- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осколки. Счастье не склеить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687225062_41.jpg
Эксклюзив
Осколки. Счастье не склеить
Ксюша Иванова
Цикл: Лаборатория чувств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня старше, измена, сильные чувства и ст...
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13579 в Романтическая эротика
#9721 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.06.2023 — 16.09.2023
Аннотация к книге "Осколки. Счастье не склеить"
Больнее всего ранит предательство человека, которого любила всю жизнь. Это я поняла, когда увидела, как мой муж изменяет с соседкой. Как не натворить глупостей? Натворила! Прихватив все деньги из сейфа, чтобы отомстить изменщику, уехала в командировку в далекий северный городок. Я всего-то хотела, чтобы муж, неважно по какой причине, поехал следом! Но у судьбы были на меня свои планы! И сначала она подсунула на соседнее место в автобусе насмешливого красавчика, потом мы с ним отстали от транспорта, потом взломали замки и проникли в чужое жилище, потом были бандиты и драки, потом... да всего и не расскажешь! А потом я вдруг поняла, что жизнь без моего случайного красавчика просто не имеет смысла...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604124
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416366
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442555
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125638
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба поступили правильно… Она, что побежала за ним, не дав ему уехать. Он, что сгрёб её в охапку и увёз с собой, не дав возможности передумать:)) Теперь только разговаривать, честно и открыто, и раз построен такой совместный план как переезд в Москву, то и детали, и условия стоить обговорить сразу на берегу. Хотя, уверена, что никаких других вариантов не будет, когда Леон узнает, что Алиса беременна;)) И все эти три недели они потеряли из-за своих обид) Желаю им как можно скорее всё прояснить и больше не ссориться) Ведь любить друг друга у них получается намного лучше…
Ксюша, спасибо ❤️
Здоровья, сил и терпения Вам! С днём знаний и с новым учебным годом!
Ну наконец-то закончились метания Леона)))) понял, что инициативу надо брать в свои руки и четко определить женщине свои намерения. Все верно - незачем тянуть кота за хвост!
Ксюша! Я вас люблю! Спасибо!
Молодец Леон!!!! Просто забрал и всё))) Понял её без слов) Ксюша, спасибо!!! Так хорошо стало после этой главы! Теперь предстоит сложный разговор, но главное, что им никто не помешает.
Умничка Алиска,Леон красава,взял и умыкнул Вишенку свою,а дальше разберутся,поговорят.
Подними руку, Алиса, и скажи: "Да и хер с ними!". Узнают и ладно, что им с того знания? Гонорар кто-то получит за эксклюзив? Так скоро это уже будет неактуально. Иди уже на ручки к Леону! Он такой заботливый, сильный, нежный, мммммммм! Спасибо!
Молодец Алиса вперёд и с музыкой и пусть завидуют какого красавчика отхватила.!!!
Аааааааааааааааааааааа!!!!!! Слов неееееееееет! Спасибо!
Ну же Алиса ,ответь правдиво,неужели готова отпустить Леона и быть одинокой и несчастной, может стоит сказать,, Да,, и будь что будет.
Я - ДА :)))!
Да и она, конечно же, тоже!
ГАлисааааа! Говори правду, а не ёрничай!!! Кому хуже сделаешь! Обидишь хорошего человека, оставишь ребенка без отца! Хочешь дать повод соседке злорадствовать? Ты же мужу уже призналась, что изменила и ждёшь ребенка от другого! И ты его ЛЮБИШЬ!!! Скажиииии!!!!
Спасибо!
Каждая прода взрыв эмоциц!!!! Книга бомба
Аааааа, ну наконец-то решилась! Правильно, иначе бы ушёл и всё…Молодец Леон, что сгрёб её в охапку, вам нужно спокойно поговорить, всё обсудить и решить, как жить дальше, а в подъезде этого не сделать))
Алиса, просто доверься своему мужчине, а он всё для вас сделает, тем более, когда узнает, что ты с Горошинкой))) Жду правильных решений…
Ксюша, спасибо ❤️
Даничка умничка! По-женски рассудила. Надо Леону слетать и поговорить с Алисой. Женщинам нужно говорить о любви много и часто, совершать поступки, защищать, не врать, не предавать! А с точки зрения Алисы, Леон предал ее. Но если бы довелось оказаться в той ситуации, я б не убежала, я бы шкаф что ли уронила. Была у меня ситуация в жизни, отдаленно напоминающая эту. Ездили по ягоду мы, и вот, возвращаюсь я из ягодника на наш табор и вижу, как одна мадам лежит практически на коленях моего благоверного, который провалился к сосне и отдыхает. Она, значит, лежит и в волосах у него на голове пальчиками шурудит. Я обошла дерево и, взяв ведро с водой, окатила их. Визгу-шуму было, но муж все понял и даже ничего не сказал, а вот дамочка дулась долго, но открыто на скандал не нарывалась. Поняла, что своего я не отдам. Так что уже более 35 лет мы душа в душу, до сих пор ревнуем друг друга в шутку. За счастье надо бороться, а Алиска сначала обиделась, оскорбилась, а потом струсила, что не соперница она молодой подруге Леона, а зря, надо было выяснить все на месте, не боясь показаться смешной или скандальной.
Очуметь! Умеет Алиска удивлять;))) Хотя, если бы ей было на Леона наплевать, она бы даже пальцем не пошевелила, чтобы выйти на шум из прихожей. А тут даже при параде, да ещё и мужем назвала;)))) Значит хочет пообщаться. Вот Гаричку пора бы уже чемодан собирать, да валить на вольные хлеба, а не надеяться, что всё будет по-прежнему. Городецкий, твой поезд давно ту-ту на Воркуту…
Жду разговора Леона с Вишенкой)
Спасибо, Ксюша ❤️
До чего же они простые, мужики-изменники:(( Ну он же прощения попросил, извинился - чего тебе ещё нужно, жена?! :( Какая-то ты неправильная;))
Молодец, Алиса, что призналась, что была с другим и развод потребовала! Но вот о беременности говорить было не нужно. Суеверная я в этом вопросе, был горький опыт, дважды:((( Неизвестно, как может отреагировать муж…
Ксюша, спасибо ❤️
Блин, ведь из вредности же скажет «нет»:((( Ну казалось бы, открой рот и просто выплесни на него всё, что тебя всё это время мучает. Накричи, психани, но не молчи и не скрывай ничего. Он имеет право знать обо ВСЁМ!
Алиса, не обрекайте друг друга на боль и одиночество, всего этого итак с лихвой хватает в повседневной жизни. Просто подумай, что он примчался к тебе за тысячу километров) За одно это его уже можно простить))
Спасибо, Ксюша ❤️
Ну отличная глава!!! Оба - на эмоциях и есть шанс хоть что то прояснить))) в самом деле - смысл метаться, додумывать и заниматься самобичеванием??? Не глухие, не немые - есть что сказать друг другу, не подростки уже - можно и поговорить по человечески. Правда я малость оторопела от того, что Алиса его в квартиру втащила))) Прямо непредсказуемая девушка)))
Класс,вот сейчас и поговорят
Правельно ,Леон не отступать,борись за свою женщину, недосказанность хуже чем правда,вам обязательно нужно поговорить,так что с богом,лети голубок!
Умница Леон, едь- правильно!!!Ждем с нетерпением разговора. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена