- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осколки. Счастье не склеить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687225062_41.jpg
Эксклюзив
Осколки. Счастье не склеить
Ксюша Иванова
Цикл: Лаборатория чувств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня старше, измена, сильные чувства и ст...
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13557 в Романтическая эротика
#9702 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.06.2023 — 16.09.2023
Аннотация к книге "Осколки. Счастье не склеить"
Больнее всего ранит предательство человека, которого любила всю жизнь. Это я поняла, когда увидела, как мой муж изменяет с соседкой. Как не натворить глупостей? Натворила! Прихватив все деньги из сейфа, чтобы отомстить изменщику, уехала в командировку в далекий северный городок. Я всего-то хотела, чтобы муж, неважно по какой причине, поехал следом! Но у судьбы были на меня свои планы! И сначала она подсунула на соседнее место в автобусе насмешливого красавчика, потом мы с ним отстали от транспорта, потом взломали замки и проникли в чужое жилище, потом были бандиты и драки, потом... да всего и не расскажешь! А потом я вдруг поняла, что жизнь без моего случайного красавчика просто не имеет смысла...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604015
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442305
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125621
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день. Тут сегодня ждать проду?
Девочки, у нас красный код страсти;))) Держим огнетушители наготове))))
Спасибо, Ксюша ❤️
СПАСИБО.
Добрались до сладенького и горячего .
( ˘ ³˘)♥
ヾ(˙❥˙)ノ
(◕ᴗ◕✿) Спасибо, как же здорово, что у них всё налаживается и так сладко, ммммм!
Ммммммм! Ыыыыыы! Жестокая! Снова ждать!!! Спасибо!
Ну какие ж они любимки,соскучились друг по дружке,ууу будет горячо..
Вот это жаришка пошла)))) Уухх, по-моему, кое-кто дождался самого желанного…)))))
Спасибо, Ксюша ❤️
здравствуйте, а сегодня проду ждать?
Ням! Сладко, вкусно, ванильно, нежно, тихое счастье, ааааах! Спасибо!
Спасибо,какие же красивые и правельные мысли у него о счастье, совершенно правильно,главное найти своего человека и тогда все по плечу, ведь рядом тот ради котрого ты свернеш горы .
Надеюсь, Леон сможет убедить Алису, что хочет детей толтко от любимой женщины, то бишь от неё))) И как это не говорить про ребенка??? Обязательно сказать, уверена, Леон обрадуется этой новости! И что-то мне кажется, что Богдана вовсе не беременна, сейчас узнает, что Леон жить с ней не собирается, и сдуется...)
Спасибо, Ксюша❣
ОХ Алиса ,мне кажется он просто не хочет их от Богданы,а вашим с ней детям он думаю будет только рад,Леону нужно не молчать а сказать как есть.
Спасибо, правельно Леон,все нужно брать в свои руки что б эта птичка снова не надумав себе всяко разного не упорхнула.Твоя и точка!!!
Всё правильно! Всё вовремя и так как нужно))) Ну разве могли бы они жить друг без друга?! Конечно нет, а это значит, что пришло время идти по жизни вместе, не боясь никого и ничего. Горошинка им в помощь! ;)))
Ксюша, спасибо ❤️
Глава написана душевно - читаешь - не оторваться!!! И хорошо что все на позитиве)))
Ой, как хорошо, как я люблю такие моменты! Леон - просто какой-то мужчина-совершенство, мечта! Все правильно сделал: увез к себе, сделал предложение, сказал правду, догадался о самом главном, на прямой вопрос ответил так же прямо и правдиво, добился долгожданного ответа и доверия! Ура! Он любит и любим! А ещё у них будет ребёнок, их ребёнок! Спасибо!
Фух,ну как же это здорово,что они наконец то нормально поговорили и выяснили самое главное,они любят у них будет ребенок и с остальным они справятся вместе.
Ну вот, наконец-то!!!! Признались))) И, конечно же, Леон рад беременности Алисы, и ребенка от нее хочет! И если Богдана правда беременна, то Леон от поддержки не отказывается, но жить будет с любимой женщиной) Не обломится тут ничего Богдане!
Продолжаем разговор, продолжаем!!!! Не молчим! Леон, говори, она послушает! Только правильные слова говори, какие знаешь только ты! Не обижай ее, она и так уже сломлена твоим признанием! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена