, со стартом! Я скучала *обнимает*

С новой историей! 🌺🌺🌺
Будем по осколкам собирать лето, которое не хочется отпускать))

 

avatar
16.09.2024, 11:50:19

С новинкой!

Ура, стартовала новинка! Теперь есть повод ходить на ЛН постоянно)
В добрый путь истории! Желаю много звездочек и комментов) Чтоб у Автора пальцы уставали отвечать (но не настолько, чтоб не писать проду! :-)

avatar
16.09.2024, 10:27:11

С новинкой! Пусть у книги будет хорошее будущее, а у тебя море вдохновения.

Вечером прочитаю и поделюсь эмоциями.)))

avatar
16.09.2024, 09:55:40

Волнительный момент, удастся ли ребятам напоследок поговорить. Интересное начало. Хочется больше подробностей и о Вите с Дамиром, и о истории их родителей.
Юля, поздравляю с новинкой. Вдохновения и читательского интереса.                     Красивая и яркая обложка 🔥

avatar
16.09.2024, 09:17:01

Какая красивая обложка! Юль, удачи!

avatar
16.09.2024, 09:03:21

С новинкой, Юля! Желаю вдохновения и благодарных читателей ❤

avatar
16.09.2024, 08:43:32

Ура, дождались.Успешного старта, Юль❤
Это Олеся... если что😁

Юлия, ура! Я дождалась) Огромного вдохновения и легкого пера! Пролог интригует, чувствую будет мне не легко)

ура!!! это просто какой-то подарок, вчера провела фестиваль и сегодня старт книги твоей!!! с долгожданной новинкой, Юля!!!!