Книга. "Осколки. Счастье не склеить" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки. Счастье не склеить

Цикл: Лаборатория чувств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, измена, сильные чувства и ст...

Читать
Рейтинг:
597
1590 160857

Текущий рейтинг:
#13579 в Романтическая эротика
#9721 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

20.06.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Осколки. Счастье не склеить"

Больнее всего ранит предательство человека, которого любила всю жизнь. Это я поняла, когда увидела, как мой муж изменяет с соседкой. Как не натворить глупостей? Натворила! Прихватив все деньги из сейфа, чтобы отомстить изменщику, уехала в командировку в далекий северный городок. Я всего-то хотела, чтобы муж, неважно по какой причине, поехал следом! Но у судьбы были на меня свои планы! И сначала она подсунула на соседнее место в автобусе насмешливого красавчика, потом мы с ним отстали от транспорта, потом взломали замки и проникли в чужое жилище, потом были бандиты и драки, потом... да всего и не расскажешь! А потом я вдруг поняла, что жизнь без моего случайного красавчика просто не имеет смысла...

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 19:53:02

Ну вот маски сброшены, молодец Алиса пора уже избавится от нерадивого мужа и нафик его извинения не нужны они ей , теперь у нее есть маленькая рыбка внутри,вот она важнее .

avatar
25.08.2023, 16:47:11

Ох, Алиса! Ну актриса! Я в восхищении! Держу кулачки за Леона! Спасибо!

avatar
28.08.2023, 15:25:21

Ребятки ну какой Игорь ,вы рядом и самое время поговорить .

Ну что же у них разговор не в то русло пошёл? Понимаю, оба на эмоциях! Но вот если сейчас Алиса скажет нет, ведь Леон уедет навсегда - и всё!!!(((
Ведь надо же прояснить им обоим ситуацию с Богданой и с мужем, и про ребенка сказать! Им бы не в подъезде отношения выяснять, а где-нибудь в спокойной обстановке, подальше от этого козла-муженька!

avatar
27.08.2023, 23:58:23

Супер!!!

avatar
28.08.2023, 07:25:23

а-а-а-а-а... как дожить до завтра???!!

avatar
28.08.2023, 07:43:44

Утро приди скорее, чтобы всё узнать))))

avatar
28.08.2023, 08:14:00

Не, ну чего тапки на ноги? Надо было одеться, обуться, пойти в кафе какое-нибудь, парк, где можно посидеть. Поговорить с ним обо всем, рассказать, что видела ты, выслушать Леона, обдумать все вместе. Да! И не зажать новость о беременности, он имеет право знать, особенно сейчас, когда ты в равном положении с Богданой. Я уверена, он примет верное решение, потому что он большая умница, потому что у него есть замечательные друзья,которые поддерживают его! Спасибо!

avatar
22.08.2023, 13:06:23

Ааа, отличная новость! Наш умелый садовник превосходно удобрил Вишенку, ждём долгожданный урожай))) Алиса, успокаиваемся и думаем только о Горошинке)))) А наш садовод обязательно появится, он просто немножко задержался, пока попутно улаживал дела, чтобы больше ничего не отвлекало от одной любимой Вишенки..
Ксюша, спасибо ❤️

Вот, умничка!!! Все правильно и мысли, и чувства!!! Не зачем держать в себе. За время замужества уже столько в себе накопила негативного... Пора думать о своем счастье, а не растворяться в муже.

avatar
22.08.2023, 09:23:13

Наверное, хорошо, что сестре рассказала, она все же родной человек. Главное, чтобы не советовала больше мириться с мужем. Ты теперь не одинока, Алиса. Поэтому плакать не надо, ты этого ждала очень долго, наверное, так было угодно кому-то там, наверху, чтоб ребенок твой был именно от Леона. Ты потерпи, он найдет тебя, найдет слова, что тебя успокоят, и ты поверишь ему. Только подожди, не руби сплеча. Он разберётся со своей проблемой и придет к тебе. Все будет хорошо. Спасибо!

avatar
23.08.2023, 12:42:14

Тээээк-с, одному сказала! Теперь надо и второму сообщить эту новость, надо, Алиса! Не заслужил Леон сокрытия твоей беременности, как бы, с твоей точки зрения, виноват он ни был. Он, конечно, виноват, но он не виноват! (прямо, как в "Берегись автомобиля"). Не, ну а что, правда ведь! Им нужно встретиться! Уважаемый автор! Помогите! Спасибо!

avatar
22.08.2023, 13:25:27

Да уж вот такой подарочек от Леона,маленькое чудо.Простотнужно развестись с мужем ведь жизни с ним не будет,уж лучше одной быть с ребенком чем с тем от которого тошнит.

Муж прям бесит! Ребенка никакого нет, раскаялся, давай начнём всё сначала! Ага... Очень хочется, чтобы Алиса ему сказала, что беременна от другого! Какое у него лицо будет!
Скорее бы уже Леон её нашел!

avatar
21.08.2023, 14:02:16

Сейчас дядька Гордей решит задачку и она наконец-то сойдётся с ответом))) Леончик, лев ты мой раненый, ты искать Алису собираешься?! Или Богдана уже покупает свадебное платье и тебе новые трусы?! :((

avatar
21.08.2023, 14:24:26

Ой как же здорово что у Гордея с Дани все впорядке,рада за них.Так Леон соберись и начни искать свою Вишню,напряги извилины может вспомнишь что нибудь что натолкнет на мысль где ее искать.

avatar
21.08.2023, 15:26:09

Читаю и сердце жмёт от переживания за них. Полюбились мне герои, спасу нет. Попали оба в переплет судьбы! Как помочь им? Кто первым шагнёт навстречу? Скорее всего, Леон. Ждём! Спасибо!

avatar
21.08.2023, 15:17:15

Вот странный Леон! Что же ты любишь одну,а спать в свою постель положил другую,пусть и не для секса?Вон его как перекосило от того что другой мужик " твою вишенку" просто обнял!

Дд, когда будет продолжение?

avatar
20.08.2023, 01:00:45

Блин, чёт я расстроилась! Ну и чего ты ждал, Леон?! Боялся?! Ну так теперь можешь выдохнуть, всё что мог, ты уже похерил:((((
А Игорёк красава просто! Не, ну а что, в любой ситуации иди в отказ и сохраняй покерфейс:( Просто пахарь-трахарь столичного розлива:) Вот он я, жена, встречай меня, я тебя люблю:((( Я фигею, дорогая редакция! А сестричка меня вообще выбесила, так и шуганула бы её метёлкой, чтоб советы свои дебильные при себе держала:(((
Нафиг всех, Алиса! Пусть идут лесом! Есть только ты и твой маленький секретик…
Спасибо, Ксюша ❤️