Книга. "Осколки. Счастье не склеить" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки. Счастье не склеить

Цикл: Лаборатория чувств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, измена, сильные чувства и ст...

Читать
Рейтинг:
597
1590 160857

Текущий рейтинг:
#13576 в Романтическая эротика
#9719 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

20.06.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Осколки. Счастье не склеить"

Больнее всего ранит предательство человека, которого любила всю жизнь. Это я поняла, когда увидела, как мой муж изменяет с соседкой. Как не натворить глупостей? Натворила! Прихватив все деньги из сейфа, чтобы отомстить изменщику, уехала в командировку в далекий северный городок. Я всего-то хотела, чтобы муж, неважно по какой причине, поехал следом! Но у судьбы были на меня свои планы! И сначала она подсунула на соседнее место в автобусе насмешливого красавчика, потом мы с ним отстали от транспорта, потом взломали замки и проникли в чужое жилище, потом были бандиты и драки, потом... да всего и не расскажешь! А потом я вдруг поняла, что жизнь без моего случайного красавчика просто не имеет смысла...

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 16:40:30

добрый день. Тут сегодня ждать проду?

avatar
11.09.2023, 21:16:53

Девочки, у нас красный код страсти;))) Держим огнетушители наготове))))
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
11.09.2023, 19:41:13

СПАСИБО.

avatar
11.09.2023, 14:00:06

Добрались до сладенького и горячего .

avatar
11.09.2023, 11:15:29

(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥
ヾ⁠(⁠˙⁠❥⁠˙⁠)⁠ノ
(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠) Спасибо, как же здорово, что у них всё налаживается и так сладко, ммммм!

avatar
08.09.2023, 17:32:25

Ммммммм! Ыыыыыы! Жестокая! Снова ждать!!! Спасибо!

avatar
08.09.2023, 16:55:56

Ну какие ж они любимки,соскучились друг по дружке,ууу будет горячо..

avatar
08.09.2023, 07:03:11

Вот это жаришка пошла)))) Уухх, по-моему, кое-кто дождался самого желанного…)))))
Спасибо, Ксюша ❤️

avatar
07.09.2023, 18:05:31

здравствуйте, а сегодня проду ждать?

avatar
06.09.2023, 12:04:34

Ням! Сладко, вкусно, ванильно, нежно, тихое счастье, ааааах! Спасибо!

avatar
06.09.2023, 11:38:20

Спасибо,какие же красивые и правельные мысли у него о счастье, совершенно правильно,главное найти своего человека и тогда все по плечу, ведь рядом тот ради котрого ты свернеш горы .

Надеюсь, Леон сможет убедить Алису, что хочет детей толтко от любимой женщины, то бишь от неё))) И как это не говорить про ребенка??? Обязательно сказать, уверена, Леон обрадуется этой новости! И что-то мне кажется, что Богдана вовсе не беременна, сейчас узнает, что Леон жить с ней не собирается, и сдуется...)
Спасибо, Ксюша❣

avatar
04.09.2023, 12:18:20

ОХ Алиса ,мне кажется он просто не хочет их от Богданы,а вашим с ней детям он думаю будет только рад,Леону нужно не молчать а сказать как есть.

avatar
01.09.2023, 15:48:46

Спасибо, правельно Леон,все нужно брать в свои руки что б эта птичка снова не надумав себе всяко разного не упорхнула.Твоя и точка!!!

avatar
05.09.2023, 22:56:25

Всё правильно! Всё вовремя и так как нужно))) Ну разве могли бы они жить друг без друга?! Конечно нет, а это значит, что пришло время идти по жизни вместе, не боясь никого и ничего. Горошинка им в помощь! ;)))
Ксюша, спасибо ❤️

Глава написана душевно - читаешь - не оторваться!!! И хорошо что все на позитиве)))

avatar
05.09.2023, 15:51:58

Ой, как хорошо, как я люблю такие моменты! Леон - просто какой-то мужчина-совершенство, мечта! Все правильно сделал: увез к себе, сделал предложение, сказал правду, догадался о самом главном, на прямой вопрос ответил так же прямо и правдиво, добился долгожданного ответа и доверия! Ура! Он любит и любим! А ещё у них будет ребёнок, их ребёнок! Спасибо!

avatar
05.09.2023, 09:22:19

Фух,ну как же это здорово,что они наконец то нормально поговорили и выяснили самое главное,они любят у них будет ребенок и с остальным они справятся вместе.

Ну вот, наконец-то!!!! Признались))) И, конечно же, Леон рад беременности Алисы, и ребенка от нее хочет! И если Богдана правда беременна, то Леон от поддержки не отказывается, но жить будет с любимой женщиной) Не обломится тут ничего Богдане!

avatar
04.09.2023, 13:53:03

Продолжаем разговор, продолжаем!!!! Не молчим! Леон, говори, она послушает! Только правильные слова говори, какие знаешь только ты! Не обижай ее, она и так уже сломлена твоим признанием! Спасибо!