- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осколки. Счастье не склеить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687225062_41.jpg
Эксклюзив
Осколки. Счастье не склеить
Ксюша Иванова
Цикл: Лаборатория чувств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня старше, измена, сильные чувства и ст...
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13598 в Романтическая эротика
#9736 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.06.2023 — 16.09.2023
Аннотация к книге "Осколки. Счастье не склеить"
Больнее всего ранит предательство человека, которого любила всю жизнь. Это я поняла, когда увидела, как мой муж изменяет с соседкой. Как не натворить глупостей? Натворила! Прихватив все деньги из сейфа, чтобы отомстить изменщику, уехала в командировку в далекий северный городок. Я всего-то хотела, чтобы муж, неважно по какой причине, поехал следом! Но у судьбы были на меня свои планы! И сначала она подсунула на соседнее место в автобусе насмешливого красавчика, потом мы с ним отстали от транспорта, потом взломали замки и проникли в чужое жилище, потом были бандиты и драки, потом... да всего и не расскажешь! А потом я вдруг поняла, что жизнь без моего случайного красавчика просто не имеет смысла...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603724
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125507
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 441780
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, как всегда замечательно. ваши романы дарят надежду в жизни!
❤️❤️❤️
Спасибо.
спасибо за награду Светлане!
Спасибо. Герой, конечно, шикарный! Бывают такие парни в живой природе? ))))
Анна! спасибо за награду!
Замечательная история! Очень переживала за героев!
Отдельно))) спасибо за путешествие по России. Открывала карту, смотрела, изучала )))
Спасибо Ксюша за ваши теплые слова, Спасибо за ещё одну пречудесную историю любви, которую мы прожили вместе с вами.
Замоталась я немного, не было времени вовремя ответить:( Но я исправляюсь…
Ох, читаю эпилог и реву) Нет, за ребят я очень рада, но каждый раз так тяжело расставаться с полюбившимися героями, словно кусочек от себя отрываешь. А ведь хочется же и немного дальше заглянуть:)))
Ксюша, спасибо за очередную душещипательную историю, за светлое чувство, за возможность получить персональный глоточек веры в лучшее и настоящее. За послесловие отдельное мерси ❤️
Всех благ Вам и спасибо, что Вы есть…❤️❤️❤️
Благодарю, Ксюша. И за замечательную историю, и за искренние слова пожеланий. Всем любви и счастья!
Бах!!! И мое сердце пропускает удар, а потом стрекочет, как сумасшедший кузнечик! Сколько адреналина выплеснулось в кровь, тревога уже в горле комом встала, глаза щиплет от непрошенные слез! Ну, это у меня, и я знаю, что это не мой муж не вернулся домой. Мой-то вот он рядом. А каково Алисе одной, беременной в чужом городе?! Он же обещал... Что могло случиться?.. И почему он сразу ее с собой не взял, раз планировал?! Спасибо¡¡¡
Вот и эпилог! Как грустно и одновременно радостно осознавать,что эта история заканчивается, но сколько ещё много всего впереди! Это и их свадьба (ну как без нее?), и рождение их первенца, обязательно сыночка, а потом и девочки! Хотелось бы ещё посмотреть, как они будут расти, какие из Леона и Алисы получились замечательные родители, как их любовь будет расцветать и крепнуть! Да много ещё чего хотелось бы увидеть и узнать, но... Огромное спасибо, Ксюша, за чудесную историю, хоть и не жаловали вы меня своими ответами, но я искренне делилась с вами своими эмоциями! Счастья вам! Удачи во всем! Приглашайте в новые книги, жду!
Спасибо,ну вот вся шелуха и слетела с Богданы,хотела хитростью удержать,да не вышло, вовремя Леон повстречал свою Вишенку.
Да уж друзья и рабочее болото засосало а ещё он пока непривыкла что теперь не один и дома его ждут и волнуются.
Ну опять за рыбу деньги ((( насколько адекватно себя повела Алиса, настолько непонятны мысли Леона... На минуточку "не хотелось ему показывать насколько ОДНА ИЗ ДВУХ ЕГО ЖЕНЩИН (!!!) дороже??? Что слава восточных мужчин, имеющих гаремы, не дает спокойно спать??? Уже все решил - ни пить, ни есть, ни спать, ни дышать без Алисы не может. С Богданой уже решено... Какая " одна из двух его женщин"????
Богдана, конечно, су*ка, на фига было придумывать про беременность! Не понимаю этих женщин, которые считают, что мужика можно ребенком удержать. Ну прям прошлый век - обесчестил женщину, обязан жениться)
Алиса молодец, достойно себя вела! А вот мысли Леона как-то резанули - в смысле, одна из двух твоих женщин??? У тебя одна женщина, именно ТВОЯ - это Алиса!!!
Ну, Леон, надеюсь, ты все точки на "Ё" поставил? А вот интересно, что бы ты дальше делал, не приди Алиса вовремя на выручку? Так бы и миндальничал с Мисс Наглость года Богданой, нежный ты наш? Молодец Алиса! Спасибо!
Ксюша, это же ещё не эпилог, да?)
Сейчас поди Богдана к ней заявится(((
Ну все закономерно... Ему работать надо - кто ж будет содержать семью да еще ребёнка Богданы (если конечно он его)??? Одно дело командировка и всплеск эмоций, другое - повседневная жизнь. Он же станет сидеть с ней рядом и ничего не делать. Взрослее становится надо, теперь она себе не принадлежит, надо думать о будущем ребенка и вообще как выстраивать отношения. Плюс она же покинула родной город, а это тоже предполагает вопрос адаптации у новым условиям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена