- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осколки. Счастье не склеить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687225062_41.jpg
Эксклюзив
Осколки. Счастье не склеить
Ксюша Иванова
Цикл: Лаборатория чувств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня старше, измена, сильные чувства и ст...
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13579 в Романтическая эротика
#9721 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.06.2023 — 16.09.2023
Аннотация к книге "Осколки. Счастье не склеить"
Больнее всего ранит предательство человека, которого любила всю жизнь. Это я поняла, когда увидела, как мой муж изменяет с соседкой. Как не натворить глупостей? Натворила! Прихватив все деньги из сейфа, чтобы отомстить изменщику, уехала в командировку в далекий северный городок. Я всего-то хотела, чтобы муж, неважно по какой причине, поехал следом! Но у судьбы были на меня свои планы! И сначала она подсунула на соседнее место в автобусе насмешливого красавчика, потом мы с ним отстали от транспорта, потом взломали замки и проникли в чужое жилище, потом были бандиты и драки, потом... да всего и не расскажешь! А потом я вдруг поняла, что жизнь без моего случайного красавчика просто не имеет смысла...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604152
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416399
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442575
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125638
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот маски сброшены, молодец Алиса пора уже избавится от нерадивого мужа и нафик его извинения не нужны они ей , теперь у нее есть маленькая рыбка внутри,вот она важнее .
Ох, Алиса! Ну актриса! Я в восхищении! Держу кулачки за Леона! Спасибо!
Ребятки ну какой Игорь ,вы рядом и самое время поговорить .
Ну что же у них разговор не в то русло пошёл? Понимаю, оба на эмоциях! Но вот если сейчас Алиса скажет нет, ведь Леон уедет навсегда - и всё!!!(((
Ведь надо же прояснить им обоим ситуацию с Богданой и с мужем, и про ребенка сказать! Им бы не в подъезде отношения выяснять, а где-нибудь в спокойной обстановке, подальше от этого козла-муженька!
Супер!!!
а-а-а-а-а... как дожить до завтра???!!
Утро приди скорее, чтобы всё узнать))))
Не, ну чего тапки на ноги? Надо было одеться, обуться, пойти в кафе какое-нибудь, парк, где можно посидеть. Поговорить с ним обо всем, рассказать, что видела ты, выслушать Леона, обдумать все вместе. Да! И не зажать новость о беременности, он имеет право знать, особенно сейчас, когда ты в равном положении с Богданой. Я уверена, он примет верное решение, потому что он большая умница, потому что у него есть замечательные друзья,которые поддерживают его! Спасибо!
Ааа, отличная новость! Наш умелый садовник превосходно удобрил Вишенку, ждём долгожданный урожай))) Алиса, успокаиваемся и думаем только о Горошинке)))) А наш садовод обязательно появится, он просто немножко задержался, пока попутно улаживал дела, чтобы больше ничего не отвлекало от одной любимой Вишенки..
Ксюша, спасибо ❤️
Вот, умничка!!! Все правильно и мысли, и чувства!!! Не зачем держать в себе. За время замужества уже столько в себе накопила негативного... Пора думать о своем счастье, а не растворяться в муже.
Наверное, хорошо, что сестре рассказала, она все же родной человек. Главное, чтобы не советовала больше мириться с мужем. Ты теперь не одинока, Алиса. Поэтому плакать не надо, ты этого ждала очень долго, наверное, так было угодно кому-то там, наверху, чтоб ребенок твой был именно от Леона. Ты потерпи, он найдет тебя, найдет слова, что тебя успокоят, и ты поверишь ему. Только подожди, не руби сплеча. Он разберётся со своей проблемой и придет к тебе. Все будет хорошо. Спасибо!
Тээээк-с, одному сказала! Теперь надо и второму сообщить эту новость, надо, Алиса! Не заслужил Леон сокрытия твоей беременности, как бы, с твоей точки зрения, виноват он ни был. Он, конечно, виноват, но он не виноват! (прямо, как в "Берегись автомобиля"). Не, ну а что, правда ведь! Им нужно встретиться! Уважаемый автор! Помогите! Спасибо!
Да уж вот такой подарочек от Леона,маленькое чудо.Простотнужно развестись с мужем ведь жизни с ним не будет,уж лучше одной быть с ребенком чем с тем от которого тошнит.
Муж прям бесит! Ребенка никакого нет, раскаялся, давай начнём всё сначала! Ага... Очень хочется, чтобы Алиса ему сказала, что беременна от другого! Какое у него лицо будет!
Скорее бы уже Леон её нашел!
Сейчас дядька Гордей решит задачку и она наконец-то сойдётся с ответом))) Леончик, лев ты мой раненый, ты искать Алису собираешься?! Или Богдана уже покупает свадебное платье и тебе новые трусы?! :((
Ой как же здорово что у Гордея с Дани все впорядке,рада за них.Так Леон соберись и начни искать свою Вишню,напряги извилины может вспомнишь что нибудь что натолкнет на мысль где ее искать.
Читаю и сердце жмёт от переживания за них. Полюбились мне герои, спасу нет. Попали оба в переплет судьбы! Как помочь им? Кто первым шагнёт навстречу? Скорее всего, Леон. Ждём! Спасибо!
Вот странный Леон! Что же ты любишь одну,а спать в свою постель положил другую,пусть и не для секса?Вон его как перекосило от того что другой мужик " твою вишенку" просто обнял!
Дд, когда будет продолжение?
Блин, чёт я расстроилась! Ну и чего ты ждал, Леон?! Боялся?! Ну так теперь можешь выдохнуть, всё что мог, ты уже похерил:((((
А Игорёк красава просто! Не, ну а что, в любой ситуации иди в отказ и сохраняй покерфейс:( Просто пахарь-трахарь столичного розлива:) Вот он я, жена, встречай меня, я тебя люблю:((( Я фигею, дорогая редакция! А сестричка меня вообще выбесила, так и шуганула бы её метёлкой, чтоб советы свои дебильные при себе держала:(((
Нафиг всех, Алиса! Пусть идут лесом! Есть только ты и твой маленький секретик…
Спасибо, Ксюша ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена